Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: ECREMAIS, 5H, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
41
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
46
ARNAUD Solange
-8
3A
53
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
55
TORRES Michel
-8
3A
Avertissement
60
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
38
YACOUBIAN Garen
-6
2B
73
LAPOTERIE Alain
-6
3B
76
BRUNIER Monique
-6
3B
13
SEGUIER Pascal
-3
1B
14
BOIRON Gilles
-3
1B
18
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
21
GOICHON Assia
-3
2A
23
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
25
FOURMOND Michel
-3
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
31
MERIAUX Patrick
-3
2A
33
CASSIN Carole
-3
2A
39
RAPHEL Martine
-3
2B
40
BONIN Philippe
-3
2B
42
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
44
PERROT Lucien
-3
2B
48
JALBERT David
-3
3A
51
LE GUEDART Mireille
-3
3A
54
DARCIAL Tonia
-3
3A
56
OGER Thierry
-3
3A
57
GIRALDI Christine
-3
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
59
BONIN Frédéric
-3
3A
62
SIMONNET Jean-Guy
-3
3A
64
SEGUIER Martine
-3
3A
65
MAILHE Annie
-3
3A
67
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
70
TREMEAU Martine
-3
3B
72
DUTERQUE Sabine
-3
3B
74
GASTON Daniel
-3
3B
75
VERDAN Nicole
-3
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
10
LAMOUR Yves
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
22
CLIGNY Antoine
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
26
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
28
KERNINON Jacques
Top
2A
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
CERF Sophie
Top
2A
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
34
DELIME Martine
Top
2B
35
DERRUAU Michel
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
2B
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
45
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
49
GOURDEAU Hélène
Top
3A
50
AUBIN François
Top
3A
52
SAGNAT Jacques
Top
3A
61
MAURICE Christine
Top
3A
63
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
66
GUILLAUME Corinne
Top
3A
68
MERLO Hadrien
Top
3B
69
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
71
GUINDANI Simone
Top
3B
77
PAILLOUS Christian
Top
3B
78
RAULIN Marie-Ange
Top
3B