Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: SIfFLOTA, 2G, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
-6
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
-6
1B
5
GEORGES Gilbert
-6
4A
6
NAGODE Eric
-6
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
9
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
10
MULKENS Michel
-6
3B
11
WODON Christian
-6
2A
12
ALDEGON Myriam
-6
2B
Avertissement
13
MAILLARD Bernadette
-67
2A
Zéro
14
CEULENAERE Paul
-3
2A
Avertissement
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
16
PARENT Michèle
-35
3A
17
BRANDT Bernard
Top
4D
18
GOTFRYD René
-6
3A
19
RODRIGO Nathalie
-3
4A
20
MUYLKENS André
-6
3B
21
NINANE Patrick
-6
4A
Avertissement
22
HAERREL Christophe
-6
3B
Avertissement
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
Avertissement
25
D'HONT Gérard
-6
3A
26
COLSON Frédéric
-6
3B
27
DELVAULX Eric
-6
3B
Avertissement
29
BAYS Christine
-6
3B
Avertissement
30
PAGE Fabienne
Top
4A
31
ROBERT Andrée
-6
3B
32
LUC Michel
-6
4A
33
POUPOT Jacqueline
-35
4A
34
BELLEVILLE Pierre
-6
3A
Avertissement
35
BESOHE Martine
-6
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
37
GRASS Didier
-6
4A
38
FRANCOIS Louis
Top
4B
Avertissement
39
PERRIN-COCON Walter
-6
7
40
BAIX Marcelle
-35
4A
41
COURTOIS Valérie
-6
3A
42
COURTAUX Françoise
-6
4A
43
LARMINIER Laurent
-3
4B
44
BARATE Isabelle
-6
3A
45
SEUTIN Bernard
Top
4D
46
DE MORTIER Christian
-6
3A
47
BELUCCHI Monique
-6
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
49
CAUPAIN Marie
-3
4B
50
BACCEGA Mirka
Top
5A
51
HUBERT André
-6
5A
52
GRIJP Peter
-6
4C
53
JALBERT David
-6
3A
54
BETTEX Lisette
-6
4A
55
LEGRAND Philippe
-6
4A
56
TOUSSAINT Alain
-3
3A
57
DE WALQUE Denise
-39
7
Pénalité
58
LESCEU Patricia
-6
4B
59
MAITRE Florence
-6
4D
60
VANHACK Christine
-6
3A
61
RUELLE Marie
Top
2B
62
BAUDOT Chantal
-6
4A
Avertissement
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
MARCQ Michel
-6
4B
65
BALLANGER Arlette
-6
3A
66
POULAT Guylaine
-6
4A
67
LEJEUNE Chantal
-6
4A
Avertissement
68
KINO Nathalie
-6
4B
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
Top
4A
Avertissement
71
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
72
DEBRAY Monique
-3
4A
73
BONIN Philippe
-6
4C
Avertissement
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
Avertissement
75
DECHAMPS Philippe
-3
4A
76
LACROIX Anne
Top
3B
77
SICART Hélène
-6
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
79
MOREL Soizick
-6
4D
80
SAUVAGET Thomas
-6
3A
81
GILLES Josiane
-6
4C
82
GILON Dominique
-6
3A
83
DELVAUX Josette
-6
4C
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
85
BOUCKAERT Sabine
-6
4D
Avertissement
86
PICHERE Dominique
Top
4B
87
BOULANGER France
-6
4A
Avertissement
88
GENDRE Bernard
-6
3A
89
FRUMER Myriam
-67
4A
Zéro
90
RADU Véronique
-6
4B
91
DEHAYE Paulette
-3
5A
Avertissement
92
WALLE Daniel
-6
4B
93
VAN VYVE Benoît
-6
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
96
DOUMIER Danielle
-40
5A
Avertissement
97
RAYNAL Pascal
-6
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-35
3B
99
ARNAUD Patricia
-38
4B
100
WANTENS Nadine
-6
4D
101
DUSART Philippe
-6
3B
102
DEMEY Guy
-6
4B
103
TOUL Claudine
-6
4C
104
BRAKEN Janine
-6
4A
105
CALVO Myriam
-6
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-6
3B
107
LAMBLIN Louis
-6
4C
108
LUTHI Liliane
-6
3A
109
VIANI Frédérique
-35
5A
110
CHAUVIAUX Christiane
-6
4A
111
ROBETTE Etienne
-6
2B
112
