Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Évian 2013 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: ENGOUES, 10B, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
LEY Simone
-80
3B
Zéro
107
CHASSOL Ghyslaine
-80
5B
Zéro
134
MIDON Marie-Paule
-80
5D
Zéro
152
GANNE Nadine
-80
5C
Zéro
158
BEUGNET René
-80
5D
Zéro
161
REVOL Denise
-62
5B
66
CRUCIANI Anny
-61
4C
133
FAUVET Corinne
-61
4B
Avertissement
167
BOCCON Marie-Gabrielle
-61
5D
Avertissement
182
ALBER Clotilde
-61
5D
184
GRIVEL Thérèse
-61
6D
62
GILBERT Jeanine
-59
4A
169
PERROT-PERRIER Colette
-59
5C
171
SAMMUT Solange
-59
5B
Pénalité
183
LALANNE Maryse
-59
6B
Avertissement
52
PAGE Fabienne
-56
4A
56
NIQUILLE Francis Antoine
-56
4A
65
TRACQ Claire
-56
4C
68
FANTI Cathy
-56
4A
71
DEVOS Jean-Claude
-56
4A
88
MARZOLF Madeleine
-56
5A
89
BEL Nicole
-56
4A
Avertissement
95
NEGRELLO Claudia
-56
4C
114
PIRLET Agnès
-56
4C
118
DUFOUR Christian
-56
4D
120
ROBIN Christiane
-56
4C
132
POULAIN Catherine
-56
4B
137
CHAUMONT Line
-56
5A
Avertissement
139
HUGUET Marie-Jo
-56
5A
141
PICHONNAT Annette
-56
5C
156
JABIN DUDOGNON Nadine
-56
5A
159
WASSER Claire
-56
4D
160
LALANNE Jean
-56
6A
170
VILLEPONTOUX Gilles
-56
6A
173
OSSOLA Emmanuelle
-56
7
176
MARADAN Martine
-56
5C
178
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-56
7
181
DETRAZ Florian
-56
7
A03
BOUCHARD Gisèle
-56
5A
A04
VILLOTTE Marie-Christine
-56
5B
60
SCHMID Yolande
-55
4C
121
CHARRIER Marie-Claude
-55
6A
175
LIARDON Michel
-55
5B
39
BACOT Pierrette
-54
4A
64
RUHLMANN Edith
-54
3B
67
ZIMMERMANN Régine
-54
4A
73
TREMEAU Martine
-54
4A
85
GUY Marcelle
-54
4A
97
REIG Brigitte
-54
5A
Avertissement
100
HAIE Yannick
-54
5A
108
SCHULTHESS Monique
-54
4A
109
MOREL Marlène
-54
4C
Avertissement
115
DELPHIN Monique
-54
4C
116
MAROLLEAU Yvette
-54
5B
126
POLODNA Thien-Dinh
-54
7
128
DEBAS Annette
-54
7
135
CONTASSOT Marie-Thérèse
-54
4D
143
WOLF Mireille
-54
5A
146
LAURENT Léa
-54
5A
Avertissement
147
ASTIER Claude
-54
5A
148
WOLFF Marinette
-54
6C
153
OUDART Germaine
-54
5A
154
MERCHIERS Yannick
-54
4C
155
BOUCHET Jeanne
-54
5A
157
BURNIER Martine
-54
4D
172
KOPP Marie-Laure
-54
6A
174
ARRANDEL Jacqueline
-54
6A
Avertissement
179
PEYLIN Michèle
-54
6C
180
VERASTEGUI Nelson
-54
6A
14
BUDRY Philippe
-10
2B
40
BENOIT Arlette
-10
2B
55
ARIZZI Agnès
-10
5A
79
BILLON Bernadette
-10
4D
84
WINTERMANTEL Esther
-10
4B
86
PONTIER Mireille
-10
4D
93
POULAT Guylaine
-10
3B
111
VILLA Gisèle
-10
4C
124
BOUVARD Marie
-10
4B
Avertissement
138
TARDY Danièle
-10
4D
140
FERET Ginette
-10
5A
142
GALANT Viviane
-10
4C
145
GAY Marie-Paule
-10
5A
163
SANTI Catherine
-10
4B
177
RIAND Michèle
-10
5B
A02
LEURET Yvette
-10
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
5
AYMON Christiane
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
7
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
10
JAZE Christophe
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAUMANN Alain
Top
1B
13
AMET Christian
Top
1B
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
