Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: PEGOTS, 14J, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
BOCCON Gérard
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
EPINGARD Patrick
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
-4
2A
Avertissement
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
PERES Michel
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
TRICNAUX André
Top
1B
18
BARTIER Frédéric
-9
1B
19
VALENTIN Simon
-4
2A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
22
AFFATON Julien
Top
1A
23
FANER Marc
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
HUSS Gérard
Top
1A
Avertissement
27
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
28
DEMAY Jean-François
Top
1B
29
NEGRE Jean
Top
1B
30
PUCHEAULT Michel
Top
1B
31
SAUL Olivier
-4
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
FERBER Claude
Top
1B
35
EPINGARD Nicole
-4
1A
36
CERF Sophie
-4
3A
37
MONTESINOS Michèle
-9
1B
38
GRELLET Bernard
-9
1B
39
JACQUES Alain
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
ADRIAENS Guy
Top
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
CASSIN Carole
-9
2A
44
DESSOLIER Arnaud
-4
2A
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BIRON Guy
Top
2A
47
FAYE Abdou
-4
2A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
HIERSO Daniel
-4
1B
50
ALDEGON Myriam
Top
2B
51
SPRINGER Robert
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
-4
1B
53
CHAZE Florence
-4
2A
54
BESOHE Martine
-4
3B
55
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
56
BERTHOD Alain
Top
2A
57
VAUQUOIS Marc
-4
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
ONILLON Michel
Top
1B
60
BREGOLI André
Top
2B
61
PAYAN Gérard
-9
2B
62
YACOUBIAN Garen
-4
2A
63
COHARD Michelle
-4
2A
64
COURTOIS Valérie
-4
3A
65
BRULET Eric
Top
2A
66
MAILLAVIN Jean-Claude
-4
2B
67
BORRAS Eglantine
Top
3A
Avertissement
68
GIROD Chantal
-4
4A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
DUCLOY Guy
Top
2A
71
DAUPHIN Anicette
Top
2A
72
RONDOT Gisèle
Top
1B
73
JEFFREDO Claudie
Top
1B
74
GOIZET Annette
-4
2B
75
LEVY Philippe
Top
2B
Avertissement
76
KULIK Gérard
Top
2B
77
SOULIER Philippe
Top
2B
78
VITTECOQ Daniel
-4
2B
79
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
80
FARANT Flavienne
Top
2B
81
FANER Catherine
-4
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
83
BLIN Charles
-9
3B
84
VILAIN Isabelle
Top
2A
85
SUISSA Marie-Claire
-4
3A
86
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
87
TOUSSAINT Alain
Top
3A
88
DELIME Martine
-4
3A
89
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
-4
2A