Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: QUI, F2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
SIMON Johanny
-26
3B
Zéro
1057
MIGAIROU Bernadette
-26
6B
Zéro
122
SCHNEIDER Michel
-12
6C
1061
TOUZEAU Jean
-12
6B
69
VERTHE Catheline
-11
4D
81
RAPAILLE Christian
-10
5A
46
BEL Nicole
-8
4A
68
BONMARIAGE Philippe
-8
4D
119
LESLAU Monique
-8
6B
1059
LAGARRIGUE Nelly
-8
7
6
HEUSDAIN Gérard
-5
2A
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
64
LEHMAN Lucien
-5
4C
74
DE GENT Véronique
-5
5D
75
BOUDRU Nicole
-5
4D
79
DEBESSEL Eric
-5
5A
85
MEULDERS Danièle
-5
5B
88
MICHEL Etienne
-5
5B
93
THIELT Sophie
-5
5B
99
GOLDSTEIN Julie
-5
6A
101
DANTINNE Marie-Hélène
-5
6A
121
THOMEE Danielle
-5
6B
127
GOFFIN Renée
-5
5B
130
ROUSSEAU Dominique
-5
6D
131
DRUET Claudine
-5
6D
1010
BERTRAND Maguy
-5
3B
1022
DUPRAT Elisabeth
-5
4B
1023
DUNY Chrystel
-5
4B
1027
HELIARD Marika
-5
4C
1042
VIEILLY Florine
-5
5A
1044
SCHILS Joëlle
-5
5B
1050
COLOMBIER Régine
-5
5B
1056
CAUWE Geneviève
-5
6B
5
BURY Françoise
-3
1B
9
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
10
MIDOL Alain
-3
2A
15
TOUSSAINT Alain
-3
2B
24
COLLARD Michel
-3
3A
31
SPLINGARD Christine
-3
3B
33
DEL OLMO Nathalie
-3
3B
34
THIELT Patrick
-3
3B
39
SLIOUSSARENKO Boris
-3
4A
44
MOUCHET Suzy
-3
4A
56
FRANCOIS Louis
-3
4B
65
TIXHON Christine
-3
4C
72
ROHR Françoise
-3
4D
82
MARECHAL Fernand
-3
5B
90
VANDERBECK André
-3
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-3
4B
94
TURIN Françoise
-3
5C
95
BOUILLOT Fabienne
-3
5C
100
DEVOS Marie-Paule
-3
6A
104
AUQUIERE Jocelyne
-3
6A
106
DEGRACE Patricia
-3
6A
107
PIZINGER Daniel
-3
4C
110
DEHAYE Paulette
-3
5C
133
MASQUELIER Gaëtan
-3
3B
134
FRYDMAN Henri
-3
5C
1002
RODRIGUEZ Salvador
-3
2A
1005
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
1007
GIRARDOT Edmée
-3
3A
1008
GOUTTARD Gérard
-3
3B
1009
GOBBO Germaine
-3
3B
1011
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
1012
GUINDANI Simone
-3
4A
1013
FORRER Anne-Marie
-3
4A
1019
QUENNET Elisabeth
-3
4B
1020
SERRES Colette
-3
4B
1021
LEBON Reine-Marie
-3
4B
1028
PARIS Marie-Claude
-3
6C
1029
MALFOIS Marie-France
-3
4C
1030
GYSIN Christiane
-3
4C
1033
BERTRAND Denise
-3
4D
1035
BORG Andrée
-3
4D
1045
SCHONE Claude
-3
5B
1046
BEYT Jeanne
-3
5B
1051
PORTES Andrée
-3
5B
1052
GONDRY Sonia
-3
5B
A02
THEOULLIER Nicole
-3
5A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1B
4
CONSTANT Albert
Top
1B
7
VAN BELLE David
Top
2A
8
EVRARD Francis
Top
2A
11
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
12
CEULENAERE Paul
Top
2B
13
LARMINIER Laurent
Top
2B
14
RESIMONT Daniel
Top
2B
16
BONIN Philippe
Top
2B
17
PARENT Michèle
Top
2B
18
DUTILLEUX Louis
Top
2B
19
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
21
MAYENCE Willy
Top
3A
22
BESOHE Martine
Top
3A
23
SAUTEUR Didier
Top
3A
25
HAERREL Christophe
Top
3A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
VANESCOTE Annie
Top
3A
28
GILON Dominique
Top
3A
30
DOUTI Norbert
Top
3B
32
MAES Daniel
Top
3B
35
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
37
DUSART Philippe
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
40
BESOHE René
Top
4A
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
42
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
43
STAUDT Jacques
Top
4A
45
CAUPAIN Marie
Top
4A
47
HOFFART Nicole
Top
4A
48
LAI Valeria
Top
4A
49
FRUMER Myriam
Top
4A
50
DECHAMPS Philippe
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
53
PAGE Véronique
Top
4A
54
COLIN Anne
Top
4B
55
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
57
LAURENT Philippe
Top
4B
58
EVRARD Annie
Top
4B
59
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
60
COLSON Arlette
Top
4C
61
SPRUMONT Denise
Top
4C
62
ROBETTE Lucas
Top
4C
63
GILLES Josiane
Top
4C
66
STERN Monique
Top
4C
67
RASKIN Michèle
Top
4C
70
DE WALQUE Valentine
Top
4D
71
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
73
WIJNS Isabelle
Top
6B
76
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
77
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
78
MALJEAN Anne
Top
5A
80
DESCY Jean-Louis
Top
5A
84
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
86
LHOIR Philippe
Top
5B
87
PETIT Jeanne
Top
6C
89
WINAND Luc
Top
4B
92
VANHESE Chantal
Top
4C
96
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
97
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
98
PENSON Jean
Top
5D
102
BRUNKO Julie
Top
6A
103
MICHEL Nathalie
Top
6A
105
GILLET Alain
Top
6A
108
PAUWELS Monique
Top
5B
112
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
113
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
114
ISTA Josiane
Top
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
116
GILBERT Muriel
Top
6B
117
D'HONDT Christiane
Top
6B
123
RENARD Brigitte
Top
6C
124
NAVERNE Anne
Top
5C
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
132
ROELANDT Monique
Top
7
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
136
GRUN Philippe
Top
2A
137
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6A
1001
RONDOT Gisèle
Top
1B
1003
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1004
THARIN Claude
Top
2B
1006
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1014
GALANT Viviane
Top
4A
1015
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1016
RAMEL Josiane
Top
4A
1017
THIRREE Jeanine
Top
4A
1018
FORRER Marc
Top
4B
1024
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4B
1025
MEHEUST Colette
Top
4B
1026
EPPLE Nicole
Top
4B
1031
FAU Nicole
Top
4C
1032
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1034
TROUSSEY Louise
Top
4D
1036
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1037
CHARBONNIER Eugénie
Top
5A
1038
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1039
WOLF Mireille
Top
5A
1040
BAILLY Simone
Top
5A
1041
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
1043
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
Avertissement
1047
ROSPARS Joseph
Top
5B
1048
LAMANT Jacqueline
Top
5B
1049
PIGNOLE Emmanuelle
Top
5B
1053
DALENS Josette
Top
5B
1054
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1055
CATTIN André
Top
6A
1058
PEZET Catherine
Top
7
1060
TOUZEAU Nicole
Top
5C
1062
LENEVEU Fernande
Top
4D
1063
KISSLING Daniel
Top
6B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
Top
5C
A04
MESSEY Fabienne
Top
6A