Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: COLOUrED, O6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
-53
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
-40
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
-53
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-80
2B
Zéro
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
-40
4A
18
BONIN Philippe
-53
3A
19
CHABOUTY Claudie
-40
3A
20
GARBE Patrick
-36
2B
21
LEURQUIN Eric
-40
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
-36
3A
24
GARCIA Jean-Paul
-53
4A
25
BESOHE René
Top
4A
26
BASTIANI Evelyne
-53
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
28
CHI Jacques
-40
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
-40
3B
Avertissement
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
-42
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
-53
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
-53
3B
38
BONNICEL Françoise
-53
4A
39
CHABAUD Michel
-42
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
RAMBAUD Catherine
-53
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-40
3A
Avertissement
45
LE ROUGE Christian
-50
3B
46
GRASS Didier
-53
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
48
GATTI Denis
-56
4B
49
LAURENT Caroline
-53
4A
50
VANESCOTE Annie
-52
3B
51
BALLANGER Arlette
-80
3A
Zéro
52
SIRMEL Jean-Pierre
-53
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-40
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
57
GUINDANI Simone
-52
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
59
AMARTIN Monique
-53
4A
60
LE PENNEC Nanou
-42
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-40
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
-53
4A
64
THIRREE Jeanine
-53
4A
65
VERDAN Nicole
-80
4A
Zéro
66
BERTHOUX Annie
-36
4A
67
CASSART Alain
-53
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
-53
4C
70
PAILLOUS Christian
-40
3A
71
PASQUEREAU Claudine
-53
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-56
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
-54
4C
75
LANG Yolande
-40
4B
76
FRUTIG Julien
-53
4A
77
GRILLOT Josette
-42
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-36
3B
79
COURTAUX Françoise
-36
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-40
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
-53
4A
82
LARONZE Catherine
-40
4A
83
SACHS Arlette
-36
3B
84
RAYNAUD Renée
-40
4B
85
VETTIER Annick
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
-40
4A
87
MICHEL Lise
-42
4A
88
VINCENT Jacqueline
-36
4A
89
DUMET Gérard
-53
3B
90
MANGENOT Jocelyne
-40
3B
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
-40
4A
93
PETITJEAN Joël
-40
4A
94
GOBIN Catherine
-36
3B
95
PHILIPS Joëlle
-36
3B
96
PARIS Marie-Claude
-40
6C
97
DEPARIS Pascale
-53
4B
98
FENNETEAU Janine
-53
5C
100
HUTEAU Eugénie
-47
3B
Avertissement
101
SPINOUZE Annie
-53
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-54
4D
103
BONNIN Nicole
-42
4A
Avertissement
104
DE BROISSIA Claudine
-53
4A
105
COHADES Christine
-40
4A
Avertissement
106
VIGNAL Jean-Claude
-42
4A
107
CHANARD Gudrun
-53
4A
108
FAOUZI Michèle
-53
4B
109
HEBERT Régine
-40
4C
110
DEBRAY Monique
-53
4A
111
BOINEL Patricia
-40
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-53
5A
113
SIBILLE Eliane
-40
4C
114
DAVID Lily
-53
4D
115
KOTHE Claude
-40
4A
116
DELFORGE Jean
-53
4B
117
FIEVET Claudine
-80
4C
Zéro
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
-40
4A
Avertissement
120
SOREL Claudette
-53
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-53
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
-40
4A
124
DMITRUK Martine
-53
4A
125
GUIGNET Eric
-53
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
-53
4B
127
LATHIERE Josiane
-56
4D
128
CLARISSE Lucile
-52
4B
Avertissement
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-47
4C
130
FORSSANT Sylvie
-53
4B
131
SEVESTRE Christian
-52
4B
132
AULAGNIER Agnès
-56
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
134
SANTI Catherine
-53
4C
135
GOIZET Annette
-53
3A
136
DESJARDINS Monique
-40
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-53
3B
138
MARTY Liliane
-56
4B
Avertissement
139
TROUSSEY Louise
-53
4D
140
MORIN Jean-André
-40
4A
141
DAUSSEUR Alain
-53
4A
142
BOURBLANC Lydie
-40
4B
143
RHIE Claudine
-53
5A
144
LAMY Natacha
Top
4A
Avertissement
145
MELNOTTE Yann
-40
4A
146
ALGUACIL Christine
-56
4D
147
LIGNAT Paulette
-53
4D
148
GLOMERON Marlène
-40
4C
149
MARECAUX Bernard
-40
4C
150
HILLAIRET Jean
-53
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-53
6A
Avertissement
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-40
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-53
5A
155
HENRY Annick
-53
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-53
4D
157
MORVAN Michel
-53
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-40
4B
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
-40
4B
161
ROUX Corinne
-53
4C
162
ROUSSEAU Dominique
-53
5C
163
BERTRAND Maguy
-52
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-40
4B
165
RAGEUL Régine
-40
4A
166
METAYER Alain
-50
4B
167
LABORIE Danièle
-53
4B
168
VIET Bernadette
-53
4D
169
MOUSNIER Danielle
-53
4C
170
JACQUET Sylvie
-56
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-42
4A
172
BODENES Janick
-42
4B
Avertissement
173
DEHAEMERS Marianne
-53
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-53
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-53
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
177
CARIOU Maguy
-53
5A
178
GOURNIAT Michèle
-53
5D
Avertissement
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-40
4C
180
LAURENT Monique
-40
3B