Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de l'Adour - Partie 3
REJOUER
Top: KEIRIN, L1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
BAUER Véronique
-54
4A
Zéro
91
VIVERET Joëlle
-54
4A
Zéro
102
DIENG Samba-Laobe
-54
2B
Zéro
119
GIRALDI Christine
-54
3A
Zéro
129
CHIPEAUX Annette
-54
5A
Zéro
141
FABRE Virginie
-54
4D
Zéro
201
GILBERT Suzanne
-40
5C
Avertissement
189
TROMAS Marie-France
-22
5B
195
CONTRANT Bernard
-22
5A
199
VERPILLAT Michèle
-22
5C
29
MARCHAND Claude-Annie
-19
3A
143
FLACHON Françoise
-19
4B
40
MERIAUX Patrick
-17
2A
54
BAUMANN Alain
-17
2A
55
DARCIAL Tonia
-17
3A
Avertissement
58
MAILHE Annie
-17
3A
70
HAERREL Christophe
-17
2B
71
BLONDEAU Bruno
-17
4B
76
MION PERILHOU Annie
-17
5A
77
MOLAS Ginette
-17
4D
79
ARNAUD Solange
-17
3A
85
LE GUEDART Mireille
-17
3A
90
BEYT Jeanne
-17
5B
97
CHATELAIN Bernard
-17
4B
98
DE NUCHEZE Chantal
-17
4C
99
MAURAGE Nicole
-17
4A
108
GRESS Katia
-17
4C
126
GRESS Yves
-17
4A
132
NICOLAS Myriam
-17
4A
133
REINHART Jacqueline
-17
4C
134
MORGAN Michel
-17
5A
139
GUERUT Roger
-17
4C
Avertissement
140
LAMOUR Patricia
-17
4B
152
TONELLI Yvette
-17
5A
165
DIETERICH Véronique
-17
5C
182
FILET Lionel
-17
5B
Avertissement
196
MARTIN Brigitte
-17
5C
198
BOUCHER Maryvonne
-17
6A
200
BONTRONT Annick
-17
6A
24
MARCZAK Régis
-9
1A
46
NIVET Philippe
-9
1A
20
GANDY Marie-Hélène
-8
2A
23
CERF Gilbert
-8
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
30
BAILLY Gérard
-8
2A
32
PERON Patrick
-8
2B
33
BAUDRY Monique
-8
2B
36
BAYLE Thierry
-8
3A
37
BAUMANN Christiane
-8
2A
41
LARONZE Catherine
-8
3B
42
MAURICE Christine
-8
3A
43
BOURGALET Kevin
-8
3B
45
ARNOU Jocelyne
-8
3A
51
AUBRIOT Isabelle
-8
3A
52
JALBERT David
-8
2B
53
NOIROT Pascal
-8
3B
56
FREDON Laurent
-8
2A
57
ALLAGNAT Lionel
-8
2A
59
CASSELLE Ghislaine
-8
4B
60
FAOUZI Michèle
-8
4C
62
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
63
HOMASSEL Hugolin
-8
4B
64
NICOLAS Jean-Luc
-8
4D
65
MOTHE Norbert
-8
4A
67
MAGDA Jacqueline
-8
3B
68
VIVERET Bernard
-8
2A
72
DERRUAU Michel
-8
2A
73
DUTERQUE Sabine
-8
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
75
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
78
NEOCLES France-Line
-8
2A
80
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3A
81
DELMAS Lucette
-8
4A
84
COSTES Béatrice
-8
4D
86
LEBLANC Stéphane
-8
3B
87
CIUFFINI Yolande
-8
4B
88
DUPUIS Marie-Odile
-8
5B
89
LUCE Pascal
-8
3B
93
TORRES Michel
-8
3A
94
POULAT Guylaine
-8
4A
95
PICARD Yannick
-8
3B
96
POSE Nicole
-8
4B
101
CARRON Olivier
-8
4A
103
CASSART Alain
-8
4A
104
GUILLAUME Corinne
-8
3A
105
MASSIN Francine
-8
4B
106
HOURCADE Françoise
-8
4B
107
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
109
ALBERT Martine
-8
4A
112
MELIX Ghislaine
-8
4C
113
GUIBERT Hélène
-8
4B
114
CALVO Myriam
-8
4A
115
BRUNIER Monique
-8
3B
116
THIRY Michèle
-8
4B
117
ROSPARS Joseph
-8
4B
118
FINES Thérèse
-8
4B
120
GUIBOT Marie-Thérèse
-8
4B
121
SAUL Sylvie
-8
4B
122
HIRSCH Chantal
