Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: REJETAT, 14I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LEBEAU Edouard
-1
2B
5
DELORE Guy
-1
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
PUCHEAULT Michel
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
BERNIER Pascal
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
JACQUES Alain
-1
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
BARTIER Frédéric
Top
1B
17
HIERSO Daniel
-1
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
PERES Michel
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
TRICNAUX André
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
26
YACOUBIAN Garen
-1
2A
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
PROUX Bernard
-5
1B
29
WOUTERS Didrik
-1
2A
30
MONTESINOS Michèle
-1
1B
31
FERBER Claude
Top
1B
32
HAGUY Ruddy
-1
2A
33
TAPSOBA Athanase
-1
1B
34
COHARD Michelle
Top
2A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
FANER Marc
-1
2A
37
QUESADA Christian
Top
2A
38
GOUELIBO Jean
Top
2A
39
PIERI Isabelle
Top
2B
40
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
41
DERRUAU Michel
Top
2A
42
STEPHAN Michel
-1
2A
43
RONDOT Gisèle
Top
1B
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
47
STIEBER Jean
Top
3A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2B
49
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
50
SAUL Olivier
Top
1B
51
ERRERA Elisabeth
Top
3A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
DAUPHIN Anicette
Top
2A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DESSARD Guy
-1
2B
56
LANCEAU Odile
-1
2B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
58
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
59
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
60
DOUILLET Eric
-1
1B
61
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
62
BRUN Françoise
Top
3A
63
BAYS Christine
-31
3A
Zéro
64
AMET Christian
Top
1A
65
SPRINGER Robert
-1
1A
66
BERNARD Erwan
-1
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
69
BOIRON Gilles
-1
1B
70
VAUQUOIS Marc
-1
2A
71
PECH Joëlle
Top
3B
72
MULLER Ketty
Top
2A
73
FIEVET Romuald
-1
3A
74
HIMBER Jean-François
-1
1B
75
AMET Michèle
-31
3A
Zéro
76
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
77
ROUX Sandra
-1
3A
78
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
79
PAUCHARD Laure
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
82
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
84
ROYER Luce
-1
2A
Avertissement
85
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
86
DUPERTUIS Christa
-1
3B
87
GOIZET Annette
Top
3A