Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: EUrEKA, 1J, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
MARQUET Marie-Odile
-20
4B
85
TARDY Odette
-20
4B
37
RENAUD Patricia
-15
4B
Avertissement
45
GUIGNARD Claudine
-15
5B
Avertissement
2
FERNANDEZ Marie-Henriette
-7
4A
3
LAGRANDCOURT Jeanne
-7
4A
7
SCORZATO Jacqueline
-7
4A
9
ALBERT Martine
-7
4A
10
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4B
12
ROQUES Bernard
-7
4A
13
MAGDA Jacqueline
-7
4C
16
ROUY Renée
-7
4A
17
MOLODTZOFF Yvette
-7
4C
21
LASSEAU Catherine
-7
5A
22
MAYENCE Willy
-7
4A
28
BILLARD Simone
-7
4D
29
GINESTET Thérèse
-7
4B
31
JOLI Suzel
-7
7
32
BERNARD Marcel
-7
5A
36
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-7
5A
38
THILLOUX Odette
-7
4B
40
LAURENT Caroline
-7
5A
46
MASSON David
-7
4B
Avertissement
48
OPIOLA Catherine
-7
5A
53
SCANDELLA Joseph
-7
5A
61
VALOUR Michel
-7
4B
63
RICHARD Nelly
-7
5C
67
CLAVEAU Hélène
-7
4C
69
RUHOFF Yves
-7
5D
75
DHEEDENE Monique
-7
6B
78
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
4A
80
GAUTHIER Louise
-7
4C
81
NOISIER Régine
-7
6A
82
DREVETON Jean-Baptiste
-7
4D
84
RESNIER Elisabeth
-7
5C
87
POLGE Jean
-7
4D
89
MALGAT Denis
-7
5B
92
HERMELIN Michèle
-7
4B
93
BARBEZAT Stéphane
-7
4D
19
CHEZEAU Claude
-5
4A
56
GEFFRAY Maryvonne
-5
5A
59
LACHAL André
-5
5A
4
GEUBEL Marie-Louise
-4
4A
6
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre D1
-4
7
11
SARR Amadou
-4
6C
14
BIERMANN Cécile
-4
5C
Avertissement
18
BLACHE Josiane
-4
4A
24
FRUCHON Francis
-4
4A
25
HERMELIN Daniel
-4
4C
Avertissement
26
LIGAVAN Marie-Henriette
-4
4C
34
SYLVAIN Arlette
-4
4A
35
FLAGEUL Brigitte
-4
4D
39
LEGRAND Brigitte
-4
4C
42
LABRINI Emmanuelle D1
-4
7
43
CATHALOT Brigitte
-4
4A
44
REIGNIER Jacqueline
-4
5A
49
LEDE Nathalie
-4
4B
50
MARTIN Mauricette
-4
4B
52
DUMONT Laurent
-4
4B
54
NICOT Martine
-4
4A
60
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
62
VINCENT Yvette *
-4
4B
64
BONNET Victoire
-4
7
65
PUTZ Liliane
-4
4A
66
POCHAT Béatrice
-4
5A
70
MOTHE Marie-Hélène
-4
5B
72
HENRY Marie-Louise
-4
5A
Avertissement
73
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-4
5B
74
DUMONT Claude
-4
4A
76
FOUVRY Françoise
-4
5A
79
BERNICOT Lucette
-4
4B
Avertissement
83
MEYNIEL Manou
-4
4A
86
LECOMTE Roseline
-4
5B
88
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4B
91
GARCIA Jean-Paul
-4
4B
96
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
4D
58
PROST Sylvie
-3
7
71
LE REST Anne
-3
4C
77
ZULIAN Nanette
-3
5A
94
LAVRAT Suzanne
-3
4A
1
HEPP Thierry
Top
4A
5
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
Avertissement
8
ROBIN Marie-Claire
Top
4B
15
DELAPLACE Didier
Top
4B
20
COMTE Françoise
Top
4A
23
ALLEMAND Renée
Top
4B
30
LUSCAN Simone
Top
4B
Avertissement
33
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
41
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
47
LE ROUGE Christian
Top
4A
51
SPANG Cédric D1
Top
7
55
PRUM Gisèle
Top
4A
57
ROUGECK Benjamin
Top
5B
68
MONTEAU Liliane
Top
4A
90
CHAMPEAU Christiane
Top
4A
95
CRESPO Anne-Marie
Top
4B