TEMPE Catherine
-3
4D
113
VERQUERE Huguette
-35
5C
114
COLSON Arlette
-35
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
-6
4C
Avertissement
117
GRANDJEAN Bernadette
-35
5B
118
PASTOR Stéphane
-6
4A
119
VETTIER Annick
-6
4A
Pénalité
120
BEL Nicole
-6
4A
Avertissement
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-35
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-6
5A
Avertissement
123
BRUTOUX Martine
-6
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
125
TELLEY Dominique
-6
3B
126
BLANC Martine
-6
5A
127
DEBLANDER Ginette
-6
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-36
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
130
EVRARD Annie
-27
4C
131
DUMONT Michèle
-6
6B
132
VERTHE Catheline
-35
4C
133
DE WALQUE Valentine
-45
7
134
DELMOTTE Serge
-6
3A
135
THIELT Sophie
-6
6D
136
LEYSENS Martine
Top
4B
Avertissement
137
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
138
MAES Daniel
-6
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
140
DEGRACE Jean-Pierre
-6
4D
141
VALITON Nathanaël
-3
2B
Avertissement
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5A
143
MOUCHET Suzy
Top
4B
Pénalité
144
GJINGJIC Johan
-67
7
Zéro
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
146
CATHALOT Brigitte
-6
4A
Avertissement
147
LARONZE Catherine
Top
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-49
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
-35
5A
Avertissement
150
DARRAS Sylvaine
-38
3A
151
NOKIN Nicole
-3
4B
152
DEVOS Frédéric
-6
6A
153
PIRON Willy
-35
4A
154
POMMERIE Bernard
-6
5A
155
BERTRAND Jacques
-6
6B
156
BONMARIAGE Philippe
-3
4D
Pénalité
157
LIEVRE Roseline
-6
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
159
PIRLET Agnès
-3
4D
160
GARCIA Marie-Claude
-35
4A
161
CHEVALIER Huguette
-6
4C
162
RAYNAL Christian
-35
4C
163
SCHMITT Annie
-6
4C
164
DEPARADIS Christiane
-50
5A
Avertissement
165
MONTOUX Dominique
-39
4D
166
MERTENS Dominique
-8
4D
167
GOIZET Annette
-6
2B
168
DUBUISSON Aline
-6
4B
Avertissement
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-6
4B
171
VROONEN Monique
-45
5A
172
LEHMAN Lucien
-6
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
Avertissement
174
POUPOT Robert
-6
4C
Avertissement
175
VAN CAENEGHEM Catty
-6
4D
176
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
177
LHOIR Philippe
-3
5A
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
179
SAUL Sylvie
-6
4C
180
FANCON Marie-Claude
-6
5A
181
LOWYS Isabelle
-36
5A
182
DEMONCEAU Simone
-6
5A
183
DUCARME Françoise
-6
5A
184
THIELT Patrick
-6
4C
185
LABRECQUE Guy
-3
4D
186
ROLAND Philippe
-3
4D
Pénalité
187
COLLARD Michel
Top
4B
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-49
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-6
5A
191
DE GENT Véronique
-38
5A
Avertissement
192
MASSARD Nicole
-3
5A
Avertissement
193
TALLIS Evelyne
-35
5A
194
MALROUX Solange
-40
5B
Avertissement
195
ANDRE Monique
-39
5B
Avertissement
196
BRICHART Agnès
-38
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-36
5A
Avertissement
198
URBAIN Anne-Thérèse
-35
5A
199
VANDERBECK André
-6
4B
200
GUILLOUET Liliane
-38
4C
201
BONNIN Françoise
-6
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
Top
5B
203
DEBESSEL Eric
Top
5A
204
ROSSIER Brigitte
-6
5A
205
DANCOINE Benjamin
-67
5A
Zéro
206
LIARDON Michel
-3
5B
Avertissement
207
FRAGNET Christiane
-3
4D
Avertissement
208
BURNAY Jules
-51
4C
209
DEMANET Marie-Claire
