Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: JAN, A6, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
-2
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
-2
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
-2
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
-2
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
-2
3A
35
ERRERA Elisabeth
-2
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
LUTHI Liliane
-2
3B
39
POULAT Guylaine
-47
4A
Zéro
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
Avertissement
44
LEY Simone
Top
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
-2
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
-2
4A
56
TREMEAU Martine
-2
4A
57
LEVY Suzanne
-2
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
60
TESSIER Valérie
Top
3B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
Top
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
65
GINDRAT Bluette
-2
4A
66
SAUTEUR Didier
-2
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
-2
4A
69
GALANT Viviane
Top
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
71
VERDAN Nicole
Top
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
-2
4B
74
BOUCHERAND Monique
-2
4A
75
FLACHON Françoise
-8
4A
76
SANTI Catherine
-7
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
-2
4A
79
BAU Denise
-2
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
-2
4A
82
BURGART Simone
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
84
FAURE Marie-Louise
Top
4A
85
DUPONT Françoise
-2
4A
Avertissement
86
GAILLET Suzanne
Top
4B
87
DELORME Yannick
Top
4C
88
VALLET Françoise
-7
4A
89
ROBERT Eliane
-5
4D
90
MENNECHET Brigitte
-7
3B
91
VIALATTE Jérôme
-2
5A
Avertissement
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
-2
5A
94
MIDON Marie-Paule
-8
5B
95
VACONNET Cécile
-7
4A
96
BOEGLI Véronique
-2
4D
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
98
CRUCIANI Anny
-2
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-2
4C
100
TRACQ Claire
Top
4B
101
FANTI Cathy
Top
4A
102
COLLANGE Monique
-2
4B
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
-7
4B
105
THALMANN Danielle
Top
6D
106
CARBONNIER Nicole
Top
4B
107
RIQUET Danielle
-2
5B
108
GAY Marie-Paule
Top
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
110
ASTIER Claude
-2
4B
Avertissement
111
BOUCHET Jeanne
-2
5A
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
SEYDOUX Edith
Top
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
115
SCHMID Yolande
Top
4B
116
BACOT Pierrette
-2
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
118
TARDY Danièle
Top
4D
119
CUTULLIC Patricia
-2
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-8
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
-2
4B
124
ROBIN Christiane
-2
4A
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
127
LEVENBACH Kiki
-2
4B
128
LEURET Yvette
-8
4D
129
CHETRIT Lisette
Top
4B
130
EDOUARD Emile
-2
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5B
Avertissement
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-2
5C
135
GIRARD Christine
-2
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-2
5A
137
KRUMENACKER Christine
-8
5B
138
JUHEM Bernard
-2
5C
139
LAFARGE Janine
Top
5C
140
DESFARGES Gilbert
Top
5A
141
ESTELLON Claudia
-8
5C
142
ROUX Monique
Top
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
-2
5C
145
FRUTIG Julien
-8
7
146
GNUVA Catherine
Top
5C
147
BORG Andrée
-2
5A
Avertissement
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-11
5C
149
WOLFF Marinette
-2
5D
150
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-7
6A
152
MARCA Marilena
Top
4B
153
SAUTHIER Yvette
Top
5B
154
OUDART Germaine
-2
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
-2
5A
156
MARADAN Martine
-2
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-11
4C
158
PUSEL Noëlle
-7
5A
159
BONDAZ Annie
-2
5A
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
161
VATIN Edith
-2
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
164
PLÜSS Dominique
-2
6A
165
REBAUDENGO France
-2
5A
166
DETRAZ Florian
-8
6A
167
BEZIEAU Claudine
Top
6A
168
ROCCHIA Michèle
-2
5D
169
PICHONNAT Annette
-2
5B
170
KOLLY Nicole
-7
5D
171
PITTET Dominique
-2
6A
172
LIARDON Michel
-2
5C
173
RIAND Michèle
-2
5B
174
DEVOS Josette
-8
5C
175
BEUGNET René
Top
5C
176
GELINEAU Annie
-2
5A
177
DEILLON Monique
-11
6A
Avertissement
178
ARRANDEL Jacqueline
-2
5D
179
PEYLIN Michèle
-2
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
Top
5D
181
VIENNE Lucien
-2
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-2
6A
183
ROUSSY Pascale
Top
7
184
GRIVEL Thérèse
-2
6B