Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2007 à Québec - Elite - Partie 3
REJOUER
Top: TORQUE, F3, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
3
RUCHE Philippe
-1
1
4
LEVY Florian
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
-1
1
6
VENNIN Eric
Top
1
7
EGGERMONT Louis
Top
1
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
LEVASSEUR Hélène
Top
1
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
DIVES Jean-Luc
Top
1
12
FRAITEUR Paul
Top
1
13
PARPAL Eric
Top
1A
14
PIERRE Christian
Top
1
15
VALOUR Benjamin
Top
1A
16
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
17
BOULIANNE Germain
Top
1
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
FRITSCH Pascal
Top
1A
20
PIERRON Jean-Claude
Top
1
21
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
23
DUBREUIL Alain
-1
1A
24
CONTROU Joan
-1
1A
25
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
26
BURY Françoise
Top
1
27
DELAFONTAINE Benoit
-1
1
28
DIOKH Amar
-1
7
29
AYMON Christiane
Top
1
30
MARTIN Christian
-1
1A
31
BRELLE Jean-Pierre
Top
1
32
BERNARDIN Olivier
-1
1
33
LEJEUNE Michel
-1
1
34
EVRARD Francis
Top
3
35
THOMAS Luc
Top
1
36
KITTERIMOUTOU Florus
-1
2
37
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
38
RAUCQ Christophe
-1
1
39
SANTI Romain
Top
1
40
EMIG Serge
-1
1
41
FORTIN Guillaume
-1
1
42
LECUT Guillaume
Top
1
43
LY Thierno Saïbatou
-1
7
44
VAN DEN BORREN Cédric
Top
7
45
GINGRAS Marielle
Top
1
46
LEVEQUE David
Top
1
47
JEFFREDO Claudie
-1
1
48
BARNABE Réjean
Top
1
49
ROQUES Didier
Top
1
50
KADIMA M. Didier
Top
1
51
CARO Bernard
-1
1
52
FELEZ Mélodie
-1
1
53
PERRON Luc
Top
1
54
DESJARDINS Francis
Top
2
55
BEDARD Francois
-1
1
56
BOVET David
Top
2
57
MEUNIER Etienne
Top
3
58
GAYE Arona
Top
1
59
BOSSE Olivier
Top
1
60
POTEMSKI Marc
Top
1
61
RIOUX Jocelyn
Top
2
62
MILON Mandy
-1
2A
63
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1A
64
BRENEZ Yves
Top
1
65
BERNIER Pascal
Top
1A
66
BARTHOLDI Nicolas
Top
1
67
INOUSSA Hakim
-1
2A
68
ONILLON Michel
-1
1B
69
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
70
SYLLA Mactar
-1
1
71
MBENGUE Babacar
-1
7
72
DELOL Franck
Top
1A
73
DUBREUIL Julien
-1
2A
74
BAILLY Gérard
-1
1A
75
PUCHEAULT Michel
-1
1A
76
DENOUEL Jean
Top
1B
77
DAIGLE Jean
-1
1
78
THARIN Claude
Top
2
79
GOURIER Henriette
-1
2A
80
FAYE Abdou
-1
7