Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: SIfFLOTA, 2G, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
MAILLARD Bernadette
-67
2A
Zéro
89
FRUMER Myriam
-67
4A
Zéro
144
GJINGJIC Johan
-67
7
Zéro
205
DANCOINE Benjamin
-67
5A
Zéro
236
COLSON Louis
-67
6B
Zéro
296
LOPPE Jacqueline
-56
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-53
6C
306
DELHAYE Annick
-52
6B
208
BURNAY Jules
-51
4C
224
PAULHUS Sylvie
-51
6A
258
DE BOECK Nicole
-51
6A
Pénalité
299
LECLAIRE Myriam
-51
7
302
SCHEYUEN Nathalie
-51
7
164
DEPARADIS Christiane
-50
5A
Avertissement
148
JAQUEMET Anne-Lise
-49
5C
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-49
5B
218
GODINO Lily
-49
5A
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-49
6B
259
BONGARD Gérard
-49
5C
274
SAFFRE Claudine
-49
6B
284
CHARLIER Annie
-49
6A
301
JASSE Nicole
-49
5D
309
HUBERT Vincent
-49
7
133
DE WALQUE Valentine
-45
7
171
VROONEN Monique
-45
5A
240
CHANTEUX Monique
-45
5A
265
PETIT Jeanne
-44
6C
Avertissement
307
DELCHAMBRE Patricia
-44
7
295
WIJNS Isabelle
-42
6B
310
BOUDRU Nicole
-42
3B
Avertissement
96
DOUMIER Danielle
-40
5A
Avertissement
194
MALROUX Solange
-40
5B
Avertissement
278
MICHEL Nathalie
-40
6A
57
DE WALQUE Denise
-39
7
Pénalité
165
MONTOUX Dominique
-39
4D
195
ANDRE Monique
-39
5B
Avertissement
214
CONSTANT Geneviève
-39
4D
243
GILLET Alain
-39
6B
245
NEVEU Danielle
-39
6A
272
YAMALIS Marie
-39
5B
279
GILBUENA Mila
-39
6A
281
VANVILTHOVEN Annie
-39
6A
282
DELREE Agnès
-39
7
289
MARADAN Martine
-39
5B
99
ARNAUD Patricia
-38
4B
150
DARRAS Sylvaine
-38
3A
191
DE GENT Véronique
-38
5A
Avertissement
196
BRICHART Agnès
-38
6A
200
GUILLOUET Liliane
-38
4C
212
SACHS Arlette
-38
7
Avertissement
235
HEBERT Lise
-38
6B
128
MALCHAIRE Béatrice
-36
5A
181
LOWYS Isabelle
-36
5A
197
CARLIER Marie-Colette
-36
5A
Avertissement
227
SAMMUT Solange
-36
5B
239
GEORGES Patricia
-36
5B
251
DU BOIS Joanne
-36
7
255
PIRSON Anne-Christine
-36
7
16
PARENT Michèle
-35
3A
33
POUPOT Jacqueline
-35
4A
40
BAIX Marcelle
-35
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-35
3B
109
VIANI Frédérique
-35
5A
113
VERQUERE Huguette
-35
5C
114
COLSON Arlette
-35
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
-35
5B
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-35
6A
132
VERTHE Catheline
-35
4C
149
GUILLOT Jean-Claude
-35
5A
Avertissement
153
PIRON Willy
-35
4A
160
GARCIA Marie-Claude
-35
4A
162
RAYNAL Christian
-35
4C
193
TALLIS Evelyne
-35
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-35
5A
217
KLEYNEN Joseph
-35
4B
221
BOUILLOT Fabienne
-35
5B
223
HANANA Mokhtar
-35
5B
226
BERSET Gertrude
-35
5C
Avertissement
229
MORANVILLE Claudine
-35
5D
231
REMY Martine
-35
5B
Avertissement
237
COUTURE Lise-Andrée
-35
5D
248
ROUILLARD Danielle
-35
6A
253
VAN UFFEL Renée
-35
5A
Avertissement
254
VIEUX Elisabeth
-35
6A
257
DEHAEMERS Marianne
-35
5B
269
FRYDMAN Henri
-35
5B
271
SELKE Jeannie
-35
4A
Avertissement
276
GIRARD Edith
-35
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-35
6A
280
ROUARD philippe
-35
7
283
GODEFROID Edith
-35
5B
288
PENY Josée
-35
5C
293
LUYTEN Nicole
-35
5D
294
VANDERCAM Ludovic
-35
7
300
SAINTVITEUX Francis
-35
6A
304
LESLAU Monique
-35
7
308
NEMERLIN Francisca
-35
6C
312
POKA Sophie
-35
5A
130
EVRARD Annie
-27
4C
246
PREUDHOMME Jeanne
-11