16
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
17
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
REYNAUD Jérôme
Top
4A
20
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
21
HEPP Thierry
Top
2A
22
PARVAN Nicolas
Top
1B
23
BERTHOD Alain
Top
2A
24
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
25
VARLOT Gérard
Top
2A
26
BAU Sylvie
Top
2A
27
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
28
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
29
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
30
LIMON Anne-Marie
Top
4A
31
COUTURIER Sylvie
Top
2B
32
GEHIN Christian
Top
2B
33
CASSIN Carole
Top
2B
34
PERROT Lucien
Top
2B
35
HOURTAL Brigitte
Top
3A
36
SAUTEUR Didier
Top
3A
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
THORENS Lucette
Top
3A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
GUERIN Philippe
Top
4B
43
MEICHTRY Michèle
Top
2B
44
CURRIVAND Michelle
Top
4D
46
GARNIER Lison
Top
3B
47
GELINEAU Jean
Top
2A
48
BAU Denise
Top
4A
49
DUPERTUIS Christa
Top
3A
50
ADRIAENS Guy
Top
2B
51
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
53
VIGROUX Nicole
Top
4C
54
EMONET Thérèse
Top
3A
57
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
58
VACONNET Cécile
Top
4A
59
LE PAIGE Monique
Top
3A
61
COUPELLE Olivier
Top
3B
63
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
SIRGUEY Marcel
Top
4B
74
AULAGNIER Agnès
Top
4B
75
TONDU Guy
Top
4C
Avertissement
76
BONANSEA Maryse
Top
4A
77
ROUSSEL Marilou
Top
4A
Avertissement
78
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
80
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
81
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
82
EDOUARD Emile
Top
4B
83
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
87
FAURE Marie-Louise
Top
4C
90
SYLVAIN Arlette
Top
4C
Avertissement
91
ALBARELLI Christiane
Top
4B
92
FAVRE Valérie
Top
3B
94
CHETRIT Lisette
Top
5A
96
ANCIVAL Lucien
Top
4B
98
APTER Evelyne
Top
3B
99
GINDRAT Bluette
Top
4A
101
VERDAN Nicole
Top
4A
102
MANDRICK Jeannine
Top
4D
103
LEVENBACH Kiki
Top
4B
104
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
105
PETITJEAN Joël
Top
4C
106
CACHON Anne-Marie
Top
5A
110
JACOB Nelly
Top
3A
112
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
113
LUX Nicole
Top
5C
117
BOUCHERAND Monique
Top
4A
119
DE VITA Huguette
Top
4B
122
ORSAZ Gisèle
Top
4C
123
CUTULLIC Patricia
Top
4B
Avertissement
125
ANCIVAL Gaby
Top
5A
Avertissement
127
ROSSIER Brigitte
Top
5A
Avertissement
129
GAILLET Suzanne
Top
5A
130
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
131
QUENNET Elisabeth
Top
4D
136
BONDAZ Annie
Top
5B
144
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
149
MOREL Christine
Top
5B
150
ROUX Corinne
Top
6A
151
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
162
BALLION Christine
Top
5A
Avertissement
164
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Pénalité
165
QUIERS Odette
Top
5A
166
MAISON Chantal
Top
5D
Avertissement
168
VATIN Edith
Top
5B
A01
ROUX Monique
Top
4D
Avertissement