-8
4C
123
PIGNOLÉ Emmanuelle
-8
4D
124
MATHEY Valérie
-8
5A
125
ERRERA Flavien
-8
4A
127
DUHART Anne-Marie
-8
4A
Avertissement
128
AH-LEUNG Marie-Ange
-8
4C
130
KOSTRZEWA Mathilde
-8
5C
131
CASSART Michelle
-8
4A
136
VIET Bernadette
-8
4D
137
DEGRAVE Danielle
-8
4D
138
CHEVALIER Claire
-8
4A
142
ROSE Fabienne
-8
4A
144
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
145
MALROUX Solange
-8
4B
146
BOUTTIER Michelle
-8
4B
147
LABROUSSE Monica
-8
4D
148
DESBONS Marie-Françoise
-8
3B
149
CATHALOT Brigitte
-8
4A
153
MOREL Christine
-8
4A
154
GLANNAZ André
-8
5A
155
MEULDERS Danièle
-8
5A
156
SERRANO Edith
-8
4B
157
SPINOUZE Annie
-8
4C
158
PINET Suzanne
-8
4B
159
BELGNAOUI Bernadette
-8
4C
160
BERNAL Anne-Marie
-8
4D
161
MAHIEU Françoise
-8
5B
162
DE POTTER Serge
-8
4D
163
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-8
4C
164
TORRES Aline
-8
4B
166
MOREL Patrick
-8
5A
167
DUPRAT Babou
-8
4B
168
DUFAU Annie
-8
5A
169
COQUAN Jean-Yves
-8
5A
170
GIROUDIERE Patricia
-8
5A
171
CHRISTOPHE Michelle
-8
4D
172
ODIEVRE Françoise
-8
5B
173
THOMAS Jean-Pierre
-8
5A
174
MAHOU Arlette
-8
5B
175
BALLESTER Esther
-8
5A
176
BELESTIN Jean-Pierre
-8
5A
177
MAGNIQUE Geneviève
-8
5A
178
SAQUET Huguette
-8
4B
179
DEVAISNE Monique
-8
5A
180
AUBIN Roseline
-8
4C
181
MICHENEAU Alain
-8
5A
183
SALON Elisabeth
-8
5B
184
BELESTIN Marie-Jeanne
-8
5A
185
DEBIEN Marie-Jo
-8
5A
186
LARROUX Dominique
-8
5A
187
LEBOURG Martine
-8
5D
188
GALLOIS Marie-Claude
-8
5A
190
ROME Céline Gilberte
-8
5B
191
GAGGIOLI Nicole
-8
5C
192
WEBER Françoise
-8
6C
193
COROYER Richard
-8
5C
194
LUCRY Serge
-8
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
4
NAGODE Eric
Top
2A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
HOUILLON Gauthier
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
GUEREL Stéphane
Top
1B
11
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
13
FONTAS Fabien
Top
1A
14
AUBERT Nicolas
Top
1B
15
LODAY Yoann
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
MOUILLON Baptiste
Top
1A
19
CARO Bernard
Top
1A
21
CASSIN Carole
Top
2A
22
POULAT Rémy
Top
1A
25
PAIRE Robin
Top
2A
26
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
28
SAUVAGET Thomas
Top
2A
31
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
34
DELOL Franck
Top
1B
35
SAUL Olivier
Top
1B
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
MOJARD Véronique
Top
2B
44
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
AYMON Christiane
Top
1B
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
GERGES Kamal
Top
3B
50
BONNEAU Claire
Top
2A
61
GIRARD Christine
Top
4A
66
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
83
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
92
GOUTTARD Gérard
Top
4A
100
COUVREUR Christian
Top
2A
110
RICARD Marie-Hélène
Top
4B
111
COQUAN Isabelle
Top
4A
135
DERRUAU Dominique
Top
4A
150
VINCENT Yvette
Top
4A
151
BRIAUX Ghislaine
Top
4C
197
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5A