Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: REJETAT, 14I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
BAYS Christine
-31
3A
Zéro
75
AMET Michèle
-31
3A
Zéro
28
PROUX Bernard
-5
1B
4
LEBEAU Edouard
-1
2B
5
DELORE Guy
-1
1A
13
JACQUES Alain
-1
1B
17
HIERSO Daniel
-1
1B
26
YACOUBIAN Garen
-1
2A
29
WOUTERS Didrik
-1
2A
30
MONTESINOS Michèle
-1
1B
32
HAGUY Ruddy
-1
2A
33
TAPSOBA Athanase
-1
1B
36
FANER Marc
-1
2A
42
STEPHAN Michel
-1
2A
55
DESSARD Guy
-1
2B
56
LANCEAU Odile
-1
2B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
60
DOUILLET Eric
-1
1B
65
SPRINGER Robert
-1
1A
66
BERNARD Erwan
-1
2A
69
BOIRON Gilles
-1
1B
70
VAUQUOIS Marc
-1
2A
73
FIEVET Romuald
-1
3A
74
HIMBER Jean-François
-1
1B
77
ROUX Sandra
-1
3A
84
ROYER Luce
-1
2A
Avertissement
85
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
86
DUPERTUIS Christa
-1
3B
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
PUCHEAULT Michel
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
BERNIER Pascal
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
PERES Michel
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
TRICNAUX André
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
31
FERBER Claude
Top
1B
34
COHARD Michelle
Top
2A
35
THOMAS Luc
Top
1A
37
QUESADA Christian
Top
2A
38
GOUELIBO Jean
Top
2A
39
PIERI Isabelle
Top
2B
40
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
41
DERRUAU Michel
Top
2A
43
RONDOT Gisèle
Top
1B
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
47
STIEBER Jean
Top
3A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2B
49
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
50
SAUL Olivier
Top
1B
51
ERRERA Elisabeth
Top
3A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
DAUPHIN Anicette
Top
2A
54
BRES Jacky
Top
2B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
59
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
61
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
62
BRUN Françoise
Top
3A
64
AMET Christian
Top
1A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
71
PECH Joëlle
Top
3B
72
MULLER Ketty
Top
2A
76
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
78
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
79
PAUCHARD Laure
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
82
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
87
GOIZET Annette
Top
3A