Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: FIEZ, L12, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
GANDY Marie-Hélène
-52
1B
Zéro
136
FALLAIS Carine
-52
5C
Zéro
164
KESTEMAN Flore
-30
6C
163
HUBERT Romain
-24
6C
139
SCHNEIDER Christine
-6
5D
50
COLLARD Michel
-2
3A
56
MAUFFREY Olivier
-2
3B
72
JAUFFRET Marie-Aline
-2
5B
134
GILBERT Jeanine
-2
3B
160
RENARD Brigitte
-2
6C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MACQUET Patrice
Top
1A
6
DE BRUYNE Guy
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1B
11
SAMPOUX Valentin
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
STERN Monique
Top
4C
15
LONCKE Philippe
Top
1B
16
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
17
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
18
VAN BELLE David
Top
2A
19
D'AMICO Ludovic
Top
2A
20
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
POLLET Guido
Top
2A
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
27
DESSARD Guy
Top
2A
28
QUEDRU Renaud
Top
2A
29
SPANG Cédric
Top
2B
30
CEULENAERE Paul
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
CRESPIN Michel
Top
2B
33
LARMINIER Laurent
Top
2B
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
Top
5D
36
VAN VYVE Benoît
Top
2B
37
TOUSSAINT Alain
Top
2B
38
MAZOYER Eric
Top
2B
39
BORDIN Pascal
Top
2B
40
FERNSNER Philippe
Top
2B
41
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
42
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
43
MAYENCE Willy
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
CAUWE Myriam
Top
3A
48
HALLOO Stéphane
Top
3A
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
51
HAERREL Christophe
Top
3A
52
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
53
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
54
GILON Dominique
Top
3A
55
LEJEUNE Chantal
Top
3B
57
SIMON Johanny
Top
3B
58
IDDENDEN Patricia
Top
3B
59
DUMONT Laurent
Top
3B
60
SEMPOT Christian
Top
3B
61
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
62
TERCIER Grégoire
Top
3B
63
MAES Daniel
Top
3B
64
VERMAUT François
Top
3B
65
ROGGEMAN Marc
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
3B
67
MICHIELS Logan
Top
3B
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A
73
DE GENT Véronique
Top
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
75
THIELT Patrick
Top
3B
76
CHRISTIAENS Etienne
Top
3B
77
GUILBERT William
Top
3B
78
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
79
BONESIRE Fabian
Top
4A
81
LEDE Nathalie
Top
4A
82
LAMBLIN Louis
Top
4A
83
BERGERET Agnès
Top
4A
84
BESOHE René
Top
4A
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
86
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
87
BELUCCHI Monique
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
89
CAUPAIN Marie
Top
4A
90
DEBRAY Monique
Top
4A
91
FAVALESSA Henriette
Top
4A
92
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
93
LEYSENS Martine
Top
4A
94
LAI Valeria
Top
4A
95
FRUMER Myriam
Top
4A
96
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
97
WINAND Luc
Top
4B
98
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
99
MACQUET Laurence
Top
4B
100
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
101
GRANVILLE Patricia
Top
4B
102
BERTRAND Jacques
Top
4C
103
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
104
GENON Josiane
Top
4C
105
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
106
SPRUMONT Denise
Top
4C
107
GRESTA Sandrine
Top
4C
108
LEHMAN Lucien
Top
4C
109
TIXHON Christine
Top
4C
110
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
112
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
113
DE WALQUE Denise
Top
4C
114
MASSIN Francine
Top
4D
115
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
116
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
117
HURE Rosanna
Top
4D
118
BRÉAUTÉ Micheline
Top
4D
Avertissement
119
NIMAL Odette
Top
4D
120
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
121
ZOGHBI Viviane
Top
5A
122
LEMOINE Denise
Top
5A
123
ADDA Sylvie
Top
5A
124
MARECHAL Fernand
Top
5B
125
STERN Boris
Top
5B
126
QUELENIS Guylène
Top
5B
127
PETIT Jeanne
Top
6C
128
ROBEYNS Martine
Top
5B
129
THIELT Sophie
Top
5B
130
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
131
LOWYS Isabelle
Top
5B
132
HOUARD Yolande
Top
5B
133
FRYDMAN Henri
Top
5C
137
GEORGES Patricia
Top
5C
138
HENRI Michelle
Top
5D
140
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
141
DEGESELLE Anita
Top
6A
142
MARY Emmanuelle
Top
6A
144
GILLET Alain
Top
6A
145
DEGRACE Patricia
Top
6A
146
FRAITEUR Charles
Top
6A
147
GODEFROID Edith
Top
6A
148
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
149
HUBERT Marion
Top
6A
150
GODESSART Régine
Top
6A
Avertissement
151
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
152
MESSIAEN Viviane
Top
6B
153
COLSON Jean-Louis
Top
6B
154
D'HONDT Christiane
Top
6B
155
GILBERT Muriel
Top
6B
157
LESLAU Monique
Top
6B
158
HUBERT Emmanuel
Top
6B
159
HUBERT Vincent
Top
6B
161
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
162
VANDERCAM Elani
Top
6C
165
ROUSSEAU Dominique
Top
7