Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de Bayonne - Partie 1
REJOUER
Top: JOBAI, O4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
LEGAUD Anna
-42
4A
Zéro
88
DUPUIS Marie-Odile
-42
5B
Zéro
149
DUBARD Marithé
-42
5A
155
SADIRAC Nicole
-42
5A
Zéro
175
SALON Elisabeth
-42
5B
Zéro
177
GILBERT Suzanne
-31
5C
178
VERPILLAT Michèle
-31
5C
157
BELESTIN Jean-Pierre
-30
5A
168
EXPOSITO Daniel
-30
5B
169
GUIRAUD Capucine
-30
5B
Avertissement
173
ROUILLON Alix
-30
5B
187
MOLLE Françoise
-30
7
153
TONELLI Yvette
-29
5A
179
VIDOTTO Ginette
-29
5D
102
BEYT Jeanne
-27
5B
111
CATHALOT Brigitte
-27
4A
134
BRUNEL Madeleine
-27
6B
180
FLESSELLE Annie
-27
6A
Avertissement
112
DERRUAU Dominique
-26
4A
Avertissement
123
DUPRAT Babou
-26
4B
137
ISSAAD Marie-Pierre
-26
4C
162
GALLOIS Marie-Claude
-26
5A
148
CONTRANT Bernard
-25
5A
47
JALBERT David
-24
2B
74
LEBLANC Stéphane
-24
3B
125
ROSPARS Joseph
-24
4B
135
HIRSCH Chantal
-24
4C
144
VIET Bernadette
-24
4D
150
COQUAN Jean-Yves
-24
5A
156
DUFAU Annie
-24
5A
164
FERTIN Joëlle
-24
5A
Avertissement
167
MAHOU Arlette
-24
5B
171
TROMAS Marie-France
-24
5B
158
HERNANDEZ Clémentine
-22
5A
165
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-22
5A
182
BONTRONT Annick
-22
6A
184
ESQUERRE Céline
-22
6A
79
MOTHE Norbert
-18
4A
86
CORNU Olivier
-18
4A
140
RIOUX Odile
-18
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
MARCZAK Régis
Top
1A
12
MOUILLON Baptiste
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
Top
1A
14
NIVET Philippe
Top
1A
15
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
16
AYMON Christiane
Top
1B
17
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
DELOL Franck
Top
1B
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BRENEZ Yves
Top
2A
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
CERF Sophie
Top
2A
25
CERF Gilbert
Top
2A
26
FREDON Laurent
Top
2A
27
LODAY Yoann
Top
2A
28
BAUMANN Alain
Top
2A
29
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
COUVREUR Christian
Top
2A
33
BONNEAU Claire
Top
2A
34
VIVERET Bernard
Top
2A
35
NIVET Chrystelle
Top
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
37
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
38
HENON Yves
Top
2A
39
DERRUAU Michel
Top
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2B
42
BAUDRY Monique
Top
2B
43
VOISIN Patricia
Top
2B
44
GRENIER Aloys
Top
2B
45
BELZ Alexis
Top
2B
46
BOURGALET Davy
Top
2B
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
49
MOJARD Véronique
Top
2B
50
GARBE Patrick
Top
2B
51
FAURE Jacques
Top
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
54
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
55
ARKI Jérémy
Top
3A
56
ARNAUD Solange
Top
3A
57
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
58
SEGUIER Martine
Top
3A
59
DARCIAL Tonia
Top
3A
60
ARNOU Jocelyne
Top
3A
61
LE GUEDART Mireille
Top
3A
62
DUCLOY Guy
Top
3A
63
GASTON Daniel
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
GIRALDI Christine
Top
3A
66
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
67
MAGDA Jacqueline
Top
3B
68
GUILLAUME Corinne
Top
3A
69
DUTERQUE Sabine
Top
3A
70
GERGES Kamal
Top
3B
71
LARONZE Catherine
Top
3B
72
DESBONS Marie-Françoise
Top
3B
73
BRUNIER Monique
Top
3B
75
LAMOUR Yves
Top
1B
76
MION PERILHOU Annie
Top
5A
80
COURTAUX Françoise
Top
4A
81
GOUTTARD Gérard
Top
4A
82
VIVERET Joëlle
Top
4A
84
ROSE Fabienne
Top
4A
85
DELTOUR Roland
Top
4A
87
LUCE Rosita
Top
3A
89
LUCE Pascal
Top
3B
90
CIUFFINI Yolande
Top
4B
91
GEORGES Claude
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
GIRARD Christine
Top
4A
94
CALVO Myriam
Top
4A
95
PICARD Yannick
Top
3B
96
POSE Nicole
Top
4B
97
CHATELAIN Bernard
Top
4B
98
GARAU Bernard
Top
6A
99
PEYRE Simone
Top
5B
100
GARAU Catherine
Top
4A
103
VINCENT Yvette
Top
4A
104
COQUAN Isabelle
Top
4A
105
CHEVALIER Claire
Top
4A
106
DUHART Anne-Marie
Top
4A
107
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
108
ALBERT Martine
Top
4A
109
GRESS Yves
Top
4A
113
MALROUX Solange
Top
4B
114
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
115
MASSIN Francine
Top
4B
116
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
117
THIRY Michèle
Top
4B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
HOURCADE Françoise
Top
4B
120
BONGEOT Annick
Top
4B
121
GUIBERT Hélène
Top
4B
122
BLONDEAU Bruno
Top
4B
124
ROUILLON Sylvie
Top
4B
126
RESNIER Elisabeth
Top
4B
127
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
128
BOUTTIER Michelle
Top
4B
129
BESSE Marie-José
Top
4B
130
LAMOUR Patricia
Top
4B
131
BOUCHET Nelly
Top
4B
132
BRIAUX Ghislaine
Top
4C
133
GRESS Katia
Top
4C
136
MELIX Ghislaine
Top
4C
138
REINHART Jacqueline
Top
4C
142
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
143
CHRISTOPHE Michelle
Top
4D
145
FABRE Virginie
Top
4D
146
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
4D
147
SFORZA Véronique
Top
5A
151
MAGNIQUE Geneviève
Top
5A
152
CHIPEAUX Annette
Top
5A
154
FLACELIERE Claudine
Top
5A
159
BELESTIN Marie-Jeanne
Top
5A
160
BILLIG Bernadette
Top
5A
161
BALLESTER Esther
Top
5A
163
MICHENEAU Alain
Top
5A
166
FILET Lionel
Top
5B
170
NOBLIA Véronique
Top
5B
172
MAHIEU Françoise
Top
5B
174
ROME Céline Gilberte
Top
5B
176
DUBOIS Régine
Top
5B
181
FREDON Danielle
Top
6A
185
SCHNEIDER Christine
Top
6B
188
JIACONIA Marie-Noëlle
Top
7
Pénalité (av.)
189
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A