Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 1
REJOUER
Top: LUTZ, O8, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
450
POULIQUEN Rolande
-47
4B
Zéro
487
MION PERILHOU Annie
-47
4D
Zéro
546
GREVIR Dominique
-47
4A
Zéro
569
BOURGEOIS Josiane
-47
5A
Zéro
588
DEVILLE Floriane
-47
6A
Zéro
501
KOELTZ Roselyne
-23
4C
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-23
5A
55
RIQUIER Michelle
-21
4A
2
HOUILLON Gauthier
-12
1A
15
JEFFREDO Claudie
-12
2A
16
CASSIN Carole
-12
2A
31
SIVIGNON Martine
-12
3A
33
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
38
SLABODSKY Gérard
-12
3A
42
RIPONI Eric
-12
3A
44
COURTOIS Valérie
-12
3B
51
MACQUOY Jean-Luc
-12
3B
59
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
4A
68
BERTRAND Maguy
-12
4A
69
HUTEAU Eugénie
-12
3B
70
LEFORT Maryvonne
-12
4C
75
GIRARD Christine
-12
4A
78
GEORGES Paul
-12
4A
83
HULEUX Annick
-12
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-12
5B
265
AMET Christian
-12
1B
266
HUSS Gérard
-12
1B
290
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
292
REYNAUD Jérôme
-12
2A
297
DUCLOY Guy
-12
2B
311
CAZAURAN Monique
-12
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-12
5B
313
PRUDHON Gérard
-12
3A
314
LE GUEDART Mireille
-12
3A
316
PETIT Fabrice
-12
3A
317
MUNIER Catherine
-12
3A
326
TREMEAU Martine
-12
3A
329
TURIAF Nicole
-12
4A
332
TIXIER Anne
-12
3A
336
FAUR Jean-Paul
-12
3B
349
BELNAND Françoise
-12
3B
350
ROBIN Marie-Claire
-12
3B
351
BRUNIER Monique
-12
3B
352
FLACHON Françoise
-12
4B
Avertissement
355
GUIGUI Eliette
-12
3B
356
GUYOT Monique
-12
4A
358
MERIGOT Jacqueline
-12
4A
359
ROBERT Eliane
-12
4A
Avertissement
360
MERCHIERS Yannick
-12
4A
367
GOUTTARD Gérard
-12
4A
368
DAVID Huguette
-12
4A
371
HOURI Gérard
-12
4A
373
COURTAUX Françoise
-12
4A
374
LEY Simone
-12
4A
376
BONNIN Nicole
-12
4A
377
REHSPRINGER Martine
-12
4A
379
DE BROISSIA Claudine
-12
4A
380
DELMAS Lucette
-12
4A
382
TRAVARD Gisèle
-12
4A
392
DE FREITAS Pierre
-12
4A
393
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
397
MAYOUX Yvon
-12
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
-12
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
-12
4A
409
AMBERT Liliane
-12
4A
410
GRANGE Claudine
-12
4A
411
FUSILLIER Régine
-12
4A
413
PATTEIN Michèle
-12
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4A
416
BOUYAUX Valérie
-12
4A
417
SANNIER Danièle
-12
5B
419
RICHER Marie-Claude
-12
4A
424
HUBERT Roselyne
-12
4A
427
ROBIN Christiane
-12
4A
Avertissement
429
GALANT Viviane
-12
4A
430
DUHAMEL Danièle
-12
4A
434
BAUDOT Chantal
-12
4A
437
MANOURY Josette
-12
4A
442
LAMY Natacha
-12
4A
444
VALLET Françoise
-12
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
-12
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-12
4B
454
VERNIER Jean-Claude
-12
4B
455
MANIERE Patrick
-12
4B
460
REIG Brigitte
-12
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
-12
4B
463
MALROUX Solange
-12
4B
466
BOISSEAU Sylvie
-12
4B
470
HERMELIN Colette
-12
4B
471
PRUVOT Patricia
-12
4A
472
FERRI Bernadette
-12
4B
479
BLONDEAU Bruno
-12
4B
481
SELLIER Anne
-12
4B
482
BONNET Benoît
-12
4B
486
REGNIER Marie-France
-12
4C
488
MORISSET Annie-Claude
-12
4C
490
WINNINGER Christine
-12
4A
491
BOREAU Monique
-12
4A
492
MAILLOT Marie
-12
5A
494
SPINOUZE Annie
-12
4C
495
KRYSIAK Jean-Claude
-12
4C
496
SCHMID Yolande
-12
4C
497
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
499
SIBILLE Eliane
-12
4C
500
BUSSONNET Claudette
-12
4C
503
KPADO Geneviève
-12
4D
505
LEPOIVRE Jacques
-12
4C
506
CASQUET Jocelyne
-12
4C
507
RICARD Marie-Hélène
-12
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
-12
4C
512
HONVAULT Catherine
-12
4D
523
LAMIRAND André
-12
4D
526
DUFOUR Cécile
-12
4A
527
LETONDAL Michelle
-12
4D
528
TURPIN Anne-Marie
-12
4D
529
AURIOL Maryse
-12
4D
530
CHABRIER Géraldine
-12
4D
531
BORG Andrée
-12
4B
535
MOTHE Marie-Hélène
-12
5A
536
FANCHIN Catherine
-12
5A
537
BLANCHE Jacqueline
-12
5A
538
AUBRY Christine
-12
5A
540
DUFAU Annie
-12
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
-12
5A
542
PAGNACCO Andrée
-12
5A
545
DULIEU Nadine
-12
5B
547
DELATTRE Geneviève
-12
4B
548
SARRON Roselyne
-12
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
-12
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
-12
5B
554
LE GALL Marie-Louise
-12
5A
555
LAURENT Catherine
-12
5A
556
GREVIR Dominique
-12
4A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
-12
5A
558
AUBERT Francine
-12
5B
559
MICHENEAU Alain
-12
5A
560
VOLTA Noël
-12
5C
561
COTILLARD Christine
-12
5C
562
VAULET Yolande
-12
5A
564
CONTRANT Bernard
-12
5A
567
SCHILS Joëlle
-12
5B
570
HOUZARD Claire
-12
5D
571
BUJADOUX Colette
-12
5B
573
MEULDERS Danièle
-12
5B
574
MELIS Ghislaine
-12
5B
576
SART Christine
-12
5C
578
BARATEAU Martine
-12
5C
579
PAYEN Frédérique
-12
5C
580
TAUPIN Véronique
-12
5C
581
MELIS Jean-Michel
-12
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-12
5C
584
TALBOT Domynick
-12
5D
585
MARTIN Muriel
-12
5D
586
VERPILLAT Michèle
-12
5D
587
JOLIVET Philippe
-12
5D
589
BOUSSABAT Saoucen
-12
6B
590
LE GALL Christine
-12
7
591
AMIOT Christine
