Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: HUILA, 2F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
GEORGES Marie-Thérèse
-29
4B
Zéro
13
BRANCHE Anne-Marie
-11
4C
11
MUES Nadine
-10
5A
87
PICQUET Doly
-10
4C
27
ALLARD Micheline
-9
4C
31
ROUYER Jean-Louis
-9
4D
37
TOINOT Arlette
-9
4B
41
SANTUCCI Claudette
-9
5D
45
MARLE Lucien
-9
4C
46
BORNE Christiane
-9
4A
47
GAUTHIER Claudine
-9
4B
50
DARNAY Marie-Jeanne
-9
4C
64
AMBERT Liliane
-9
4B
70
RUFIN Thérèse
-9
4D
72
ABSIRE Christiane
-9
4C
81
BERARD Christiane
-9
5A
82
COUSIN Alain
-9
5C
95
MOREL Bernard
-9
4C
96
PUGEAULT Georgine
-9
4C
100
HAUTEVILLE Marie-José
-9
5A
8
FRANCO Marie-Thérèse
-7
4B
12
BILLARD Simone
-7
4D
26
QUINTIN Alain
-7
4B
29
BORREDA Hubert
-7
5A
51
LAMBERT Micheline
-7
5A
53
MIRONNEAU Mauricette
-7
4B
62
CAVE Jackie
-7
5B
88
DELAGNEAU Michelle
-7
4D
93
ANGELINI Arlette
-7
4A
99
PETITJEAN Thérèse
-7
4B
106
MENOTTI Monique
-7
4C
15
JOHNSON Geneviève
-4
4A
21
OGER Thierry
-4
4A
22
SALLOUX Gisèle
-4
4B
24
FABRE Marcelle
-4
4A
25
GERARD Suzanne
-4
4A
33
DUPLESSY Georges
-4
4B
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
-4
6A
36
BELIN Catherine
-4
4C
38
FAYEMENDY Laurette
-4
4B
42
CHATEAU Didier
-4
4B
43
BILLON Christelle
-4
4C
52
CORNETTE Janine
-4
4B
58
FANTI Cathy
-4
4A
63
THEBAULT Arlette
-4
4B
67
PERRET Noëlle
-4
4B
74
ACHARD Jane
-4
4B
78
PIOTEYRY Christelle
-4
4D
83
PERRETON Madeleine
-4
4B
89
ACKERMANN Jane
-4
4B
92
LAUTE Serge
-4
4A
98
ZION Marie-Thérèse
-4
4B
101
LOUCHEUX Valentine
-4
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
-4
4B
1
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4B
2
HORNOY Michelle
Top
4A
3
ITURRALDE Jacques
Top
4D
4
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
5
KERBRAT Joëlle
Top
4A
6
TISSOT Maurice
Top
4B
Avertissement
7
CUINET Monique
Top
4C
9
BINETRUY Marion
Top
7
10
PLE Marie-Claire
Top
4B
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
16
TERRETTAZ Monique
Top
4A
17
CORDIER Anne-Marie
Top
4B
18
MUES Paul
Top
5B
19
SZEZUREK Richard
Top
4C
20
BARTIER Victor
Top
4C
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4C
28
SAUL Monique
Top
4C
30
HANIEZ Catherine
Top
4C
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4B
35
DUMONT Claude
Top
4B
39
GARNIER Lison
Top
4A
40
CATHALOT Brigitte
Top
4B
44
BLACHE Josiane
Top
4B
48
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
54
YVON Françoise
Top
4B
55
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
56
BACOT Pierrette
Top
4A
57
MENTEAUX Georgette
Top
4D
59
BOIRON Tiphaine
Top
4A
60
LAURENT Monique
Top
4A
Avertissement
61
THUILLIER Françoise
Top
4B
65
BRASSART Paulette
Top
4C
66
MULLER Ketty
Top
4D
68
CHALMET Jacqueline
Top
4A
69
BALMA Christian
Top
4A
71
SAVOYE Anne-Marie
Top
4B
73
PRUM Gisèle
Top
4B
75
HOURTAL Brigitte
Top
5B
76
GUYON Bernadette
Top
4B
77
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
79
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4C
80
STEINER Anna
Top
4D
84
GUET Yolande
Top
4C
85
POKEE Anne A1
Top
7
86
MAUFRAS Annie
Top
4B
Avertissement
90
CHIRICHIELLO Louise
Top
4C
91
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
97
LUROIS Huguette
Top
4B
103
MELNOTTE Yann
Top
4C
104
LEHERRE Edith
Top
4D
105
TISSOT Josette
Top
5A
107
PUGEAULT Régis
Top
4B
108
MOREAU Micheline
Top
4C