Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: RAMEROT, 2F, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
AUBERT Nicolas
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
-68
1A
Zéro
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
18
COSTE Denis
-37
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
Avertissement
21
JACQUES Alain
-37
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PARVAN Nicolas
Top
1A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
-37
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DE BRUYNE Guy
-37
1A
30
BARBIER Simon
Top
2A
31
POLLET Guido
-44
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
-41
1A
33
PERES Michel
-37
1A
Avertissement
34
BLISSON Yves
-41
1B
35
LECLERCQ Emmanuel
-47
3B
36
BOUSSAERT Thierry
-37
1B
Avertissement
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-37
2A
38
GUILLET Blandine
Top
2B
39
FERTIER Jean
-37
2B
Avertissement
40
GOIZET Annette
-37
2B
Avertissement
41
NAGODE Eric
-68
2A
Zéro
42
VARLOT Gérard
Top
2A
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
SAUL Olivier
-68
1B
Zéro
45
DE LONGREE Alain
-41
7
46
JEDOR Michel
-47
2A
47
SEGUIER Martine
-47
4A
Avertissement
48
MADELEINE Angèle
Top
2B
49
RENSON Marie-Hélène
-37
3A
50
STEPHAN Michel
-44
2A
51
BUDRY Etienne
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
HEPP Thierry
-37
2A
Avertissement
55
CONSTANTIN Yvan
-37
2A
Avertissement
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
2A
58
CHINCHOLLE Thierry
-37
1A
Avertissement
59
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
60
MENG Kévin
Top
1A
61
JAZE Christophe
-44
1B
62
FORESTIER Marilyne
-44
4A
63
SALVATI Pierre
Top
2B
64
BLANCHON Robert
-44
3A
65
ARNAUD Solange
-51
2B
Avertissement
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
67
VALENTIN Simon
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
BOURLIER Patricia
-44
2A
70
PATILLON Gérard
-37
4A
71
DOUTE Fabien
Top
1A
72
AFFATON Julien
Top
1A
73
CARREZ Elisabeth
-44
2A
74
NOEL Guy
-68
3A
Zéro
75
ROQUES Didier
Top
1A
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
-37
1B
80
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
81
AMET Christian
Top
1A
82
GANDY Marie-Hélène
-37
2A
83
POULAT Rémy
-37
1A
84
BOVET David
Top
1A
85
MARTZ Alain
-44
3A
86
PARPILLON Jacki
Top
1B
87
BERNARD Erwan
Top
2A
88
AYMON Christiane
Top
1A
89
STAINER Michel
-37
2A
90
GUIDARD Laurent
Top
2A
91
HAYOUN Lionel
-37
2A
92
QUENEAU Jocelyne
-44
3A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
94
HIERSO Daniel
-37
1B
Avertissement
95
AMET Michèle
Top
3A
96
CASTANIER Jean-François
-41
2A
97
GOUREAU Hervé
-41
2B
98
TAPSOBA Athanase
Top
2A
99
GENDRE Bernard
-41
3A
100
BATTEFORT Maxime
-37
2A
101
COMTE Christophe
-44
3A
102
KANJER Armand
-37
3B
Avertissement
103
CHAMPAGNE Miguel
-41
1B
104
BURY Françoise
-41
1B
105
BARTIER Frédéric
-37
1B
106
TROUBAT Frédéric
-41
1A
107
FRANCART Olivier
-68
1B
Zéro
108
DOUILLET Eric
-37
1B
109
ROYER Luce
Top
2A
110
NABAT Pierre
Top
3A
111
ALLEMAND Renée
-68
4A
Zéro
112
DOL Jean
-41
1B
113
MOREL Jean-Baptiste
-44
2A
114
BONNEAU Claire
-37
2A
Avertissement
115
EICHEN Gérard
-41
2A
116
DAUPHIN Anicette
-41
2A
117
MAES Eric
-47
2B
Avertissement
118
ROUX Sandra
-68
3A
Zéro
119
TOURNEDOUET Corentin
-44
3B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
THORENS Lucette
-44
4A
122
RAMEL Jean-François
-41
1B
123
BAU Sylvie
Top
2A
124
FAYE Abdou
Top
2A
125
COHARD Michelle
Top
2A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
-41
2B
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
128
FORT Daniel
-37
1A
129
COURDIOUX Emmanuel
-68
2A
Zéro
130
HAMEL Janick
-44
2B
131
BELOUINEAU Bertrand
-37
2B
132
DUBO Annie
-44
4A
133
BRUNON Stéphane
-41
2A
134
BUDRY Philippe
-37
2A
Avertissement
135
LASALLE Michelle
-52
4A
Avertissement
136
PAGE Fabienne
-37
4A
137
PINTIAUX Jean-Yves
-37
1A
Avertissement
138
RANDI Alain
-41
2A
139
CAUSSE Steve
-68
2B
Zéro
140
HALOUA Daniel
Top
2B
141
LAUBRETON Francine
Top
2B
142
BASUIAU Nadine
-41
2B
143
FRANCOIS Frédéric
-37
1B
144
MATHIOTTE Dominique
-44
2A
145
ETNA Adhémar
-41
2B
146
ITURRALDE Jacques
-41
3A
147
ERRERA Elisabeth
-47
3A
148
MAHE Laurent
-41
2A
149
DULONDEL Monique
-44
3A
150
VILAIN Isabelle
Top
2A
151
LEVOYER Dominique
Top
3A
152
BENOIT Arlette
-37
3A
153
LOYEN Jackie
-49
3A
Avertissement
154
CAMUS Gioconde
-44
4A
155
CHANSON Nicolas
Top
1B
156
BOCCON Tristan
-37
2A
157
COLOMBIER Michèle
-37
3B
Pénalité
158
VIVERET Bernard
-41
2A
159
JEANNERET Patrice
Top
2B
160
GRELLET Josiane
Top
3A
161
GAY Joëlle
-41
3B
162
ARNOLLET Joël
-47
1A
163
JANS Andrée
-41
2B
164
LEROY-LE GOFF Monique
-47
3A
165
AMIOT Michel
-44
4B
166
COSSEC Marie-Claire
-44
4B
167
GEHIN Christian
-37
3A
168
MARTINET Roger
-41
3A