-12
7
592
PASTOR Annick
-12
6D
518
BARREAU Alain
-5
4D
1
BOCCON Gérard
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
Top
2B
23
BRES Jacky
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
Top
2B
25
JALBERT David
Top
2B
26
JEDOR Michel
Top
2B
27
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
Top
3A
34
LEFORT Christiane
Top
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
39
OGER Thierry
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
43
TORRES Michel
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
47
ARKI Jérémy
Top
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
52
FRUTIG Julien
Top
3B
53
HERRICK Isabelle
Top
3B
54
MARESCHAL Alain
Top
3B
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
GOBIN Catherine
Top
3B
58
GATTI Denis
Top
4A
60
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
62
GIROD Chantal
Top
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
64
THIBOUT Marie-France
Top
4A
65
ESTACHY Pierrette
Top
4A
Pénalité
66
PALE Solange
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
CALVO Myriam
Top
4A
76
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
276
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
285
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
295
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
301
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
Top
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
Top
1B
310
MARY Claude
Top
4B
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
318
AMET Michèle
Top
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
Top
3A
322
BRUN Françoise
Top
6D
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
324
DUTERQUE Sabine
Top
3A
325
SZEZUREK Richard
Top
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
337
DRAUX Michel
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
340
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
343
BUDA Brigitte
Top
3B
344
BADOIL Joël
Top
3B
345
TEILLET Brigitte
Top
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
353
MARTZ Alain
Top
3B
354
SACHS Arlette
Top
3B
357
CHABERT Gérard
Top
4A
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
Top
4A
363
COTCHE Blandine
Top
4A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
Top
4A
369
GAYAT Liliane
Top
4A
370
BONNET Mélanie
Top
4A
372
LEDE Nathalie
Top
4A
375
POULAIN Catherine
Top
4A
378
DEFOY Isabelle
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
383
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
Top
4A
386
DELFORGE Jean
Top
4A
387
PAGNACCO Bernard
Top
4A
388
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
389
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
390
MAUGÉ Dominique
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
398
PELE Chantal
Top
4A
399
NICOT Martine
Top
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
403
DUFOUR Christian
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
420
GUITTARD Agnès
Top
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
426
LEVACHER Michel
Top
4A
428
APTER Evelyne
Top
4A
431
CORNETTE Janine
Top
4A
432
DEMESSANT Dominique
Top
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
436
ANDRÉ Michel
Top
4A
Avertissement
438
ORSAZ Gisèle
Top
4A
439
ALBARELLI Christiane
Top
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
441
CACHON Anne-Marie
Top
4A
445
SERRES Colette
Top
4B
446
BELVAL Elisabeth
Top
4B
449
GARZETTI Catherine
Top
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
Avertissement
452
LEFEVRE François
Top
4B
453
CRUCIANI Anny
Top
4B
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
458
HORNOY Michelle
Top
4B
459
MONTOUX Dominique
Top
4B
461
JURY Michèle
Top
4B
464
BEFFY Jacqueline
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
468
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
469
MAURIN Anne
Top
4B
474
VALLET Micheline
Top
4B
Avertissement
475
RAGON Ghyslaine
Top
4B
476
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
480
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
483
FAUR Brigitte
Top
4C
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
485
MATHIS Claudine
Top
4C
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
493
SADOUT Nadia
Top
5B
498
DE WALQUE Valentine
Top
4C
502
LACARELLE Martine
Top
4C
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
508
JEHL Marie-Claude
Top
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
Avertissement
510
GUEDON Daniel
Top
4C
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
516
MICARD Martine
Top
4D
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
521
VESNEYAN Claire
Top
4D
522
RICHARD Kevin
Top
4D
524
COQUARD Danielle
Top
4D
525
WOLF Mireille
Top
4D
532
DUPIN Monique
Top
4D
533
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
534
MAITRE Colette
Top
5A
543
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
544
BALLESTER Esther
Top
5A
550
LOTTMANN Corinne
Top
5A
551
COTTIN Jacqueline
Top
5A
563
HAUSWALD Laurent
Top
5A
565
DROCOURT Annie
Top
5B
566
LESUEUR Gisèle
Top
5A
572
HORNOY Annick
Top
5B
575
ROUXEL Geneviève
Top
5C
577
SART Jean-Pierre
Top
5C
583
BELNAND Michel
Top
5D