Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: CATEGORIE, 12E, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
-13
2A
3
MAURIN Luc
-15
1A
4
DELORE Guy
-13
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
THOMAS Luc
-15
1A
7
BRUYERE Marc
-13
1A
8
CARO Bernard
-14
1A
9
DUMOULIN Laurent
-15
1A
10
LAMOUR Yves
-14
1B
11
BAILLY Gérard
-13
2A
12
DELANOE Sullivan
-13
1A
13
BEAUFORT Nicolas
-14
1B
14
GOICHON Assia
-13
2A
15
MONTESINOS Michèle
-15
1B
16
CASSIN Carole
-15
2A
17
SPANG Cédric
-17
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
LARMINIER Laurent
-11
2A
20
THOMAS Nicolas
-87
1A
Zéro
21
MARCZAK Régis
-15
1A
22
HAGUY Ruddy
-14
2A
23
MILON Mandy
-15
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-14
2A
25
MOUILLON Baptiste
-14
2A
26
COUVREUR Christian
-14
2A
Avertissement
27
LAFONTAINE Franck
-15
2A
28
AYMON Christiane
-15
1A
Avertissement
29
BAUMANN Christiane
-15
2A
30
VAN BELLE David
-16
1B
Avertissement
31
DELIME Martine
-17
2B
32
JALBERT David
-17
3A
Pénalité
33
BOURDAUD'HUI Christophe
-14
1B
34
NAGODE Eric
-14
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-14
3A
36
SAUVAGET Thomas
-15
2A
37
YACOUBIAN Garen
-17
2B
38
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
39
GUILLET Blandine
-15
3A
Avertissement
40
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
41
FOURMOND Michel
-15
2A
42
DESPRETZ Laurent
-14
2A
43
COMMIOT Claire
-17
2A
Avertissement
44
BAUMANN Alain
-15
2A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
-16
2B
46
BONIN Philippe
-14
2B
Avertissement
47
RAPHEL Martine
-15
2B
48
MERIAUX Patrick
-15
2A
49
VIVERET Bernard
-14
2A
Avertissement
50
GOUELIBO Jean
-14
2A
51
FRANCAIS Marie-Françoise
-15
3A
52
ARNAUD Solange
-15
3A
53
BONNET Mélanie
-15
4A
54
BONNEAU Claire
-15
2A
55
AUBIN François
-14
3A
56
BRULET Eric
-14
2A
57
GUILLAUME Corinne
-14
3A
58
HERRICK Isabelle
-15
3B
59
THOMINIAUX Sylvie
-15
4B
60
COLLIN Jean-Marc
-14
2A
61
LARONZE Catherine
-15
4A
62
QUENNESSON Jean-Luc
-17
3B
63
GOURDEAU Hélène
-15
3A
64
ASSELIN Patrick
-15
2B
65
GUINDANI Simone
-15
3B
66
DERRUAU Michel
-15
2B
Avertissement
67
ATALLAH Nagib
-25
3B
68
MAURICE Christine
-15
3A
69
LEFORT Christiane
-14
3A
SOLO
70
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
71
PERROT Lucien
-15
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
Avertissement
73
BRUNIER Monique
-17
3B
74
DESBONS Marie-Françoise
-15
3A
75
DARCIAL Tonia
-15
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-15
3A
77
LEVAVASSEUR Laurence
-15
3A
78
HENNICO Béatrice
-15
4D