Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EX, 2I, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
XHAYETEUX Claudine
-25
6A
1041
BEYT Jeanne
-25
5B
105
GOLDSTEIN Julie
-17
6A
1017
GONDRY Sonia
-17
5B
1031
TOUZEAU Nicole
-17
5C
1050
TROUSSEY Louise
-17
4D
1057
MATUSIAK Marie-Thérèse
-17
5A
12
BESOHE Martine
-13
3A
42
SPRUMONT Denise
-13
4C
1004
KISSLING Marie-Josée
-13
3A
1032
PECLARD Jaqueline
-13
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
VAN BELLE David
Top
2A
3
GRUN Philippe
Top
2A
4
CONSTANT Albert
Top
1B
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Paul
Top
2B
7
EVRARD Francis
Top
2A
8
PARENT Michèle
Top
2B
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2B
13
GILBERT Jeanine
Top
3B
14
RESIMONT Daniel
Top
2B
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
BONIN Philippe
Top
2B
17
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
18
THIELT Patrick
Top
3B
19
COLLARD Michel
Top
3A
20
MAYENCE Willy
Top
3A
21
LAURENT Philippe
Top
4B
22
TOUSSAINT Alain
Top
2B
23
HAERREL Christophe
Top
3A
24
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
25
DE WALQUE Valentine
Top
4D
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
BONESIRE Fabian
Top
4A
28
BURY Françoise
Top
1B
29
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
30
DUTILLEUX Louis
Top
2B
31
FRUMER Myriam
Top
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
33
PAGE Véronique
Top
4A
34
SPLINGARD Christine
Top
3B
35
BESOHE René
Top
4A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
37
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
38
MASQUELIER Gaëtan
Top
3B
39
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
40
VANESCOTE Annie
Top
3A
41
ROBETTE Lucas
Top
4C
Pénalité
43
DOUTI Norbert
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
45
GILLES Josiane
Top
4C
46
DECHAMPS Philippe
Top
4A
47
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
48
COLIN Anne
Top
4B
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
52
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
53
LEHMAN Lucien
Top
4C
54
SAUTEUR Didier
Top
3A
55
EVRARD Annie
Top
4B
56
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
57
SIMON Johanny
Top
3B
58
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
59
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
60
ROHR Françoise
Top
4D
61
STERN Monique
Top
4C
Avertissement
62
COLSON Arlette
Top
4C
63
MOUCHET Suzy
Top
4A
64
GILON Dominique
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
66
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
67
LHOIR Philippe
Top
5B
68
MICHEL Etienne
Top
5B
69
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
70
CAUPAIN Marie
Top
4A
71
GILLET Alain
Top
6A
72
DESCY Jean-Louis
Top
5A
73
WIJNS Isabelle
Top
6B
74
DE GENT Véronique
Top
5D
75
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
76
DEBESSEL Eric
Top
5A
77
HOFFART Nicole
Top
4A
78
MEULDERS Danièle
Top
5B
79
BRUNKO Julie
Top
6A
80
RAPAILLE Christian
Top
5A
81
STAUDT Jacques
Top
4A
82
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
83
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
84
MALJEAN Anne
Top
5A
85
DEVOS Marie-Paule
Top
6A
86
BEL Nicole
Top
4A
87
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
88
TURIN Françoise
Top
5C
89
WINAND Luc
Top
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
92
VANHESE Chantal
Top
4C
93
VERTHE Catheline
Top
4D
94
BOUDRU Nicole
Top
4D
95
PETIT Jeanne
Top
5B
96
GILBERT Muriel
Top
6B
97
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
98
TIXHON Christine
Top
4C
99
THIELT Sophie
Top
5B
100
MARECHAL Fernand
Top
5B
101
D'HONDT Christiane
Top
6B
103
MAES Daniel
Top
3B
104
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
106
ISTA Josiane
Top
6A
107
PIZINGER Daniel
Top
4C
108
PAUWELS Monique
Top
5B
109
DEGRACE Patricia
Top
6A
110
DEHAYE Paulette
Top
5C
111
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
112
THOMEE Danielle
Top
6B
113
SCHNEIDER Michel
Top
6B
Avertissement
115
LAI Valeria
Top
4A
116
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
117
MICHEL Nathalie
Top
6A
118
DRUET Claudine
Top
6D
119
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
120
RENARD Brigitte
Top
6B
121
RASKIN Michèle
Top
4C
122
LESLAU Monique
Top
6B
123
ROELANDT Monique
Top
7
Pénalité
124
NAVERNE Anne
Top
5C
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
127
GOFFIN Renée
Top
5B
129
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6A
130
PENSON Jean
Top
5D
131
VANDERBECK André
Top
4B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
1001
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
RONDOT Gisèle
Top
1B
1005
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1006
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
1007
BERTRAND Denise
Top
4D
1008
THARIN Claude
Top
2B
1009
HELIARD Marika
Top
4C
1010
RAMEL Josiane
Top
4A
1011
THIRREE Jeanine
Top
4A
1012
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1013
FORRER Marc
Top
4B
1014
GALANT Viviane
Top
4A
1015
GOBBO Germaine
Top
3B
1016
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1018
DUNY Chrystel
Top
4B
1019
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1020
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1021
BERTRAND Maguy
Top
3B
1022
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1023
PORTES Andrée
Top
5B
1024
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1025
FORRER Anne-Marie
Top
4A
1026
SERRES Colette
Top
4B
1027
GUINDANI Simone
Top
4A
1028
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4B
1029
MEHEUST Colette
Top
4B
1030
GYSIN Christiane
Top
4C
1033
LENEVEU Fernande
Top
4D
1034
LEBON Reine-Marie
Top
4B
1035
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1036
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1037
KISSLING Daniel
Top
6B
1038
BORG Andrée
Top
4D
1039
ROSPARS Joseph
Top
5B
1040
SCHONE Claude
Top
5B
1042
WOLF Mireille
Top
5A
1043
VIEILLY Florine
Top
5A
1044
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1045
EPPLE Nicole
Top
4B
1046
BAILLY Simone
Top
5A
1047
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1048
CAUWE Geneviève
Top
6B
1049
CHARBONNIER Eugénie
Top
5A
1051
DALENS Josette
Top
5B
1052
CATTIN André
Top
6A
1053
PIGNOLE Emmanuelle
Top
5B
1054
PEZET Catherine
Top
7
Avertissement
1055
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
1056
FAU Nicole
Top
4C
1058
MIGAIROU Bernadette
Top
6B
1059
COLOMBIER Régine
Top
5B
1060
LAMANT Jacqueline
Top
5B
1061
SCHILS Joëlle
Top
5B
1062
TOUZEAU Jean
Top
6B
1063
LAGARRIGUE Nelly
Top
7
A01
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
A02
THEOULLIER Nicole
Top
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
Top
5C
A04
MESSEY Fabienne
Top
6A