Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: NAY, 11C, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
7
CARO Bernard
Top
1A
8
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
9
AYMON Christiane
Top
1A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
DUMOULIN Laurent
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
16
SEGUIER Pascal
Top
1B
17
BOIRON Gilles
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
20
MONTESINOS Michèle
Top
1B
21
SPANG Cédric
-5
2A
22
HAGUY Ruddy
Top
2A
24
DOL Jean
-54
2A
Zéro
25
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
26
BAILLY Gérard
-4
2A
27
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
28
LAFONTAINE Franck
Top
2A
29
LARMINIER Laurent
Top
2A
30
GOICHON Assia
Top
2A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
SAUVAGET Thomas
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
FOURMOND Michel
Top
2A
36
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
37
BAUMANN Christiane
Top
2A
38
VIVERET Bernard
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
BONNEAU Claire
-4
2A
Avertissement
42
GOUELIBO Jean
-4
2A
43
COUVREUR Christian
-6
2A
44
GRIMAL Jeannine
-4
2B
45
DELIME Martine
-4
2B
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
GARBE Patrick
Top
2B
48
VOISIN Patricia
Top
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
HENON Yves
-4
2B
51
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
52
ASSELIN Patrick
Top
2B
53
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
54
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
55
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
56
PERROT Lucien
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
58
ARNAUD Solange
Top
3A
59
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
60
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
61
CHABAUD Michel
-4
3A
62
GUILLET Blandine
Top
3A
63
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
64
JALBERT David
-4
3A
65
GOURDEAU Hélène
-4
3A
66
LEFORT Christiane
Top
3A
67
AUBIN François
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
70
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
71
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
72
DARCIAL Tonia
-4
3A
73
OGER Thierry
Top
3A
74
GIRALDI Christine
Top
3A
75
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
77
DESBONS Marie-Françoise
-54
3A
Zéro
78
HUCK Martine
Top
3A