7
166
MERTENS Dominique
-8
4D
2
MONTESINOS Michèle
-6
1B
4
SAUL Olivier
-6
1B
5
GEORGES Gilbert
-6
4A
6
NAGODE Eric
-6
2A
9
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
10
MULKENS Michel
-6
3B
11
WODON Christian
-6
2A
12
ALDEGON Myriam
-6
2B
Avertissement
18
GOTFRYD René
-6
3A
20
MUYLKENS André
-6
3B
21
NINANE Patrick
-6
4A
Avertissement
22
HAERREL Christophe
-6
3B
Avertissement
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
Avertissement
25
D'HONT Gérard
-6
3A
26
COLSON Frédéric
-6
3B
27
DELVAULX Eric
-6
3B
Avertissement
29
BAYS Christine
-6
3B
Avertissement
31
ROBERT Andrée
-6
3B
32
LUC Michel
-6
4A
34
BELLEVILLE Pierre
-6
3A
Avertissement
35
BESOHE Martine
-6
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
37
GRASS Didier
-6
4A
39
PERRIN-COCON Walter
-6
7
41
COURTOIS Valérie
-6
3A
42
COURTAUX Françoise
-6
4A
44
BARATE Isabelle
-6
3A
46
DE MORTIER Christian
-6
3A
47
BELUCCHI Monique
-6
4B
51
HUBERT André
-6
5A
52
GRIJP Peter
-6
4C
53
JALBERT David
-6
3A
54
BETTEX Lisette
-6
4A
55
LEGRAND Philippe
-6
4A
58
LESCEU Patricia
-6
4B
59
MAITRE Florence
-6
4D
60
VANHACK Christine
-6
3A
62
BAUDOT Chantal
-6
4A
Avertissement
64
MARCQ Michel
-6
4B
65
BALLANGER Arlette
-6
3A
66
POULAT Guylaine
-6
4A
67
LEJEUNE Chantal
-6
4A
Avertissement
68
KINO Nathalie
-6
4B
71
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
73
BONIN Philippe
-6
4C
Avertissement
77
SICART Hélène
-6
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
79
MOREL Soizick
-6
4D
80
SAUVAGET Thomas
-6
3A
81
GILLES Josiane
-6
4C
82
GILON Dominique
-6
3A
83
DELVAUX Josette
-6
4C
85
BOUCKAERT Sabine
-6
4D
Avertissement
87
BOULANGER France
-6
4A
Avertissement
88
GENDRE Bernard
-6
3A
90
RADU Véronique
-6
4B
92
WALLE Daniel
-6
4B
93
VAN VYVE Benoît
-6
2B
97
RAYNAL Pascal
-6
4A
100
WANTENS Nadine
-6
4D
101
DUSART Philippe
-6
3B
102
DEMEY Guy
-6
4B
103
TOUL Claudine
-6
4C
104
BRAKEN Janine
-6
4A
105
CALVO Myriam
-6
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-6
3B
107
LAMBLIN Louis
-6
4C
108
LUTHI Liliane
-6
3A
110
CHAUVIAUX Christiane
-6
4A
111
ROBETTE Etienne
-6
2B
116
FAVALESSA Henriette
-6
4C
Avertissement
118
PASTOR Stéphane
-6
4A
119
VETTIER Annick
-6
4A
Pénalité
120
BEL Nicole
-6
4A
Avertissement
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-6
5A
Avertissement
123
BRUTOUX Martine
-6
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
125
TELLEY Dominique
-6
3B
126
BLANC Martine
-6
5A
127
DEBLANDER Ginette
-6
5B
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
131
DUMONT Michèle
-6
6B
134
DELMOTTE Serge
-6
3A
135
THIELT Sophie
-6
6D
137
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
138
MAES Daniel
-6
3B
140
DEGRACE Jean-Pierre
-6
4D
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
146
CATHALOT Brigitte
-6
4A
Avertissement
152
DEVOS Frédéric
-6
6A
154
POMMERIE Bernard
-6
5A
155
BERTRAND Jacques
-6
6B
157
LIEVRE Roseline
-6
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
161
CHEVALIER Huguette
-6
4C
163
SCHMITT Annie
-6
4C
167
GOIZET Annette
-6
2B
168
DUBUISSON Aline
-6
4B
Avertissement
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
172
LEHMAN Lucien
-6
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
Avertissement
174
POUPOT Robert
-6
4C
Avertissement
175
VAN CAENEGHEM Catty
-6
4D
179
SAUL Sylvie
-6
