Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: FLOW, L1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
BOVET David
-38
1A
Zéro
60
BOURLON Anne-Chantal
-38
3A
Zéro
61
BONIN Philippe
-10
4A
27
LACHKAR Jacques
-8
2A
29
GARAND Louis
-8
1B
39
DESPONT Laurent
-8
2B
53
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
65
GEUBEL Marie-Louise
-8
3A
3
MANIQUANT Franck
-6
1A
Avertissement
25
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
34
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
4
LE FUR Dominique
-3
1A
7
DELORE Guy
-3
1A
8
BRUYERE Marc
-3
1A
9
CARO Bernard
-3
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
11
FREDON Laurent
-3
2A
12
INOUSSA Hakim
-3
2A
14
VIVERET Bernard
-3
2A
15
BIRON Guy
-3
2A
18
BAUMANN Alain
-3
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
20
SAUL Olivier
-3
1B
22
COMMIOT Claire
-3
2A
23
COUVREUR Christian
-3
2A
24
COUDOUR Bruno
-3
2A
26
BONNEAU Claire
-3
2A
28
CERF Gilbert
-3
2A
30
DERRUAU Michel
-3
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
32
VAN BELLE David
-3
1B
33
BOULAY Bruno
-3
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
36
GOUELIBO Jean
-3
2A
37
SAUVAGET Thomas
-3
2B
38
ACCHIARDI Eric
-3
3B
41
VERDAN Nicole
-3
3B
42
COROYER Roselyne
-3
2B
43
CASSIN Carole
-3
2A
44
RAPHEL Martine
-3
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
48
GUESDON Laurent
-3
2B
49
TARANTINI Alphonse
-3
4A
50
BORRAS Eglantine
-3
3A
55
PERON Patrick
-3
2B
56
JALBERT David
-3
3A
57
HAMEL Janick
-3
2B
58
WILL Christiane
-3
2B
59
CASTANIER Jean-François
-3
2A
66
GEIGER Martine
-3
4A
67
VIVERET Joëlle
-3
3B
68
LEPIN Jacqueline
-3
3A
69
HOURCADE Françoise
-3
3A
Avertissement
70
MOJARD Véronique
-3
2B
71
DOCQUIER Daniel
-3
3A
72
BENOIT Arlette
-3
3A
73
JEFFREDO Claudie
-3
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
75
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
76
MOSBACH Frédéric
-3
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
GUILLET Blandine
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
51
FERRAND Gérard
Top
2B
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
54
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
62
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A