Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: BAH, 14D, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
DAIGLE Jean
-2
1B
5
DUPUY Pascal
Top
1B
6
LACHKAR Jacques
Top
1B
8
QUESADA Christian
Top
1B
9
PARPILLON Jacki
Top
1B
10
GANDY Marie-Hélène
-6
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
PILLARD Wilfrid
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
2A
14
FREDON Laurent
Top
2A
15
COMMIOT Claire
-5
2A
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
17
RONDOT Gisèle
-6
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MULLER Ketty
Top
2A
20
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
21
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
23
MARTENS Michèle
-5
2A
24
BAUMANN Christiane
Top
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
27
KULIK Gérard
-6
2B
28
RAPHEL Martine
-8
2B
29
GUESDON Laurent
Top
2B
30
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
31
DESPRETZ Laurent
-6
2B
32
GERGES Kamal
Top
2B
33
DOUCET Martine
Top
2B
34
DELIME Martine
-5
2B
35
HAMEL Janick
Top
2B
36
BORDIN Pascal
-5
2B
37
AMET Michèle
-8
2B
Avertissement
38
BULVESTRE Michel
-5
2B
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
SOULIER Philippe
-7
7
41
BONIN Philippe
-8
3A
Avertissement
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
GOIZET Annette
Top
3A
44
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
45
ZAGAR Dany
-5
3A
46
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
49
BESOHE Martine
-2
3A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
PAILLOUS Christian
-6
3A
52
CHABOUTY Claudie
-6
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
-8
3A
Avertissement
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
LEURQUIN Eric
-8
3A
57
LUCE Pascal
-5
4A
58
JOUNEL Chantal
Top
3B
59
PHILIPS Joëlle
-7
3B
60
LETENEUR Liliane
Top
3B
61
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
62
DESJARDINS Monique
Top
3B
63
DARRAS Sylvaine
-9
3B
Avertissement
64
DEMOURES Marc
-8
3B
65
LE ROUGE Christian
Top
3B
66
BENOIT Arlette
-5
3B
67
VANESCOTE Annie
Top
3B
68
SLABODSKY Gérard
Top
3B
69
DESBAZEILLE Francis
-8
3B
70
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-7
5C
73
BENARD Micheline
-35
5A
Zéro
74
POINSOT Jeanne
-7
4C
75
LEFEVRE Maryse
Top
3B
76
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
77
VERDAN Nicole
Top
4A
78
GILBERT Jeanine
Top
4A
79
FRADIN Annick
-8
4D
80
FEUGAS Karine
Top
5A
Avertissement
81
VIGIER Daisy
Top
4A
82
CARQUILLE Eveline
-8
4A
83
GUINDANI Simone
Top
4A
84
GOUTTARD Gérard
Top
4A
85
GRASS Didier
Top
4A
86
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LE PENNEC Nanou
-5
4A
89
FESTOC Pierrette
-8
4A
90
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
91
BERTRAND Maguy
-8
4A
92
THIRREE Jeanine
Top
4A
93
BONNIN Nicole
-8
4A
94
BOUCHARD Yolande
-10
4A
Avertissement
95
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
97
CALVO Myriam
-5
4A
98
FENNETEAU Janine
-8
5C
Avertissement
99
CASSART Michelle
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
BESOHE René
-7
4A
102
DESTIN Marie-Line
Top
4A
103
LAURENT Caroline
Top
4A
105
THIMOLEON Colette
-8
4A
106
DAVID Huguette
-11
4A
107
ROUGER MOINIER Francine
-7
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
VETTIER Annick
-6
4A
110
MOAL Annie
Top
4A
111
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
112
COHADES Christine
-5
4A
113
COURTAUX Françoise
Top
4A
114
KOTHE Claude
-6
4A
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
GONDOUIN Rolande
-8
4A
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
118
TRINQUIER Martine
Top
4A
119
BONAVENTURE VAN HECKE France
-2
4A
120
DIDIER Francine
Top
4A