-6
4C
210
SPRUMONT Denise
-6
4B
211
LIBOTTE Sylvie
-6
4B
Avertissement
212
SACHS Arlette
-38
7
Avertissement
213
PHILIPPE Patricia
-3
3B
214
CONSTANT Geneviève
-39
4D
215
HALMES Barbara
-3
5A
Avertissement
216
WALLE Marie-Agnès
Top
5D
217
KLEYNEN Joseph
-35
4B
218
GODINO Lily
-49
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-6
6A
220
TIXHON Christine
-3
5A
221
BOUILLOT Fabienne
-35
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-6
5D
223
HANANA Mokhtar
-35
5B
224
PAULHUS Sylvie
-51
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
-6
4D
226
BERSET Gertrude
-35
5C
Avertissement
227
SAMMUT Solange
-36
5B
228
WEYER Denise
Top
6A
229
MORANVILLE Claudine
-35
5D
230
BORCARD Régine
-6
5B
231
REMY Martine
-35
5B
Avertissement
232
VERPLANCKE Pol
-6
5B
233
ALBER Clotilde
-6
5D
234
GOLDSTEIN Julie
-3
5B
Avertissement
235
HEBERT Lise
-38
6B
236
COLSON Louis
-67
6B
Zéro
237
COUTURE Lise-Andrée
-35
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
239
GEORGES Patricia
-36
5B
240
CHANTEUX Monique
-45
5A
241
LEFOUR Lucile
-6
7
242
RAPAILLE Christian
-6
6A
243
GILLET Alain
-39
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-6
6B
Pénalité
245
NEVEU Danielle
-39
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
-11
7
247
RICHARD Françoise
-6
6B
Pénalité
248
ROUILLARD Danielle
-35
6A
249
RIBUE Isabelle
-6
5B
250
GARCIA Noa
-6
5D
251
DU BOIS Joanne
-36
7
252
BOIDRON Nelly
-3
5B
Avertissement
253
VAN UFFEL Renée
-35
5A
Avertissement
254
VIEUX Elisabeth
-35
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-36
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-49
6B
257
DEHAEMERS Marianne
-35
5B
258
DE BOECK Nicole
-51
6A
Pénalité
259
BONGARD Gérard
-49
5C
260
PAUWELS Monique
-6
4D
261
VANHESE Chantal
-6
5A
262
BACCEGA Ricardo
-6
5A
263
NAVERNE Anne
Top
5A
264
GILLES Maurice
Top
6A
265
PETIT Jeanne
-44
6C
Avertissement
266
DETIENNE Benoît
-3
6B
268
PIZINGER Daniel
-6
5B
Avertissement
269
FRYDMAN Henri
-35
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4A
Avertissement
271
SELKE Jeannie
-35
4A
Avertissement
272
YAMALIS Marie
-39
5B
273
BEUGNET René
-6
5C
Avertissement
274
SAFFRE Claudine
-49
6B
275
LERICHE Gilbert
-6
5A
276
GIRARD Edith
-35
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-35
6A
278
MICHEL Nathalie
-40
6A
279
GILBUENA Mila
-39
6A
280
ROUARD philippe
-35
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-39
6A
282
DELREE Agnès
-39
7
283
GODEFROID Edith
-35
5B
284
CHARLIER Annie
-49
6A
285
PARIS Dominique
-6
6B
Avertissement
286
LERAT Marc
-6
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-6
5A
288
PENY Josée
-35
5C
289
MARADAN Martine
-39
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-6
6B
291
KOLLY Nicole
-6
5B
292
DELFERIERE Françoise
Top
5B
293
LUYTEN Nicole
-35
5D
294
VANDERCAM Ludovic
-35
7
295
WIJNS Isabelle
-42
6B
296
LOPPE Jacqueline
-56
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-53
6C
298
ROELS Françoise
-3
6C
299
LECLAIRE Myriam
-51
7
300
SAINTVITEUX Francis
-35
6A
301
JASSE Nicole
-49
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
-51
7
303
CATHERINE Christine
-6
6B
304
LESLAU Monique
-35
7
305
PIRLET Maguy
-6
6B
306
DELHAYE Annick
-52
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-44
7
308
NEMERLIN Francisca
-35
6C
309
HUBERT Vincent
-49
7
310
BOUDRU Nicole
-42
3B
Avertissement
311
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4D
Pénalité
312
POKA Sophie
-35
5A