Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: ENTOLAT, 3G, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
LEVAVASSEUR Stéphane
-76
3A
Zéro
141
LESLAU Monique
-76
6B
Zéro
149
GODESSART Régine
-74
6A
142
D'HONDT Christiane
-68
6B
147
COLSON Jean-Louis
-66
6B
138
DEGRACE Patricia
-65
6A
123
GILLET Alain
-64
6A
137
GILBERT Muriel
-64
6B
156
VANDERCAM Elani
-64
6C
157
HUBERT Romain
-64
6C
159
KESTEMAN Flore
-64
6C
35
REMY Martine
-62
5D
Avertissement
65
HAINAUT Marie-Line
-62
3A
Avertissement
69
DU BOIS Joanne
-62
6A
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-62
6A
89
VANBOXSTAEL Michèle
-62
4D
100
DEGRACE Jean-Pierre
-62
4D
102
STERN Monique
-62
4C
124
MASSIN Francine
-62
4D
140
GODEFROID Edith
-62
6A
Avertissement
144
FRAITEUR Charles
-62
6A
41
LAMBLIN Louis
-61
4A
Avertissement
129
STERN Boris
-61
5B
143
MARY Emmanuelle
-60
6A
111
ZOUAOUI Yasmina
-57
4C
121
DESIMPELAERE Thierry
-56
5B
122
PETIT Jeanne
-56
6C
13
POLLET Guido
-55
2A
Avertissement
70
COLSON Arlette
-55
4C
112
MARECHAL Fernand
-55
5B
118
NIMAL Odette
-55
4D
127
LOWYS Isabelle
-55
5B
139
DELCHAMBRE Patricia
-55
6A
78
HOUARD Yolande
-54
5B
101
DE WALQUE Denise
-54
4C
Pénalité
56
TROISFONTAINE Timothy
-51
4B
Avertissement
85
FRUMER Myriam
-51
4A
19
SPANG Cédric
-46
2B
23
DE WALQUE Valentine
-46
4D
44
GUILBERT William
-46
3B
45
COLLARD Michel
-46
3A
50
DAUVIN Marc
-46
3A
52
DUMONT Michèle
-46
4B
53
DE MUYNCK Maryline
-46
3A
59
GRESTA Sandrine
-46
4C
60
MACQUET Laurence
-46
4B
62
THIELT Patrick
-46
3B
63
NOTREDAEME Xavier
-46
4A
64
LEJEUNE Chantal
-46
3B
67
ADDA Sylvie
-46
5A
73
DE GENT Véronique
-46
5D
77
MARCQ Michel
-46
3B
81
CAUWE Myriam
-46
3A
82
MALCHAIRE Béatrice
-46
5A
95
DEBRAY Monique
-46
4A
99
ROBEYNS Martine
-46
5B
Avertissement
103
ZOGHBI Viviane
-46
5A
104
LEDE Nathalie
-46
4A
105
GRANVILLE Patricia
-46
4B
106
LEYSENS Martine
-46
4A
Avertissement
107
BERTRAND Jacques
-46
4C
110
HURE Rosanna
-46
4D
116
FAVALESSA Henriette
-46
4A
Avertissement
120
GEORGES Patricia
-46
5C
125
GRANDJEAN Françoise
-46
6A
128
ROUSSEAU Dominique
-46
7
130
FRYDMAN Henri
-46
5C
131
THIELT Sophie
-46
5B
132
DANTINNE Marie-Hélène
-46
6A
134
SCHNEIDER Christine
-46
5D
136
HUBERT Marion
-46
6A
145
MESSIAEN Viviane
-46
6B
152
HUBERT Vincent
-46
6B
153
KESTEMAN Ismaël
-46
6B
154
HUBERT Emmanuel
-46
6B
12
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
17
KESTEMAN Jean-Marc
-9
2A
29
REIFENBERG Jean
-9
2B
31
MIDOL Alain
-9
2A
36
QUEDRU Renaud
-9
2A
40
BESOHE Martine
-9
3A
42
TERCIER Grégoire
-9
3B
Avertissement
46
BONESIRE Fabian
-9
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
57
CHRISTIAENS Etienne
-9
3B
61
CAUPAIN Marie
-9
4A
72
JAUFFRET Marie-Aline
-9
5B
Avertissement
76
MEURDRA Christelle
-9
4A
83
BESOHE René
-9
4A
91
LOUCHEUX Valentine
-9
4A
92
GILON Dominique
-9
3A
94
HAERREL Christophe
-9
3A
96
BELUCCHI Monique
-9
4A
97
CHAMPAGNE Jean
-9
3A
98
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4B
114
QUELENIS Guylène
-9
5B
115
LEHMAN Lucien
-9
4C
117
BOUCKAERT Sabine
-9
4C
108
BONMARIAGE Philippe
-5
4D
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
LONCKE Philippe
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
MACQUET Patrice
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
2A
11
NOEL Marc
Top
1B
14
MAZOYER Eric
Top
2B
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
20
IDDENDEN Patricia
Top
3B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2B
26
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
BORDIN Pascal
Top
2B
30
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
Avertissement
37
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
DESSARD Guy
Top
2A
43
VERMAUT François
Top
3B
47
DUMONT Laurent
Top
3B
48
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
49
BERGERET Agnès
Top
4A
Avertissement
51
SPRUMONT Denise
Top
4C
54
MAYENCE Willy
Top
3A
58
SIMON Johanny
Top
3B
66
LAI Valeria
Top
4A
68
TOUSSAINT Alain
Top
2B
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
75
MICHIELS Logan
Top
3B
79
WINAND Luc
Top
4B
80
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
84
MAUFFREY Olivier
Top
3B
86
TIXHON Christine
Top
4C
87
ROGGEMAN Marc
Top
3B
88
MAES Daniel
Top
3B
90
FERNSNER Philippe
Top
2B
93
GENON Josiane
Top
4C
109
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
113
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
Avertissement
119
BRÉAUTÉ Micheline
Top
4D
126
LEMOINE Denise
Top
5A
133
FALLAIS Carine
Top
5C
135
HENRI Michelle
Top
5D
151
RENARD Brigitte
Top
6C
Avertissement