Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: BLET, O12, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
-2
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
CLAVIER Bernard
Top
1B
12
PIRLET Vincent
-27
2A
Zéro
13
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
14
MAENDLY Vincent
Top
7
Avertissement
15
SAMPOUX Valentin
Top
1B
16
MOUILLON Baptiste
-2
2A
17
AYMON Christiane
Top
1A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
PETIT Fabrice
Top
3A
20
THARIN Claude
Top
2B
21
BUDRY Philippe
Top
2A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
24
VALITON Nathanaël
-2
3A
25
HORNER Nicolas
Top
4A
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
27
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
28
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
29
PAGE Fabienne
Top
4A
30
BETTEX Lisette
Top
3B
31
GOBBO Germaine
-5
3B
32
GEORGES Anita
Top
3A
33
SPLINGARD Christine
-27
3A
Zéro
34
CITHERLET Yvan
-27
3B
Zéro
35
TENTHOREY Michel
Top
4A
36
MAGNE Yves
-2
5D
37
FANTI Cathy
Top
3B
38
GIROD Chantal
Top
4A
39
SCHMID Marie
Top
5A
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
41
BENOIT Catia
Top
4B
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
MUSTER Yvan
Top
4C
44
SCHULTHESS Monique
Top
4B
45
PACHE Josiane
-2
4B
Avertissement
46
TRINCHAN Yolande
-7
4A
47
GYSIN Christiane
Top
4C
48
MARTIN Pauline
Top
7
49
COUPELLE Olivier
-2
4B
50
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4C
51
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
52
BURRI Diane-France
Top
5A
53
TISSOT Josette
-27
5C
Zéro
54
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
55
MARADAN Martine
-2
5C
56
MONOD Josette
Top
4D
57
SPRUMONT Denise
-7
5A
58
ANCHISE Renée
-18
4D
Avertissement
59
MEIGE Christine
-4
5D
60
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4A
61
ROULIN Jeanine
Top
4D
62
PITTET Dominique
Top
5B
63
DEILLON Monique
-2
5A
64
PERROUD Pascale
Top
5B
65
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
66
GIROD Alain
-11
4D
67
TISSOT Maurice
-7
5C
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
69
SAMMUT Solange
Top
5D
70
CATTIN André
Top
5D
71
BAHLER Michèle
Top
6A
72
SCHIMMER Noah
-9
6A
73
FATTON Odette
Top
5D
74
BERSET Gertrude
-4
6A
75
D'ORAZIO Anita
-11
6B