Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Nessie - Partie 2
REJOUER
Top: EPITHETE, O8, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
244
MESTRE Denise
-101
5A
Zéro
241
VARGAS Marie-France
-74
5A
43
BONTOUX Marie-Thérèse
-73
6A
39
RIQUET Jean-Pierre
-71
5C
229
ROBIN Christiane
-71
4A
21
CASALE Michèle
-68
4A
239
CLAVEL Marie-Claire
-68
4D
240
SANTUCCI Claudette
-68
5A
36
ROUX Michèle
-66
5B
212
MARCHAL Claudine
-66
2B
Avertissement
249
GUY Tiffany
-66
5D
37
PASCAL Aline
-63
5C
12
NOGUERA Jacquie
-21
3A
18
POULAT Guylaine
-21
4A
25
JOUVE Jacques
-21
4B
29
LUX Nicole
-21
5A
33
VILLAUME Christine
-21
5B
102
DE WALQUE Valentine
-21
4D
219
PECH Gilles
-21
3A
221
PECH Joëlle
-21
3B
243
MAUERHOFER Eliane
-21
5A
251
DETRAZ Florian
-21
6A
28
VIALATTE Jérôme
-19
5A
38
ESTELLON Claudia
-19
5C
Avertissement
112
LEYSENS Martine
-19
4B
19
RIPONI Eric
-18
4A
27
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-18
4D
34
RIQUET Danielle
-18
5B
217
ORTS Antoinette
-18
4B
237
PROTOIS Mariette
-18
4C
Avertissement
245
BERRUYER Marie-Claude
-18
5A
24
HAIE Yannick
-15
4B
216
LEVAVASSEUR Laurence
-15
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
3A
101
BOSSE Olivier
-12
1A
105
DURIEUX Denise
-12
5C
107
DEBESSEL Eric
-12
5B
108
GRANVILLE Patricia
-12
4B
111
PARENT Michèle
-12
3A
211
TESSIER Jean
-12
2A
238
ARAMO Gisèle
-12
4C
40
CAPPELAERE Jean Alexandre
-8
5D
210
LEVOYER Dominique
-5
2A
207
GRIMAL Rémi
-3
1B
228
DE FREITAS Pierre
-3
4A
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
CIROT Pierre
Top
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
Top
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
9
ERRERA Elisabeth
Top
3A
10
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
15
COUNOTTE Nicole
Top
3B
16
ACCHIARDI Eric
Top
3B
17
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
20
EDOUARD Emile
Top
4A
22
LARONZE Catherine
Top
4A
23
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
26
MARZOLF Madeleine
Top
4D
30
PROUST Lucette
Top
5A
31
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
32
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
35
KRUMENACKER Christine
Top
5B
41
PILLET Monique
Top
5D
42
DECHAMP Laurence
Top
5D
Avertissement
44
OUGIER Christine
Top
6B
Pénalité
103
MAYENCE Willy
Top
2B
104
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
106
GENON Josiane
Top
4C
109
MARECHAL Fernand
Top
5C
110
LAI Valeria
Top
4A
113
SIEBEN Anne
Top
6B
201
MENG Kévin
Top
1A
202
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
203
TESSIER Samson
Top
1A
204
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
205
CARO Bernard
Top
1A
206
DE BRUYNE Guy
Top
1A
208
LE SAUX Romain
Top
2A
209
CARREZ Elisabeth
Top
2A
213
ARNAUD Solange
Top
2B
214
NOEL Guy
Top
3A
215
REYNAUD Jérôme
Top
3A
218
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
220
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
223
BRUYERE Monique
Top
4A
226
BOUCHERAND Monique
Top
4A
227
BACOT Pierrette
Top
4A
230
MERCHIERS Yannick
Top
4A
231
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
REIG Brigitte
Top
4A
234
MANIERE Patrick
Top
4B
235
FORT Mauricette
Top
4B
236
CATHALOT Brigitte
Top
4A
242
GIRARD Christine
Top
5A
Avertissement
247
BLONDEAU Bruno
Top
5B
248
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
250
ROCCHIA Michèle
Top
5D