Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: VEROLEUX, O7, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
PIERRON Jean-Claude
-22
1A
3
NOEL Marc
-32
1B
4
CONSTANT Albert
Top
1B
5
BURY Françoise
-34
1B
6
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
7
VAN BELLE David
Top
2A
8
EVRARD Francis
Top
2A
Avertissement
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
MIDOL Alain
Top
2A
11
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
12
CEULENAERE Paul
Top
2B
13
LARMINIER Laurent
-37
2B
14
RESIMONT Daniel
Top
2B
Avertissement
15
TOUSSAINT Alain
-32
2B
16
BONIN Philippe
-32
2B
17
PARENT Michèle
-22
2B
18
DUTILLEUX Louis
-34
2B
19
PAWLOWICKI Maxime
-34
3A
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
21
MAYENCE Willy
Top
3A
22
BESOHE Martine
Top
3A
23
SAUTEUR Didier
-34
3A
24
COLLARD Michel
Top
3A
25
HAERREL Christophe
Top
3A
26
HAINAUT Marie-Line
-22
3A
Avertissement
27
VANESCOTE Annie
-22
3A
28
GILON Dominique
-22
3A
29
SIMON Johanny
-34
3B
30
DOUTI Norbert
-32
3B
31
SPLINGARD Christine
-32
3B
Avertissement
32
MAES Daniel
-36
3B
33
DEL OLMO Nathalie
-32
3B
34
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
35
LACRAMPE Sylvie
-36
3B
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
37
DUSART Philippe
-34
3B
38
BONESIRE Fabian
-32
4A
39
SLIOUSSARENKO Boris
-22
4A
Avertissement
40
BESOHE René
-22
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-22
4A
42
NIQUILLE Francis Antoine
-36
4A
43
STAUDT Jacques
-34
4A
44
MOUCHET Suzy
-36
4A
45
CAUPAIN Marie
-22
4A
46
BEL Nicole
-32
4A
47
HOFFART Nicole
-32
4A
48
LAI Valeria
-36
4A
49
FRUMER Myriam
-34
4A
50
DECHAMPS Philippe
-36
4A
51
EL MEJDOUB Thami
-36
4A
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-38
4A
53
PAGE Véronique
-32
4A
54
COLIN Anne
-32
4B
55
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-36
4B
56
FRANCOIS Louis
-36
4B
57
LAURENT Philippe
-22
4B
58
EVRARD Annie
-34
4B
59
HOFFART Jean-Jacques
-37
4C
60
COLSON Arlette
-34
4C
61
SPRUMONT Denise
-34
4C
62
ROBETTE Lucas
-32
4C
63
GILLES Josiane
-34
4C
64
LEHMAN Lucien
-34
4C
65
TIXHON Christine
-34
4C
66
STERN Monique
-22
4C
67
RASKIN Michèle
-34
4C
68
BONMARIAGE Philippe
-36
4D
69
VERTHE Catheline
-34
4D
Avertissement
70
DE WALQUE Valentine
Top
4D
71
VANBOXSTAEL Michèle
-34
4D
72
ROHR Françoise
-34
4D
73
WIJNS Isabelle
-22
6B
74
DE GENT Véronique
-22
5D
75
BOUDRU Nicole
-34
4D
76
DEHAEMERS Marianne
-22
5A
77
MALCHAIRE Béatrice
-36
5A
78
MALJEAN Anne
-36
5A
79
DEBESSEL Eric
-37
5A
80
DESCY Jean-Louis
-43
5A
81
RAPAILLE Christian
-37
5A
82
MARECHAL Fernand
-22
5B
84
SAINT-GUILLAIN Annie
-32
5B
85
MEULDERS Danièle
-36
5B
86
LHOIR Philippe
-37
5B
87
PETIT Jeanne
-22
6C
88
MICHEL Etienne
-34
5B
89
WINAND Luc
Top
4B
90
VANDERBECK André
-32
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-34
4B
92
VANHESE Chantal
-34
4C
93
THIELT Sophie
-38
5B
94
TURIN Françoise
-34
5C
95
BOUILLOT Fabienne
-22
5C
96
STELLAMANS Sylvie
-34
5C
Avertissement
97
VAN IMPE Brigitte
-36
5D
Avertissement
98
PENSON Jean
-34
5D
99
GOLDSTEIN Julie
-34
6A
100
