Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: BORdJ, 2B, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
SECK Cheikh
-58
4D
84
BADA Abdel Razak E.
-58
3A
85
MITENDE EYOKO Joseph
-58
3A
86
NIANG Ahmed
-58
3B
87
KONE S�kou
-58
7
27
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-13
2A
2
KOUASSI Konan Franck
-1
1B
4
MBENGUE Babacar
-1
1A
5
ABDOURAMANE Moussa
-1
1A
6
EYENE Marius Bertrand Joel
-1
1B
7
KONE Adama
-1
2A
8
ALABI Abib
-1
1A
10
TCHOUYO Eric Salvador
-1
1B
11
YOUSSOUF Mamoudou Sina
-1
2A
12
BONI Assai Ayodélé Hervé
-1
1B
13
SEUNDJEU Ivan
-1
1A
15
N'GUESSAN Saturnin
-1
1A
16
AWOUME Koffitsè
-1
4A
18
SIMPORE Franck
-1
2A
19
YOBOUE Julius
-1
3B
21
BAHANAG Paco
-1
2A
Avertissement
22
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
-1
2A
23
LAMA Eugène
-1
1A
24
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1A
26
KOFFI Yao Luc
-1
1B
28
DOSSO Abou
-1
4C
29
GNRONFOU Jean-Marc
-1
2B
30
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
32
BOLI Ouraga Guy Roland
-1
1B
34
KOFFI Dibi Eric
-1
1B
36
AFFATON Julien
-1
1A
37
MOWA Youssofa
-1
1B
39
N'DA Fulgence Laurent
-1
3B
40
HAMIDOU Aliou
-1
2A
41
OUATTARA Serge Quentin
-1
2B
43
SYLLA Abdoulaye
-1
3A
45
IBRAHIM Harouna
-1
2B
47
SIDIBE Karim
-1
3B
48
OMAM Ruben Legrand
-1
2A
49
BANGOURA Mohmed Lamine
-1
3B
51
N'BOUKE Kossi Noël
-1
4A
52
HOUNSOU Roland
-1
1B
53
KABA Mohamed Diaté
-1
2B
54
BAH Ibrahima
-1
3B
55
BANGOURA Amara
-1
4D
57
KOUADIO Arthur
-1
5B
58
WAGE Achirou
-1
3A
59
DIENG Djibril
-1
2A
60
MONDE Guy Landry
-1
1B
61
DAKISSAGA G. Michael
-1
3B
62
KEÏTA Oumar
-1
5D
63
LAM Bocar
-1
5D
64
KEITA Boubacar
-1
4D
67
DERMANE Abdel Rahamane
-1
3B
68
COULIBALY Massa
-1
3B
70
YANSANE Elhadj Momo
-1
3B
72
AGAMAH Léossé Quaudzo
-1
3B
73
SANOU G. Mohamed
-1
4A
75
SAMB Baye Souleymane
-1
3A
76
FOFANA Sidiki
-1
3B
77
COULIBALY Georges
-1
6D
79
BEAVOGUI Kekoura
-1
7
80
BOCOUM Nouhoum
-1
6D
81
SY Mouhamed
-1
4B
82
APOUTOU Arnaud
-1
2A
1
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
3
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
9
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
14
YAPI Serge Alban
Top
1A
17
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
20
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
25
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
31
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
33
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
35
COVI Nicanor
Top
1A
38
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
42
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
44
DZEFACK Ervé
Top
1B
46
LAWANI Lamidi
Top
2B
50
DIOKH Amar
Top
1B
56
KOLLY Modeste
Top
2A
65
DEMBELE Youssouf
Top
3A
66
FOFANA Guy
Top
3A
69
DIALLO Mamoudou
Top
3B
71
PERLAS Kossivi
Top
3B
74
DIALLO Bourahima
Top
3A
78
MAIGA Boubacar H.
Top
4D
Avertissement