Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: QUASI, E11, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
-4
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
12
DE BRUYNE Guy
-4
1A
13
MARCZAK Régis
-4
1A
14
NEGRE Jean
-4
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
-4
1B
19
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
20
LACHKAR Jacques
-4
1B
21
QUESADA Christian
-4
1B
22
GOBARD Joëlle
-4
1B
23
MONTESINOS Michèle
-6
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
-4
2A
29
GOUELIBO Jean
-8
2A
30
BIRON Guy
-4
2A
31
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
32
NAGODE Eric
-4
2A
33
VIVERET Bernard
-9
2A
34
GRIMAL Jeannine
-4
2A
35
LEVOYER Dominique
-6
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
-6
2A
39
GOICHON Assia
-4
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
-4
2A
46
DERRUAU Michel
-4
2B
47
HENON Yves
-4
2B
Avertissement
48
COROYER Roselyne
-4
2B
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
-8
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
53
TOUSSAINT Alain
-4
2B
54
GARBE Patrick
-4
2B
55
MOJARD Véronique
-4
2B
Avertissement
56
JALBERT David
-4
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
59
FERRAND Gérard
-8
2B
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
SAGNAT Jacques
-4
2A
62
CLIGNY Antoine
-6
4A
Avertissement
63
BONIN Philippe
-4
2B
Avertissement
64
HUCK Martine
-8
3A
65
CHABAUD Michel
-4
2B
Avertissement
66
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
67
LE GUEDART Mireille
-4
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
69
SERRES Thierry
-4
3A
70
BESOHE Martine
-8
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
73
GIRALDI Christine
-4
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
77
LEROY Rose-Marie
-4
3A
78
HOURCADE Françoise
-4
3A
79
LAPORTE Maryse
-6
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
BLANDIN Daniel
-8
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
-6
3B
84
DUTERQUE Sabine
-8
3B
85
SEGUIER Martine
-4
3B
Avertissement
86
BENOIT Arlette
-4
3B
87
FRUCHON Francis
-4
3B
88
DUMET Gérard
-4
3B
89
LAURENT Monique
-4
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
91
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
Avertissement
95
VERDAN Nicole
-6
4A
96
VIGIER Daisy
-4
4A
97
BOREAU Monique
-6
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
99
BESSE Marie-José
-4
4A
100
GUINDANI Simone
-8
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
102
LAUTE Serge
-6
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
104
FIRMIN Noëlle
-8
4A
105
ALBERT Martine
-6
4A
106
GRESTA Sandrine
-6
4A
107
GARION Françoise
-4
4A
108
CAMUS Gioconde
-4
4A
109
BESOHE René
Top
4A
110
DELMAS Lucette
-8
4A
111
DAVID Huguette
-4
4A
Avertissement
112
TONDU Guy
-8
4A
113
DESTIN Marie-Line
-4
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
Avertissement
115
VETTIER Annick
-8
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
Avertissement
119
CATHALOT Brigitte
-4
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
123
FERMENT Liliane
-4
4A
124
ASTIER Claude
-6
4A
125
CHEVALIER Claire
-6
4A
126
CORNETTE Janine
-8
4A
127
GUITTARD Agnès
-6
4A
128
FLACHON Françoise
-6
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
130
ROYER Colette
-4
4A
131
ALBARELLI Christiane
-4
4A
Avertissement
132
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
133
DUHART Anne-Marie
-4
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
135
GIRARD Christine
-4
4A
136
GRESS Yves
-8
4A
137
COMTE Françoise
-9
4A
138
BERGERON Louise
-4
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
142
DERRUAU Dominique
-8
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
-8
4A
145
COQUAN Isabelle
-6
4A
146
TRAVARD Gisèle
-6
4A
Avertissement
147
BACOT Pierrette
-8
4A
148
SERRES Colette
-8
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-8
4A
150
POSE Nicole
-4
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
152
SOREL Michel
-8
4A
153
DUBREUIL Simonne
-8
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
155
DUMONT Michèle
-8
6B
156
VIALATTE Jérôme
-8
4B
157
CARRON Olivier
-4
4B
158
VAQUIE Monique
Top
4B
Avertissement
159
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
Avertissement
162
QUARMOCHI Annick
-8
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
Avertissement
165
LEVACHER Michel
-6
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-8
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
168
MONSIMER Michel
-4
4B
169
THIRY Michèle
-8
4B
170
MARECHAL Danielle
-8
4B
171
FAOUZI Michèle
-6
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
173
CHAPOUX Jacques
-4
4B
174
BENOIST Joël
-6
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
176
MONTOUX Dominique
-8
4B
177
MONTEAU Liliane
-8
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
179
CASTAGNE Eliane
-8
4B
180
LABORIE Danièle
-4
4B