Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Multiplex du Dragon 2016 - TH2 Tarasque - Partie 2
REJOUER
Top: FLATTERA, 15C, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
126
VANDERCAM Elani
-44
7
62
TAVAN Simone
-37
6B
55
MICHEL Nicole
-35
6A
24
HAIE Yannick
-32
4B
25
PELLERIN Marie-Annick
-32
4B
34
MARZOLF Madeleine
-32
4D
36
GAGETTA Michèle
-32
4D
Avertissement
37
AUBEN Patrick
-32
4D
40
HULEUX Jean-Marie
-32
5A
47
PASCAL Aline
-32
5C
50
ESTELLON Claudia
-32
5C
53
CAPPELAERE Jean Alexandre
-32
5D
56
MONREAL Anne-Marie
-32
6A
57
NICOLAS Leslie
-32
6A
58
COLOMB Edith
-32
6A
60
BONTOUX Marie-Thérèse
-32
6A
64
FRUTIG Julien
-32
7
102
DE WALQUE Valentine
-32
4D
105
DUGAUQUIER Georges
-32
4D
Avertissement
117
SAFFRE Claudine
-32
6B
123
DELCHAMBRE Patricia
-32
6C
7
MIFSUD Christiane
-30
3A
14
TONDU Guy
-30
4A
20
BELVAL Elisabeth
-30
4A
23
GAYAT Liliane
-30
4B
Avertissement
29
LAMON Daniel
-30
4C
109
FRANCOIS Louis
-30
4B
104
GRANVILLE Patricia
-28
4B
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
GACHET Lionel
Top
2B
5
BORRAS Eglantine
Top
3A
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
9
BERAHA Nadine
Top
3B
10
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
11
POULAT Guylaine
Top
4A
12
ROUX Martine
Top
7
13
RIPONI Eric
Top
4A
15
EDOUARD Emile
Top
4A
16
HOURS Denise
Top
4A
17
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
18
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
19
CASALE Michèle
Top
4A
21
LARONZE Catherine
Top
4A
22
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
26
PAQUET Cécile
Top
4B
27
JOUVE Jacques
Top
4B
28
HULEUX Annick
Top
4C
30
VIARD Marie-Louise
Top
4C
31
BRETON Jacqueline Germaine
Top
4C
32
ROBERT Nicole
Top
6B
33
DIEBLING Jean-Luc
Top
4C
35
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
38
VIALATTE Jérôme
Top
5A
39
LUX Nicole
Top
5A
41
MARCET Cathy
Top
5A
42
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
43
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
44
RIQUET Danielle
Top
5B
45
KRUMENACKER Christine
Top
5B
46
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
Avertissement
49
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
51
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
52
BENBASSAT René
Top
5C
54
DECHAMP Laurence
Top
5D
61
COLOMB Christian
Top
6B
63
OUGIER Christine
Top
6B
Avertissement
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
DURIEUX Denise
Top
5C
103
PIERRE Christian
Top
1A
106
GILBERT Jeanine
Top
3B
107
BURY Françoise
Top
1B
108
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
110
PARENT Michèle
Top
3A
111
DEBESSEL Eric
Top
5B
112
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
113
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
114
LEYSENS Martine
Top
4B
115
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
116
MARECHAL Fernand
Top
5C
118
GENON Josiane
Top
4C
119
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
CATHERINE Christine
Top
6B
122
PETIT Jeanne
Top
5C
Pénalité
124
SAFFRE Jean-Luc
Top
6A
125
SIEBEN Anne
Top
6B
Avertissement