Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: DENOMBRA, B5, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
BOUCHET Jeanne
-70
5A
Zéro
170
KOLLY Nicole
-60
5D
Avertissement
82
BURGART Simone
-50
4A
174
DEVOS Josette
-50
5C
113
SEYDOUX Edith
-49
5B
137
KRUMENACKER Christine
-49
5B
154
OUDART Germaine
-49
5A
93
MARIN Maryse
-48
5A
67
ORSAZ Gisèle
-46
4A
69
GALANT Viviane
-46
4A
78
COUPELLE Olivier
-46
4A
84
FAURE Marie-Louise
-46
4A
86
GAILLET Suzanne
-46
4B
106
CARBONNIER Nicole
-46
4B
150
BAYENDERIAN Annie
-46
6A
156
MARADAN Martine
-46
5D
162
PEYRAUD Marie-Annick
-46
5D
Avertissement
175
BEUGNET René
-46
5C
61
DEVOS Jean-Claude
-43
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-43
4B
98
CRUCIANI Anny
-43
4A
102
COLLANGE Monique
-43
4B
141
ESTELLON Claudia
-43
5C
147
BORG Andrée
-43
5A
183
ROUSSY Pascale
-43
7
184
GRIVEL Thérèse
-43
6B
32
VIENNE Roberte
-40
4A
45
HENRIOT Sylvianne
-40
3A
51
DUPERTUIS Christa
-40
3B
52
GUERIN Philippe
-40
4B
54
QUENNET Elisabeth
-40
4B
79
BAU Denise
-40
3B
80
VALLET Christiane
-40
3A
81
AULAGNIER Agnès
-40
4A
97
MAROLLEAU Yvette
-40
5B
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-40
4C
116
BACOT Pierrette
-40
4A
118
TARDY Danièle
-40
4D
120
CLAVEL Marie-Claire
-40
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-40
4A
122
MOREL Christine
-40
5A
124
ROBIN Christiane
-40
4A
127
LEVENBACH Kiki
-40
4B
128
LEURET Yvette
-40
4D
129
CHETRIT Lisette
-40
4B
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-40
5B
133
FAGES Francine
-40
5A
135
GIRARD Christine
-40
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-40
5A
153
SAUTHIER Yvette
-40
5B
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-40
4C
158
PUSEL Noëlle
-40
5A
159
BONDAZ Annie
-40
5A
161
VATIN Edith
-40
5A
167
BEZIEAU Claudine
-40
6A
168
ROCCHIA Michèle
-40
5D
171
PITTET Dominique
-40
6A
173
RIAND Michèle
-40
5B
176
GELINEAU Annie
-40
5A
181
VIENNE Lucien
-40
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-40
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
Top
3A
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
LUTHI Liliane
Top
3B
Avertissement
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
Avertissement
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
Top
4A
57
LEVY Suzanne
Top
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
60
TESSIER Valérie
Top
3B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
65
GINDRAT Bluette
Top
4A
Avertissement
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
Avertissement
71
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
Top
4B
Avertissement
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
FLACHON Françoise
Top
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
85
DUPONT Françoise
Top
4A
87
DELORME Yannick
Top
4C
Avertissement
88
VALLET Françoise
Top
4A
89
ROBERT Eliane
Top
4D
90
MENNECHET Brigitte
Top
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
94
MIDON Marie-Paule
Top
5B
95
VACONNET Cécile
Top
4A
96
BOEGLI Véronique
Top
4D
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
TRACQ Claire
Top
4B
101
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
105
THALMANN Danielle
Top
6D
107
RIQUET Danielle
Top
5B
108
GAY Marie-Paule
Top
4D
110
ASTIER Claude
Top
4B
112
BURNIER Martine
Top
5A
Avertissement
114
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
115
SCHMID Yolande
Top
4B
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
119
CUTULLIC Patricia
Top
4B
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
130
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
131
POLLET Charlotte
Top
4A
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
Avertissement
138
JUHEM Bernard
Top
5C
139
LAFARGE Janine
Top
5C
140
DESFARGES Gilbert
Top
5A
Avertissement
142
ROUX Monique
Top
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
Top
5C
145
FRUTIG Julien
Top
7
Avertissement
146
GNUVA Catherine
Top
5C
148
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
149
WOLFF Marinette
Top
5D
151
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6A
152
MARCA Marilena
Top
4B
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
163
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
Avertissement
164
PLÜSS Dominique
Top
6A
165
REBAUDENGO France
Top
5A
Avertissement
166
DETRAZ Florian
Top
6A
169
PICHONNAT Annette
Top
5B
172
LIARDON Michel
Top
5C
177
DEILLON Monique
Top
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
179
PEYLIN Michèle
Top
5C
Pénalité
180
DESCAMPS Maryvonne
Top
5D