Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: FUNK, 4L, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-16
2A
Avertissement
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
-16
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
DARDENNE Chantal
Top
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
Top
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
38
GIRAUD Christine
-16
5A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
57
MOISAN Denise
Top
4B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
-6
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
-16
4A
68
PAGE Véronique
-16
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
71
GRILLOT Josette
-16
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
74
NEBLAI Jocelyne
-6
4B
Avertissement
75
LAURENT Philippe
Top
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
84
GERGES Kamal
Top
2B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
-16
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
-6
4A
90
AH-LEUNG Henri
Top
4B
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
-10
4A
93
FAUGER Claudie
-16
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
95
BONNET Mélanie
Top
5C
96
BERTIN Chantal
Top
4A
97
MARTIN Etienne
Top
3B
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
100
EL-DIK Asma
-6
4D
101
BARTHELS Martine
Top
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
Top
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
Top
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
Top
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
-16
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
Top
3B
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
123
LAMOUR Patricia
-19
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
-10
6B
127
GIROUX Nicole
-16
4B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
-6
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
Top
3A
133
VANESCOTE Annie
Top
3B
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
-6
4A
136
FANCON Marie-Claude
-16
5B
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
138
GRASS Didier
Top
4A
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
-10
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
-10
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
-16
5A
146
GUIGNET Eric
Top
4B
147
FANTI Cathy
Top
4B
148
BONNIN Nicole
-6
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
-10
6B
151
LAFARGE Janine
-22
5D
152
GEORGES Anita
Top
3A
153
REYNAUD Christiane
-6
5D
154
LOUIN Catherine
-16
4B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-10
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
Top
3A
171
DUMET Gérard
Top
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
174
ABAUL Aline
Top
3B
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
Top
4C
177
LEURQUIN Eric
-6
3A
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
-16
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
BOUYAUX Valérie
-6
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
-6
3B
186
BIRET Eliane
Top
5A
187
MOUCHET Suzy
Top
4B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
BONMARIAGE Philippe
-10
4C
191
THOMIAS Armel
Top
4B
192
MOLAS Ginette
Top
4D
194
ARNAUD Patricia
-19
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
197
ROY Ginette
Top
4C
198
MARCA Marilena
-10
4C
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-16
4A
201
PRINCE Louise
-10
3B
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
204
DE WALQUE Valentine
-10
4D
205
MARY Claude
Top
4B
206
VINCENT Dominique
-16
5C
207
MASSIN Francine
Top
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
KHOURY Nadine
Top
4C