Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: HERoS, 14F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
GOUELIBO Jean
-12
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-12
3A
58
WILL Christiane
-10
2B
28
CERF Gilbert
-8
2A
Avertissement
40
GUILLET Blandine
-8
2B
57
HAMEL Janick
-8
2B
61
BONIN Philippe
-8
4A
14
VIVERET Bernard
-6
2A
29
GARAND Louis
-6
1B
32
VAN BELLE David
-6
1B
Avertissement
34
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
45
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
49
TARANTINI Alphonse
-6
4A
50
BORRAS Eglantine
-6
3A
56
JALBERT David
-6
3A
59
CASTANIER Jean-François
-6
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
68
LEPIN Jacqueline
-6
3A
69
HOURCADE Françoise
-6
3A
76
MOSBACH Frédéric
-6
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
53
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
8
BRUYERE Marc
-3
1A
20
SAUL Olivier
-3
1B
22
COMMIOT Claire
-3
2A
23
COUVREUR Christian
-3
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
33
BOULAY Bruno
-3
2B
37
SAUVAGET Thomas
-3
2B
42
COROYER Roselyne
-3
2B
Avertissement
44
RAPHEL Martine
-3
2B
54
ALLEMANDOU Yvonne
-3
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
15
BIRON Guy
Top
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
26
BONNEAU Claire
Top
2A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
38
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
39
DESPONT Laurent
Top
2B
41
VERDAN Nicole
Top
3B
43
CASSIN Carole
Top
2A
48
GUESDON Laurent
Top
2B
51
FERRAND Gérard
Top
2B
Avertissement
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
55
PERON Patrick
Top
2B
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
66
GEIGER Martine
Top
4A
67
VIVERET Joëlle
Top
3B
70
MOJARD Véronique
Top
2B
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A
72
BENOIT Arlette
Top
3A
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A
75
GARCIA Marie-Claude
Top
4A