Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: GROG, 8L, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
-2
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
-1
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
-1
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
-6
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
-8
2A
31
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
Avertissement
32
NAGODE Eric
-1
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
-6
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
-1
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
Avertissement
48
COROYER Roselyne
-8
2B
49
RAPHEL Martine
-6
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
SAGNAT Jacques
-8
2A
62
CLIGNY Antoine
-6
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
65
CHABAUD Michel
-6
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
-6
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
70
BESOHE Martine
-6
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
-6
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
-6
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
-6
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
-8
3B
87
FRUCHON Francis
Top
3B
88
DUMET Gérard
-6
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
95
VERDAN Nicole
Top
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
99
BESSE Marie-José
Top
4A
100
GUINDANI Simone
-6
4A
Avertissement
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
LAUTE Serge
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
104
FIRMIN Noëlle
-8
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
-6
4A
107
GARION Françoise
Top
4A
108
CAMUS Gioconde
Top
4A
109
BESOHE René
Top
4A
110
DELMAS Lucette
-8
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
112
TONDU Guy
Top
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
115
VETTIER Annick
-8
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
119
CATHALOT Brigitte
-8
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
123
FERMENT Liliane
-6
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
Avertissement
126
CORNETTE Janine
Top
4A
127
GUITTARD Agnès
-6
4A
128
FLACHON Françoise
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-9
4A
130
ROYER Colette
-14
4A
131
ALBARELLI Christiane
-14
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
136
GRESS Yves
-10
4A
137
COMTE Françoise
-10
4A
138
BERGERON Louise
-6
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
142
DERRUAU Dominique
-6
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
-6
4A
146
TRAVARD Gisèle
-24
4A
Zéro
147
BACOT Pierrette
-6
4A
148
SERRES Colette
-6
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-6
4A
150
POSE Nicole
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
152
SOREL Michel
Top
4A
153
DUBREUIL Simonne
Top
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
DUMONT Michèle
-8
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
Top
4B
158
VAQUIE Monique
-6
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4B
160
JARRY Yvette
-6
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
165
LEVACHER Michel
-8
4B
166
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
168
MONSIMER Michel
-10
4B
169
THIRY Michèle
-6
4B
170
MARECHAL Danielle
-6
4B
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
173
CHAPOUX Jacques
Top
4B
174
BENOIST Joël
-6
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
176
MONTOUX Dominique
Top
4B
177
MONTEAU Liliane
-6
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
179
CASTAGNE Eliane
Top
4B
180
LABORIE Danièle
-10
4B