4C
180
FANCON Marie-Claude
-6
5A
182
DEMONCEAU Simone
-6
5A
183
DUCARME Françoise
-6
5A
184
THIELT Patrick
-6
4C
190
PETITJEAN Marie-Paule
-6
5A
199
VANDERBECK André
-6
4B
201
BONNIN Françoise
-6
5A
204
ROSSIER Brigitte
-6
5A
209
DEMANET Marie-Claire
-6
4C
210
SPRUMONT Denise
-6
4B
211
LIBOTTE Sylvie
-6
4B
Avertissement
219
ROBERT Marie-Madeleine
-6
6A
222
ORHNIAL Maëlys
-6
5D
225
VAN MIDDELEM Guy
-6
4D
230
BORCARD Régine
-6
5B
232
VERPLANCKE Pol
-6
5B
233
ALBER Clotilde
-6
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
241
LEFOUR Lucile
-6
7
242
RAPAILLE Christian
-6
6A
244
AUQUIERE Jocelyne
-6
6B
Pénalité
247
RICHARD Françoise
-6
6B
Pénalité
249
RIBUE Isabelle
-6
5B
250
GARCIA Noa
-6
5D
260
PAUWELS Monique
-6
4D
261
VANHESE Chantal
-6
5A
262
BACCEGA Ricardo
-6
5A
268
PIZINGER Daniel
-6
5B
Avertissement
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4A
Avertissement
273
BEUGNET René
-6
5C
Avertissement
275
LERICHE Gilbert
-6
5A
285
PARIS Dominique
-6
6B
Avertissement
286
LERAT Marc
-6
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-6
5A
290
SAFFRE Jean-Luc
-6
6B
291
KOLLY Nicole
-6
5B
303
CATHERINE Christine
-6
6B
305
PIRLET Maguy
-6
6B
14
CEULENAERE Paul
-3
2A
Avertissement
19
RODRIGO Nathalie
-3
4A
43
LARMINIER Laurent
-3
4B
49
CAUPAIN Marie
-3
4B
56
TOUSSAINT Alain
-3
3A
72
DEBRAY Monique
-3
4A
75
DECHAMPS Philippe
-3
4A
91
DEHAYE Paulette
-3
5A
Avertissement
112
TEMPE Catherine
-3
4D
141
VALITON Nathanaël
-3
2B
Avertissement
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5A
151
NOKIN Nicole
-3
4B
156
BONMARIAGE Philippe
-3
4D
Pénalité
159
PIRLET Agnès
-3
4D
177
LHOIR Philippe
-3
5A
185
LABRECQUE Guy
-3
4D
186
ROLAND Philippe
-3
4D
Pénalité
192
MASSARD Nicole
-3
5A
Avertissement
206
LIARDON Michel
-3
5B
Avertissement
207
FRAGNET Christiane
-3
4D
Avertissement
213
PHILIPPE Patricia
-3
3B
215
HALMES Barbara
-3
5A
Avertissement
220
TIXHON Christine
-3
5A
234
GOLDSTEIN Julie
-3
5B
Avertissement
252
BOIDRON Nelly
-3
5B
Avertissement
266
DETIENNE Benoît
-3
6B
298
ROELS Françoise
-3
6C
311
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4D
Pénalité
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
3
MIDOL Alain
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
17
BRANDT Bernard
Top
4D
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
30
PAGE Fabienne
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
Top
4B
Avertissement
45
SEUTIN Bernard
Top
4D
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
50
BACCEGA Mirka
Top
5A
61
RUELLE Marie
Top
2B
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
Top
4A
Avertissement
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
Avertissement
76
LACROIX Anne
Top
3B
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
86
PICHERE Dominique
Top
4B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
136
LEYSENS Martine
Top
4B
Avertissement
139
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
143
MOUCHET Suzy
Top
4B
Pénalité
147
LARONZE Catherine
Top
4B
176
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
187
COLLARD Michel
Top
4B
202
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
203
DEBESSEL Eric
Top
5A
216
WALLE Marie-Agnès
Top
5D
228
WEYER Denise
Top
6A
263
NAVERNE Anne
Top
5A
264
GILLES Maurice
Top
6A
292
DELFERIERE Françoise
Top
5B