Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: SUIF, 7L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
SAMB Baye Souleymane
-33
3A
Zéro
28
APOUTOU Arnaud
-10
2A
82
BOCOUM Nouhoum
-10
6D
81
SY Mouhamed
-5
4B
25
BAHANAG Paco
-4
2A
31
HOUNSOU Roland
-4
1B
39
KOLLY Modeste
-4
2A
58
LAM Bocar
-4
5D
70
DEMBELE Youssouf
-4
3A
74
BANGOURA Amara
-4
4D
77
SANOU G. Mohamed
-4
4A
86
MAIGA Boubacar H.
-4
4D
1
ALABI Abib
Top
1A
2
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
3
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
4
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
5
KONE Adama
Top
2A
6
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
7
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
8
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
COVI Nicanor
Top
1A
11
KOUASSI Konan Franck
Top
1B
12
HAMIDOU Aliou
Top
2A
13
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
Avertissement
14
MBENGUE Babacar
Top
1A
15
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
16
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
17
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
18
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
19
KOFFI Yao Luc
Top
1B
20
YAPI Serge Alban
Top
1A
21
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
22
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
23
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
24
YOBOUE Julius
Top
3B
26
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
27
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
Avertissement
29
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
30
SIDIBE Karim
Top
3B
32
SIMPORE Franck
Top
2A
33
MONDE Guy Landry
Top
1B
34
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
35
LAMA Eugène
Top
1A
36
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
37
DOSSO Abou
Top
4C
38
AWOUME Koffitsè
Top
4A
40
KOFFI Dibi Eric
Top
1B
41
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
Avertissement
42
BOLI Ouraga Guy Roland
Top
1B
43
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
44
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
45
DZEFACK Ervé
Top
1B
46
DIOKH Amar
Top
1B
47
SYLLA Abdoulaye
Top
3A
48
DIENG Djibril
Top
2A
49
LAWANI Lamidi
Top
2B
50
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
51
WAGE Achirou
Top
3A
52
DIALLO Bourahima
Top
3A
53
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3B
54
IBRAHIM Harouna
Top
2B
55
KEITA Boubacar
Top
4D
56
DERMANE Abdel Rahamane
Top
3B
57
OUATTARA Serge Quentin
Top
2B
59
BAH Ibrahima
Top
3B
Avertissement
60
AGAMAH Léossé Quaudzo
Top
3B
61
OMAM Ruben Legrand
Top
2A
62
YANSANE Elhadj Momo
Top
3B
63
KOUADIO Arthur
Top
5B
64
N'DA Fulgence Laurent
Top
3B
65
KEÏTA Oumar
Top
5D
67
N'BOUKE Kossi Noël
Top
4A
68
MOWA Youssofa
Top
1B
69
FOFANA Guy
Top
3A
71
DIALLO Mamoudou
Top
3B
72
COULIBALY Georges
Top
6D
Avertissement
73
COULIBALY Massa
Top
3B
75
BEAVOGUI Kekoura
Top
7
76
DAKISSAGA G. Michael
Top
3B
78
PERLAS Kossivi
Top
3B
79
FOFANA Sidiki
Top
3B