DEVOS Marie-Paule
-32
6A
101
DANTINNE Marie-Hélène
-36
6A
102
BRUNKO Julie
-36
6A
103
MICHEL Nathalie
-34
6A
Pénalité
104
AUQUIERE Jocelyne
-36
6A
105
GILLET Alain
-37
6A
106
DEGRACE Patricia
-34
6A
107
PIZINGER Daniel
-22
4C
108
PAUWELS Monique
-36
5B
110
DEHAYE Paulette
-34
5C
112
XHAYETEUX Claudine
-34
6A
113
GRANDJEAN Françoise
-32
6A
114
ISTA Josiane
-34
6A
Avertissement
115
DELCHAMBRE Patricia
-22
6A
Avertissement
116
GILBERT Muriel
-38
6B
117
D'HONDT Christiane
-34
6B
119
LESLAU Monique
-34
6B
121
THOMEE Danielle
-34
6B
122
SCHNEIDER Michel
-36
6C
123
RENARD Brigitte
-37
6C
124
NAVERNE Anne
-34
5C
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-36
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-22
4A
127
GOFFIN Renée
-34
5B
Avertissement
130
ROUSSEAU Dominique
-34
6D
131
DRUET Claudine
-37
6D
132
ROELANDT Monique
-36
7
Pénalité
133
MASQUELIER Gaëtan
-32
3B
134
FRYDMAN Henri
-36
5C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
136
GRUN Philippe
Top
2A
137
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-36
6A
1001
RONDOT Gisèle
-22
1B
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1004
THARIN Claude
Top
2B
1005
KISSLING Marie-Josée
-22
3A
1006
BRIGANDAT Martine
-32
3A
1007
GIRARDOT Edmée
-32
3A
1008
GOUTTARD Gérard
-34
3B
1009
GOBBO Germaine
-36
3B
1010
BERTRAND Maguy
-36
3B
1011
LAGRANDCOURT Jeanne
-36
4A
1012
GUINDANI Simone
Top
4A
1013
FORRER Anne-Marie
-32
4A
1014
GALANT Viviane
-36
4A
1015
PECLARD Jaqueline
-22
4A
1016
RAMEL Josiane
-22
4A
1017
THIRREE Jeanine
-22
4A
1018
FORRER Marc
-34
4B
1019
QUENNET Elisabeth
-22
4B
1020
SERRES Colette
-37
4B
1021
LEBON Reine-Marie
-22
4B
1022
DUPRAT Elisabeth
-22
4B
1023
DUNY Chrystel
-34
4B
1024
KRYSIAK Jean-Claude
-22
4B
1025
MEHEUST Colette
-34
4B
1026
EPPLE Nicole
-34
4B
1027
HELIARD Marika
-22
4C
1028
PARIS Marie-Claude
Top
6C
SOLO
1029
MALFOIS Marie-France
-36
4C
1030
GYSIN Christiane
-34
4C
1031
FAU Nicole
-34
4C
Avertissement
1032
VAYSSETTES Françoise
-32
4D
1033
BERTRAND Denise
-22
4D
1034
TROUSSEY Louise
-32
4D
1035
BORG Andrée
-37
4D
1036
WILLAUMEZ Catherine
-37
4D
1037
CHARBONNIER Eugénie
-36
5A
1038
FOURNIER Geneviève
Top
5A
SOLO
1039
WOLF Mireille
-34
5A
1040
BAILLY Simone
-36
5A
1041
MATUSIAK Marie-Thérèse
-37
5A
Avertissement
1042
VIEILLY Florine
-37
5A
1043
BOZZACO-COLONA Nicole
-36
5A
1044
SCHILS Joëlle
-36
5B
1045
SCHONE Claude
-36
5B
1046
BEYT Jeanne
-36
5B
1047
ROSPARS Joseph
-22
5B
1048
LAMANT Jacqueline
-37
5B
1049
PIGNOLE Emmanuelle
-34
5B
1050
COLOMBIER Régine
-34
5B
1051
PORTES Andrée
-37
5B
1052
GONDRY Sonia
-18
5B
SOLO
1053
DALENS Josette
-37
5B
1054
RESSEGUIER Michèle
-37
5C
1055
CATTIN André
-36
6A
1056
CAUWE Geneviève
-22
6B
Pénalité
1057
MIGAIROU Bernadette
-34
6B
1058
PEZET Catherine
-34
7
1059
LAGARRIGUE Nelly
-36
7
1060
TOUZEAU Nicole
-37
5C
1061
TOUZEAU Jean
-34
6B
1062
LENEVEU Fernande
-34
4D
1063
KISSLING Daniel
-36
6B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
-38
5A
A02
THEOULLIER Nicole
-34
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
-34
5C
A04
MESSEY Fabienne
-36
6A