Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: MEL, L4, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
-1
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
-1
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
-1
3A
15
UGUEN Guillaume
-1
5D
16
DAVID Flavien
Top
5D
17
ALBINI Nicolas
-1
5C
18
ORHNIAL Maëlys
-1
5B
19
GUY Tiffany
-1
4D
20
CHRETIEN Batiste
-1
5D
21
LONG Célian
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-1
5D
23
CAUDRON Thomas
-1
5B
24
LEMAITRE Marie
-1
5B
25
LEAUX Julie
-1
6B
26
MAURICHERE Perrine
-1
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-1
5D
28
CARTERET Corentin
-1
6A
29
GRIMAL Noëmie
-1
6A
30
DAOUST Lisa
Top
6B
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CHAPON Jérémi
-1
6B
33
GUEREL Jérôme
-1
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
39
LECHAT Bastien
-1
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
42
EL BERMILE Myriam
-1
4D
43
MICHELANGELI Etienne
-1
6A
44
DEMANET Mathilde
Top
6B
45
CARDONA Mathis
-1
5C
46
GUIRAUD Capucine
-1
6A
47
MARTINY Zacharie
-1
5C
48
PARMENTIER Evariste
-1
6B
49
CHOISELAT Benjamin
-1
5D
50
NEIMAN Hugo
-1
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-1
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-1
6B
53
POULET Valentin
-27
6B
Zéro
54
LEGER Clément
-5
6B
55
MARTIAL Clément
-5
6B
56
ROSET Ludivine
-1
6B
57
KANE Bana
-1
6B
58
BOIZIAU Axel
-1
6B
59
FONTAINE Lylou
-5
6B
60
OUMHETA Moussa
-5
6B
61
GARBATI Maxime
-5
6C
62
OUMHETA Nour
-1
7
63
GEMPP Valentin
-17
6C
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
-1
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
6A
68
TANG PATUREL Valentin
-1
6C
69
HOMASSEL Hugolin
-1
6C
70
PIGEOT Joan
-5
6C
71
AUFFRET Tom
-1
6B
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
6B
73
ARISI Camille
-5
6B
74
BACHELET Charly
-3
6C
75
AKCAYIR Yusuf
-1
6B
76
GROS Aurélien
-1
6A
77
DECRET Isee
-1
7
78
GUERLACH Guillaume
-3
6B
Avertissement
79
SERRES Mayeul
-1
7
80
MOUILLEY Raphaël
-1
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-1
7
82
DEUTSCH Antoine
-7
6C
83
GUY Ilona
-1
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
Top
7
85
KANE Néné Rose
-27
6C
Zéro
86
LE ROUX Clara
-5
6C
87
ISMAIL Kassim
-5
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-11
7
89
ROUILLON Alix
-9
6B
90
DOCOCHE Aymeric
-27
6B
Zéro
91
PONS Clément
-1
6D
92
YAHIAOUI Manon
-5
6C
Avertissement
93
LAURENT Clémence
-5
7
94
MOUTHE Mélody
-5
6C
95
GISMONDI Clara
-1
6C
96
TO David
-13
7
97
BOCQUET Angeline
-7
7
98
FERRIOL Mathilde
-9
6C
99
AJMI Chahinez
-7
7
100
PAUMIER Arno
-13
6C
101
GUARD Lucas
-17
6C
102
CLEGUER Maxens
-5
7
Avertissement
103
BOUJU Chloé
-1
7
104
POURRAZ Sarah
-11
7