Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: JOVIEN, E10, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
FERLIN Guillaume
-41
5D
Zéro
18
HO-A-TON Ericka
-41
6A
Zéro
44
LOUVRIER Eric
-41
5D
Zéro
45
CAUDRON Thomas
-41
6A
Zéro
71
MARTARESCHE Thomas
-41
6C
Zéro
93
BISOL Julien
-41
6B
Zéro
107
MESNARD Clarisse
-41
7
Zéro
112
VUITTENEZ Romane
-41
6C
Zéro
96
VANDECASTEELE Juliette
-32
6D
110
BLEGER Lucie
-32
7
111
HOUDOSSE Julien
-32
7
116
ARNOULD Aurélie
-32
6D
117
BONGINI Arthur
-32
6D
105
PARMENTIER Romuald
-31
7
115
FERRAND Liam
-29
7
100
CORMOULS-HOULES Margot
-25
6D
91
HOUEL Léa
-24
6C
102
CARTERET Corentin
-22
6C
104
CHAPON Jérémi
-22
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-20
6C
26
MORATON Tristan
-19
6B
27
KARUNAKARAN Kathesan
-19
6B
51
POINTEAU Anaïs
-19
6B
57
LONG Célian
-19
6B
60
HO-A-TON Eryne
-19
6B
62
ARISI Laurine
-19
6B
63
CARTERET Marjorie
-19
6B
67
HUET Elisa
-19
6D
68
FOUQUET Quentin
-19
6B
69
GRIMAL Noëmie
-19
6C
70
RIESTCH Dimitri
-19
7
75
JANIN Mathieu
-19
6B
80
GUIRAUD Philippe
-19
6A
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-19
6C
86
DUPUY Clément
-19
6D
94
LOUVET Gabin
-19
6B
97
PERRACHON Swann
-19
6C
101
LAFON Camille
-19
7
103
BRASSELEUR Harry
-19
6C
118
MONNET Arthur
-19
6D
47
LECOINTRE Quentin
-17
6B
61
PALMITESSA Thomas
-17
6B
79
ORHNIAL Maëlys
-17
6A
87
MAURICHERE Perrine
-17
6B
108
DA SILVA Léo
-17
6B
6
VAUCHET Julien
-13
4A
28
GENCE Quentin
-13
6D
40
RIFFELMACHER Dylan
-13
6B
49
D'HEM Dimitry
-13
6B
64
THIAW WING KAI Richard
-13
6B
90
DAVID Flavien
-13
6C
92
DUBUS Pierrick
-13
6B
99
BLANC Benjamin
-13
6C
Avertissement
109
MILITE Aramis
-13
6C
119
MAISONNEUVE Jade
-13
7
9
DURAND Tristan
-8
5B
10
FAVRE Rémi
-8
5C
12
COCHIE Coralie
-8
5C
13
FOURNET Corentin
-8
6A
14
MOREL Gaspard
-8
5D
15
SMAIL Hakim
-8
5D
16
SOTO Marina
-8
6A
19
DE MATOS Anthony
-8
5D
20
DUPONT Amélia
-8
6A
21
GASCUEL Benjamin
-8
7
23
TURCK Clément
-8
6A
24
BLANCHON Vincent
-8
6A
25
LEONARD Timothé
-8
6D
29
MALLEGOL Quentin
-8
4D
31
AUBRY Antonin
-8
4C
35
LECLERC Lilian
-8
5B
36
BRIKAS Alexandre
-8
5C
37
EL BERMILE Yassine
-8
6B
38
BIED-CHARETON Martin
-8
6A
39
DURAND Florian
-8
6B
42
NOVAIS-GOMES Léa
-8
5D
43
BELFIORE Lucas
-8
6A
46
PAUMIER Sylvain
-8
6B
48
DUBREUIL Marine
-8
6A
50
LEMAITRE Marie
-8
6A
52
POIRECUITE Damien
-8
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
-8
6A
54
LABRINI Anaïs
-8
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-8
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-8
6C
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-8
6B
59
KERNEIS Corentin
-8
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-8
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-8
6B
72
MOSBACH Alexis
-8
5A
77
BAGUE Nicolas
-8
6A
81
GARCIA Noa
-8
6A
82
LAINE Lilian
-8
6B
83
CHRETIEN Batiste
-8
6B
Avertissement
84
MICOTTIS Tom
-8
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
-8
6B
89
GUY Tiffany
-8
6B
95
PALLIER Jeanne
-8
6C
98
BESSON Eugénie
-8
6C
106
UNLU Cenep
-8
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-8
6C
3
MARCKERT Jacques
-6
4B
4
ROY Mickaël
-6
3A
8
MOSBACH Laurène
-6
5A
11
COUTURIER Florentin
-6
5D
22
ALBINI Virginie
-6
5D
30
BLONDEL Antoine
-6
4D
34
MOUILLON Baptiste
-6
6A
41
KOPP Marie-Laure
-6
5C
74
LOUVRIER Quentin
-6
5D
76
AUBRY Eliette
-6
5B
78
ALLAGNAT Raphaël
-6
5B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
5
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAS Tiphaine
Top
5A
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B
33
BERNARD Erwan
Top
2B
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
SOLO