Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: QUASI, E11, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
VIVERET Bernard
-9
2A
137
COMTE Françoise
-9
4A
29
GOUELIBO Jean
-8
2A
50
CASTANIER Jean-François
-8
2B
59
FERRAND Gérard
-8
2B
64
HUCK Martine
-8
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
70
BESOHE Martine
-8
3A
81
BLANDIN Daniel
-8
3B
84
DUTERQUE Sabine
-8
3B
98
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
100
GUINDANI Simone
-8
4A
104
FIRMIN Noëlle
-8
4A
110
DELMAS Lucette
-8
4A
112
TONDU Guy
-8
4A
115
VETTIER Annick
-8
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
126
CORNETTE Janine
-8
4A
136
GRESS Yves
-8
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
142
DERRUAU Dominique
-8
4A
144
GACHOT Bernadette
-8
4A
147
BACOT Pierrette
-8
4A
148
SERRES Colette
-8
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-8
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
152
SOREL Michel
-8
4A
153
DUBREUIL Simonne
-8
4B
155
DUMONT Michèle
-8
6B
156
VIALATTE Jérôme
-8
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
162
QUARMOCHI Annick
-8
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-8
4B
169
THIRY Michèle
-8
4B
170
MARECHAL Danielle
-8
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
176
MONTOUX Dominique
-8
4B
177
MONTEAU Liliane
-8
4B
179
CASTAGNE Eliane
-8
4B
23
MONTESINOS Michèle
-6
1B
35
LEVOYER Dominique
-6
2A
38
EICHEN Gérard
-6
2A
62
CLIGNY Antoine
-6
4A
Avertissement
79
LAPORTE Maryse
-6
3A
83
VIVERET Joëlle
-6
3B
95
VERDAN Nicole
-6
4A
97
BOREAU Monique
-6
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
102
LAUTE Serge
-6
4A
105
ALBERT Martine
-6
4A
106
GRESTA Sandrine
-6
4A
124
ASTIER Claude
-6
4A
125
CHEVALIER Claire
-6
4A
127
GUITTARD Agnès
-6
4A
128
FLACHON Françoise
-6
4A
145
COQUAN Isabelle
-6
4A
146
TRAVARD Gisèle
-6
4A
Avertissement
165
LEVACHER Michel
-6
4B
171
FAOUZI Michèle
-6
4B
174
BENOIST Joël
-6
4B
4
VIGROUX Patrick
-4
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
12
DE BRUYNE Guy
-4
1A
13
MARCZAK Régis
-4
1A
14
NEGRE Jean
-4
1A
18
SEGUIER Pascal
-4
1B
19
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
20
LACHKAR Jacques
-4
1B
21
QUESADA Christian
-4
1B
22
GOBARD Joëlle
-4
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
28
COMMIOT Claire
-4
2A
30
BIRON Guy
-4
2A
31
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
32
NAGODE Eric
-4
2A
34
GRIMAL Jeannine
-4
2A
39
GOICHON Assia
-4
2A
45
VOISIN Patricia
-4
2A
46
DERRUAU Michel
-4
2B
47
HENON Yves
-4
2B
Avertissement
48
COROYER Roselyne
-4
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
53
TOUSSAINT Alain
-4
2B
54
GARBE Patrick
-4
2B
55
MOJARD Véronique
-4
2B
Avertissement
56
JALBERT David
-4
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
SAGNAT Jacques
-4
2A
63
BONIN Philippe
-4
2B
Avertissement
65
CHABAUD Michel
-4
2B
Avertissement
66
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
67
LE GUEDART Mireille
-4
3A
69
SERRES Thierry
-4
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
73
GIRALDI Christine
-4
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
77
LEROY Rose-Marie
-4
3A
78
HOURCADE Françoise
-4
3A
85
SEGUIER Martine
-4
3B
Avertissement
86
BENOIT Arlette
-4
3B
87
FRUCHON Francis
-4
3B
88
DUMET Gérard
-4
3B
89
LAURENT Monique
-4
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
91
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
Avertissement
96
VIGIER Daisy
-4
4A
99
BESSE Marie-José
-4
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
107
GARION Françoise
-4
4A
108
CAMUS Gioconde
-4
4A
111
DAVID Huguette
-4
4A
Avertissement
113
DESTIN Marie-Line
-4
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
Avertissement
116
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
Avertissement
119
CATHALOT Brigitte
-4
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
123
FERMENT Liliane
-4
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
130
ROYER Colette
-4
4A
131
ALBARELLI Christiane
-4
4A
Avertissement
132
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
133
DUHART Anne-Marie
-4
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
135
GIRARD Christine
-4
4A
138
BERGERON Louise
-4
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
150
POSE Nicole
-4
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
157
CARRON Olivier
-4
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
Avertissement
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
Avertissement
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
168
MONSIMER Michel
-4
4B
173
CHAPOUX Jacques
-4
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
180
LABORIE Danièle
-4
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
49
RAPHEL Martine
Top
2B
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
109
BESOHE René
Top
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
158
VAQUIE Monique
Top
4B
Avertissement
160
JARRY Yvette
Top
4B