Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: FENDE, 10F, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
MASSIN Patrick
-5
2A
83
CORBISIER Cécile
-5
2A
Avertissement
124
CLAVIER Bernard
-5
2B
140
PECH Gilles
-5
3A
141
LEROY Rose-Marie
-5
3A
4
EGGERMONT Louis
-4
1A
62
DAUPHIN Anicette
-4
2A
73
JAZÉ Christophe
-4
1B
79
DESCOS Simon
-4
2A
84
DERRUAU Michel
-4
2A
92
PRAUD Claude
-4
2B
93
DOUILLET Eric
-4
1A
96
VOISIN Patricia
-4
2B
103
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
109
DEPASSE Jean-Claude
-4
3A
110
APTER Evelyne
-4
4A
114
ROYER Luce
-4
2A
120
GERGES Kamal
-4
2B
125
GRIMAL Jeannine
-4
2B
132
BAUMANN Alain
-4
2A
134
ASSELIN Patrick
-4
3A
138
DOL Jean
-4
1B
144
ANDAMAYE Joseph
-4
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
38
LACHKAR Jacques
Top
2A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
52
MILLON Gabriel
Top
1B
Avertissement
53
TACHET Alain
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
Top
1B
57
PILLARD Wilfrid
Top
1B
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
64
EPINGARD Nicole
Top
1B
66
BOIRON Tiphaine
Top
1B
67
WODON Christian
Top
2A
Avertissement
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
70
AMET Christian
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
78
PETER Christian
Top
2A
Avertissement
80
KANJER Armand
Top
3A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
85
VIETTE Patricia
Top
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
94
NAGODE Eric
Top
1B
Avertissement
95
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
102
GONIN Clara
Top
2B
104
HIMBER Jean-François
Top
1B
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
Avertissement
107
TRICNAUX André
Top
1B
108
SARR Amadou
Top
2A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
115
DOUTE Nicolas
Top
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
Top
2B
119
PAPLEUX Olivier
Top
2B
Avertissement
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
126
CHAMBERT Philippe
Top
2B
Avertissement
127
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
128
GRIMAL Rémi
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
130
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
133
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
135
LANNOU Martine
Top
3B
136
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
137
NOEL Marc
Top
1A
139
MARCKERT Jacques
Top
2B
142
DELOL Franck
Top
1B
143
JANS Andrée
Top
2B