Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
REJOUER
Top: TELEROMAN, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LION Jean-Jacques
-57
2
2
DUQUENOIS Gilbert
-22
2
3
GRELLET Bernard
-22
1
4
VISEUX Alain
-22
1
5
THILL Jacqueline
-57
4A
6
TSCHAEN Eugène
-57
2
7
BARDIAU Jacques
-22
3
8
GEREAU Jean-Pierre
-57
2
9
BAUMANN Alain
-22
1
10
PIALAT Michel
-57
1
11
ROUBAUD Jean-François
-57
2
12
RIONDET Daniel
-22
2
13
CRIVAIN Léon
-22
3
14
MONIER Camille
-57
2
15
BARILLET Jacques
-57
3
16
JACQUOT Claude
-71
4B
Avertissement
17
DENOUEL Jean
-57
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
-57
2
Avertissement
19
GOURIER Henriette
-57
2
20
SELEUCIDE Yvon
-57
2
21
DEMOUGE Nicole
-61
5A
22
BRUNEL André
-22
2
23
GONDOUIN Rolande
-22
3
24
BLANDIN Daniel
-22
3
25
MARTENS Michèle
-57
2
26
HOOREMAN Bernard
-83
2
Zéro
27
VAISSEAU Noëlle
-22
1
28
MONSIMER Michel
-22
3
29
RUNGOAT Marie-Ange
-22
4A
30
VANECHOP Georges
-57
2
31
OUZIEL Gilbert
-57
3
32
PLAIRE Marthe
-22
4B
33
HOURCADE Françoise
-61
3
34
SOUSSEN Marlène
-22
3
35
PERON André
-22
3
36
GAZANION Janine
-57
3
37
LAFON Simone
-57
4A
38
GEUBEL Marie-Louise
-57
4A
39
PUJOL Marie-José
-22
3
40
CORNETTE Janine
-57
4B
41
SPRINGER Robert
Top
1
SOLO
42
DIRINGER Philippe
-22
1
43
EDOUARD Emile
-61
3
44
KELLER Jacques
-57
4D
45
VALETTE Bernard
-57
3
46
MATHIEU Hélène
-67
4A
47
MICHEL Jean-Claude
-62
4B
48
FARDOUX Gérard
-57
2
49
GRIMAL Jeannine
-57
2
50
BELLEVILLE Pierre
-57
2
51
DESSARD Guy
-57
1
52
GRAS Simone
-57
3
53
RUHLMANN Edith
-57
3
54
STEFANO Ginette
-22
3
55
NURY Danièle
-57
4D
56
HOUILLOT Fernand
-57
2
57
DELPORTE Ghislaine
-22
4B
58
LIRIS Gilbert
-22
2
59
HILLARD Alain
-22
2
Avertissement
60
LAMBERT Michel
-61
3
61
FAULCON Jean
-22
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
-61
4A
63
DELBOURG Roger
-57
3
Avertissement
64
SCHWEITZER Marilou
-22
3
65
TESTANIERE Bernadette
-22
4B
66
MATER Michel
-61
4D
67
FRISTOT Marie-France
-57
4C
68
BLANCHARD Annie
-57
2
69
HUTEAU Eugénie
-57
2
70
TEPLY Suzanne
-22
4A
71
BAULER Ginette
-57
4B
72
GOUJON Pierre
-22
3
73
NOEL Andrée
-22
3
Avertissement
74
CHARRET Jean-Louis
-22
3
75
PRUDHON Gérard
-57
3
76
WIDEHEM Colette
-57
3
77
GOUTTARD Gérard
-57
3
78
GUEDON Daniel
-22
4C
Avertissement
79
ONILLON Michel
-22
1
80
SACRE Marie
-57
3
81
MARKIEWICZ Jeanne
-57
3
82
MEYNIEL Manou
-57
4B
83
DIRINGER Francine
-57
2
84
BOUDIN Antoinette
-57
3
85
MONTIBUS Jean
-22
3
86
LOUIS Maurice
-57
4C
Avertissement
87
DERRUAU Michel
-22
2
88
COMMENT Edmée
-22
3
89
GARRAS Annie
-22
4B
90
KLEINHOLTZ Christiane
-22
3
91
LELONG Danièle
-62
3
92
TANGUY Marie-Jo
-22
3
93
MONNIOT Renée
-22
4C
94
TRITTO Anick
-61
2
95
LE THENO Maurice
-57
3
96
BARTHELME Claudine
-57
3