Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: DEALAI, 15A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
STAUDT Jacques
-24
4A
Zéro
81
EVRARD Annie
-24
4B
Zéro
86
STERN Monique
-24
4C
Zéro
1052
COLOMBIER Régine
-24
5B
Zéro
1060
MESSEY Fabienne
-24
6A
Zéro
1064
HIAM Gérard
-24
6C
Zéro
130
HUBERT Romain
-21
6C
131
KESTEMAN Flore
-17
6C
1063
TOUZEAU Jean
-17
6B
118
GILBUENA Mila
-13
6A
132
VANDENHOUTE Nathan
-13
7
1054
DALENS Josette
-13
5B
Pénalité
A02
THEOULLIER Nicole
-13
5A
A04
BOYER Gisèle Angèle
-13
5C
83
SPRUMONT Denise
-12
4C
Pénalité
97
RAPAILLE Christian
-12
5A
115
FRAITEUR Charles
-12
6A
Avertissement
122
HUBERT Vincent
-12
6B
1050
LAMANT Jacqueline
-12
5B
Avertissement
1065
BAUDIN Alain
-12
7
1068
MAESTRE Odile
-12
7
1069
VIGNAUD Danièle
-12
7
57
TERCIER Grégoire
-11
3B
106
VANDER EYKEN Christiane
-11
5D
Avertissement
1041
MALFOIS Jean-Pierre
-11
5A
79
TROISFONTAINE Timothy
-9
4B
89
DE WALQUE Valentine
-9
4D
Avertissement
101
DEVIGNE Laurent
-9
5B
117
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
119
DELCHAMBRE Patricia
-9
6A
1015
FORRER Anne-Marie
-9
4A
1042
FOURNIER Geneviève
-9
5A
1043
WOLF Mireille
-9
5A
88
VERTHE Catheline
-8
4D
102
HOUARD Yolande
-8
5B
1019
RAMEL Josiane
-8
4A
Avertissement
1023
QUENNET Elisabeth
-8
4B
1061
VINCENT Dominique
-8
6A
1039
VIGNAUD Juliette
-7
4D
1047
SCHILS Joëlle
-7
5B
31
GRUN Philippe
-6
2A
66
ROELANDT Philippe
-6
4A
70
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
85
TIXHON Christine
-6
4C
100
ROBEYNS Martine
-6
5B
104
BOUILLOT Fabienne
-6
5C
112
MOURRIER Laurent
-6
5D
113
GILLET Alain
-6
6A
114
DU BOIS Joanne
-6
6A
121
LESLAU Monique
-6
6B
136
THOMEE Danielle
-6
6B
1007
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
Avertissement
1045
VIEILLY Florine
-6
5A
1048
SCHONE Claude
-6
5B
1055
TOUZEAU Nicole
-6
5C
1058
MONTE Ghislaine
-6
6A
1059
CATTIN André
-6
6A
1062
CAUWE Geneviève
-6
6B
1066
PEZET Catherine
-6
7
1005
THARIN Claude
-5
2B
35
BAIWIR Jean-Louis
-4
2A
59
MAES Daniel
-4
3B
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-4
4B
Avertissement
1014
GUINDANI Simone
-4
4A
43
BONIN Philippe
-3
2B
133
BRUYERE Michel
-3
2B
134
GOLDSTEIN Julie
-3
6A
1067
LIEFOOGHE Françoise
-3
7
Avertissement
5
BRUYERE Marc
-2
1A
7
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
16
LEJEUNE Michel
-2
1B
19
ZAKHIA Raymond
-2
1B
23
BLAVIER Marc
-2
1B
44
BORDIN Pascal
-2
2B
48
MAYENCE Willy
-2
3A
50
SAUTEUR Didier
-2
3A
Avertissement
53
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
58
SPLINGARD Christine
-2
3B
63
GILBERT Jeanine
-2
3B
64
DUSART Philippe
-2
3B
68
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
76
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
94
TAIEB Samir
-2
5A
109
WINAND Luc
-2
4B
116
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
1001
NABAT Pierre
-2
1B
1003
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
1008
BRIGANDAT Martine
-2
3A
Avertissement
1021
THIRREE Jeanine
-2
4A
1026
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
1031
PARIS Marie-Claude
-2
6C
1046
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5A
1051
PIGNOLE Emmanuelle
-2
5B
1056
RESSEGUIER Michèle
-2
5C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
8
SELKE Bernard
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
RAUCQ Christophe
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
17
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
BURY Françoise
Top
1B
22
DIVES Jean-Luc
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
28
VAN BELLE David
Top
2A
29
EVRARD Francis
Top
2A
30
MIDOL Alain
Top
2A
32
POLLET Guido
Top
2A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
FONTAINE Francis
Top
2A
36
GONIN Clara
Top
2A
37
PIERARD Michel
Top
2B
38
CRESPIN Michel
Top
2B
39
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
TOUSSAINT Alain
Top
2B
42
DELGRANGE Michaël
Top
2B
45
PARENT Michèle
Top
2B
46
GOTFRYD René
Top
3A
47
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
49
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
51
MUYLKENS André
Top
3A
52
DELMOTTE Serge
Top
3A
54
VANESCOTE Annie
Top
3A
55
SIMON Johanny
Top
3B
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
61
MICHIELS Logan
Top
3B
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
BONESIRE Fabian
Top
4A
69
BESOHE René
Top
4A
72
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
BEL Nicole
Top
4A
74
LAI Valeria
Top
4A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
PAGE Véronique
Top
4A
80
LAURENT Philippe
Top
4B
82
DEVOS Frédéric
Top
4C
84
ROBETTE Lucas
Top
4C
87
RASKIN Michèle
Top
4C
90
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
91
DE LONGREE Alain
Top
2A
92
ROMUS Stéphane
Top
2A
93
FRAITEUR Emilie
Top
5A
95
DEBESSEL Eric
Top
5A
96
DEVIGNE Maryse
Top
5A
99
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
103
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
105
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
107
WIJNS Isabelle
Top
6B
108
GAETHOFS Aimé
Top
4A
124
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
125
VANHESE Chantal
Top
4C
126
PIZINGER Daniel
Top
4C
127
GOFFIN Renée
Top
5B
129
SIEBEN Anne
Top
6A
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
137
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
1002
RONDOT Gisèle
Top
1B
1004
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
1006
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
1009
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1010
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1011
GOBBO Germaine
Top
3B
1012
BERTRAND Maguy
Top
3B
Avertissement
1013
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1016
GALANT Viviane
Top
4A
1017
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1018
BOREAU Monique
Top
4A
1020
LENEVEU Fernande
Top
4D
Avertissement
1022
FORRER Marc
Top
4B
1024
SERRES Colette
Top
4B
1025
LEBON Reine-Marie
Top
4B
1027
DUNY Chrystel
Top
4B
1028
MEHEUST Colette
Top
4B
1029
EPPLE Nicole
Top
4B
Avertissement
1030
HELIARD Marika
Top
4C
1032
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1033
GYSIN Christiane
Top
4C
1034
FAU Nicole
Top
4C
1035
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1036
BERTRAND Denise
Top
4D
1037
TROUSSEY Louise
Top
4D
1038
BORG Andrée
Top
4D
1040
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1044
BAILLY Simone
Top
5A
1049
ROSPARS Joseph
Top
5B
1053
GONDRY Sonia
Top
5B
1057
COUSSE Sylviane
Top
5C
A01
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
A03
LAVABRE Jacqueline
Top
5B