Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: HUB, 13I, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
MAES Eric
-5
3A
5
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
18
ARNOLLET Joël
-2
1B
27
FERTIER Jean
-2
2B
29
PETER Christian
-2
1B
30
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
36
GOUELIBO Jean
-2
2B
40
BAUMANN Alain
-2
1B
55
LEFORT Christiane
-2
3A
57
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
59
HOURTAL Brigitte
-2
3A
65
BUSSY Bernard
-2
2B
70
HUSS Gérard
-2
1B
74
PECH Gilles
-2
3A
79
CABES Marc
-2
2B
88
BENOIT Arlette
-2
3A
91
MARESCHAL Alain
-2
2B
94
MATHIEU Nadine
-2
3A
97
BRUN Françoise
-2
3A
99
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
101
DESBAZEILLE Francis
-2
3A
104
DE FREITAS Pierre
-2
4A
105
GEHIN Christian
-2
2B
106
PECH Joëlle
-2
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
8
PARVAN Nicolas
Top
4D
Avertissement
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BRENEZ Yves
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
JAZE Christophe
Top
1B
17
EPINGARD Nicole
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
PUCHEAULT Michel
Top
1A
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
31
ROYER Luce
Top
2A
32
ONILLON Michel
Top
1B
33
BAU Sylvie
Top
2A
34
DENOUEL Jean
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
39
FOURNIER Jacques
Top
1A
41
PAPION Jacques
Top
2A
42
SALANSON Gilbert
Top
2B
43
BERNIER Pascal
Top
1B
44
PARPILLON Jacki
Top
1B
45
TESSIER Jean
Top
3A
46
TROUBAT Frédéric
Top
1B
47
MACQUET Patrice
Top
1B
48
DIRINGER Philippe
Top
1B
49
BLISSON Yves
Top
1B
50
AUBERT Nicolas
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1B
52
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
53
GRELLET Bernard
Top
1B
54
CERF Gilbert
Top
2A
56
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUILLET Eric
Top
1A
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DESSARD Guy
Top
2A
63
CHARPENTIER Francis
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2B
66
JEFFREDO Claudie
Top
2A
67
DE LONGREE Alain
Top
2A
68
BRES Jacky
Top
3A
69
NOGIER Michèle
Top
3A
71
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
72
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
73
HUGOT Josyane
Top
3A
75
GOBBO Germaine
Top
3B
76
MOOSER Anne
Top
2A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
80
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
82
PENARD Armelle
Top
3B
83
PRUDHON Gérard
Top
3B
84
MINAUX Christine
Top
4A
85
HEPP Thierry
Top
2A
86
THIRION Daniel
Top
2A
87
VITTECOQ Daniel
Top
2B
89
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
90
EPINGARD Patrick
Top
1A
92
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
93
BALLANGER Arlette
Top
3A
95
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
96
PAUCHARD Laure
Top
3A
98
DAUVIN Marc
Top
4A
100
BIRON Guy
Top
2A
102
GRELLET Josiane
Top
3A
103
JALBERT David
Top
3B
107
BOIRON Gilles
Top
1B
108
RONDOT Gisèle
Top
1B