Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: MINIERE, 4A, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
8
LEROY Francis
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
LEBEAU Edouard
Top
1B
11
BERNIER Pascal
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
AFFATON Julien
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
ASTRESSES Pascal
Top
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
FAUCHER Stéphane
Top
1B
21
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
DOUILLET Eric
Top
1B
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
26
COSTA Jean-Yves
Top
1B
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
BARTIER Frédéric
Top
1B
31
VISEUX Alain
Top
1B
32
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
33
AMET Christian
Top
1A
34
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
FERBER Claude
Top
2A
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
Top
1B
40
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
41
VARLOT Gérard
Top
2A
42
CARREZ Elisabeth
Top
2A
43
ROYER Luce
Top
1B
44
TAPSOBA Athanase
Top
1B
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
COHARD Michelle
Top
2A
48
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
49
BURY Françoise
Top
1B
50
HAGUY Ruddy
Top
2A
51
TRICNAUX André
Top
1B
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
GUEREL Jérôme
Top
2A
54
SAUL Olivier
Top
2A
55
GRELLET Bernard
Top
1B
56
BOIRON Gilles
Top
1B
57
LAFONTAINE Franck
Top
7
58
GUEREL Stéphane
Top
3B
59
REYNAUD Jérôme
Top
2B
60
CREPIN Bernard
Top
1B
61
CONSTANT Albert
Top
1B
62
JANS Andrée
Top
2B
63
VOISIN Patricia
Top
2B
64
ASSELIN Patrick
Top
2B
65
BRULET Eric
Top
2A
66
CASSIN Carole
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
FERRARI Patrick
Top
3A
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
VAN BELLE David
Top
1B
71
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
72
DESSARD Guy
Top
2A
73
PENTECOTE Etienne
Top
2B
74
BIRON Guy
Top
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
76
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
77
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
KERNINON Jacques
Top
2A
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
URSULET Fred
Top
2A
84
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
SPANG Cédric
Top
2A
87
BONNEAU Claire
Top
2A