Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2019 - Coupe de Bruxelles - Partie 1
REJOUER
Top: WEDGES, 13J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
SELKE Bernard
Top
1A
7
DUMOULIN Laurent
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
11
BRENEZ Yves
-2
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
CONSTANT Albert
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
TRICNAUX André
-2
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
19
D'AMICO Ludovic
-2
2A
20
MIDOL Alain
Top
2A
21
EVRARD Francis
Top
2A
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
24
GRUN Philippe
-2
2A
25
HAGUY Ruddy
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
DE LONGREE Alain
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
SAO Khassim
Top
2A
32
CRESPIN Michel
Top
2B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
TOUSSAINT Alain
Top
2B
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
MICHIELS Logan
Top
3A
38
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
39
DUTILLEUX Louis
-2
3A
40
HAERREL Christophe
-2
3A
41
BESOHE Martine
Top
3A
42
GOTFRYD René
-2
3A
43
DELMOTTE Serge
Top
3A
44
SIMON Johanny
Top
3A
45
VANDERVAEREN Claude
-8
3A
46
DE MUYNCK Maryline
-34
3A
Zéro
47
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
48
GILON Dominique
Top
3B
49
MUYLKENS André
-2
3B
50
SPLINGARD Christine
-2
3B
51
VANESCOTE Annie
Top
3B
52
ROBETTE Lucas
-2
3B
53
LEJEUNE Chantal
Top
3B
54
GILBERT Jeanine
-2
4A
55
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
56
CAUPAIN Marie
-8
4A
57
POULAT Guylaine
Top
4A
58
COLIN Anne
Top
4A
59
PAGE Véronique
-2
4A
60
BESOHE René
-2
4A
61
SICART Hélène
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
63
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
64
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
65
CALOT Elisabeth
-2
4A
66
DECHAMPS Philippe
-2
4A
67
FRUMER Myriam
-2
4A
68
MOUCHET Suzy
Top
4B
69
DUMONT Michèle
-2
6B
70
TALLIS Evelyne
-2
4B
71
LAURENT Philippe
-2
4B
72
EVRARD Annie
-2
4B
73
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
74
SPRUMONT Denise
Top
4C
75
COLSON Arlette
-8
4C
76
VICTOR Hugo
Top
4C
77
MALCHAIRE Béatrice
-2
4C
78
STERN Monique
-2
4C
79
HOUARD Yolande
-2
4C
80
FRAITEUR Emilie
-2
4C
81
PAILHES Robert
-2
4C
82
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
83
ROHR Françoise
-2
4D
84
DE WALQUE Valentine
-2
4D
85
RASKIN Michèle
Top
4D
86
VERTHE Catheline
-2
4D
87
FLAMENT Jacques
-8
4D
88
DEBESSEL Eric
-8
5A
89
DESCY Jean-Louis
-10
5A
90
CHABUS Angèle
-2
5A
91
SCHNEIDER Michel
-2
6C
92
MARECHAL Fernand
-2
5A
93
QUIVY Yannick
Top
5A
Avertissement
94
LHOIR Philippe
-2
5A
95
DEHAYE Paulette
Top
5B
96
PETIT Jeanne
Top
6C
98
LONGEVAL Bernard
Top
5B
99
ROUSSEAU Dominique
-2
5C
100
MOURRIER Laurent
-2
5C
101
DEGRACE Patricia
-2
5C
103
DIEU Colette
Top
5C
104
GILLET Alain
-2
5D
105
VANDER EYKEN Christiane
-2
5D
106
MICHEL Nathalie
-8
5D
107
CONTRANT Bernard
-2
5D
108
NAVERNE Anne
Top
5C
109
VANHANDENHOVEN Joëlle
-8
7
110
PENSON Jean
-2
5D
111
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
Avertissement
112
BRUNKO Julie
Top
5C
113
FRAITEUR Charles
Top
6A
114
GOLDSTEIN Julie
-8
6A
115
XHAYETEUX Claudine
-8
6A
116
D'HONDT Christiane
-8
6A
117
GRANDJEAN Françoise
-8
7
118
SIMONIS Jean-François
-2
6A
119
GILBUENA Mila
-8
6A
120
DRUET Claudine
-8
6B
121
GODESSART Régine
-2
6B
122
LESLAU Monique
-2
6B
123
THOMEE Danielle
-2
6B
124
HUBERT Vincent
-8
6B
125
RENARD Brigitte
Top
6B
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
127
DETIENNE Benoît
-14
4D
128
KESTEMAN Ismaël
-2
6B
129
HUBERT Romain
-2
6C
130
ROELANDT Monique
-2
6C
131
KESTEMAN Flore
-8
6C
132
LUCA Antonio
-8
7
133
WINAND Luc
-2
4B
137
DE GENT Véronique
Top
5D
138
STAUDT Jacques
-2
4A
139
REIFENBERG Jean
-2
2B
140
PICARD Yannick
-2
4B
141
SAINT-GUILLAIN Annie
-8
5B
142
PIZINGER Daniel
-8
4C
143
VANDERBECK André
-2
4B