Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2013 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: YET, 13K, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AYMON Christiane
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
JAZE Christophe
Top
1B
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1B
10
ERACLE Pierre
-18
2A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
15
PERROT Lucien
Top
2B
16
CASSIN Carole
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
18
AMET Michèle
Top
2B
19
ADRIAENS Guy
Top
2B
20
BUDRY Philippe
-18
2B
21
GEHIN Christian
Top
2B
22
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
23
BENOIT Arlette
Top
2B
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
25
LE PAIGE Monique
Top
3A
26
HOURTAL Brigitte
Top
3A
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
LEY Simone
-18
3B
29
ISRAEL Monique
Top
3B
30
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
31
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
32
GARNIER Lison
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
4A
34
BAU Denise
Top
4A
35
BONANSEA Maryse
Top
4A
36
FANTI Cathy
-20
4A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
MENNECHET Brigitte
-18
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
BEL Nicole
Top
4A
41
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-44
4A
Zéro
43
ZIMMERMANN Régine
-18
4A
44
LIMON Anne-Marie
Top
4A
45
BACOT Pierrette
Top
4A
46
VACONNET Cécile
Top
4A
47
ANCIVAL Lucien
Top
4B
48
SIRGUEY Marcel
Top
4B
49
FAUVET Corinne
Top
4B
50
DE VITA Huguette
-18
4B
51
ALBARELLI Christiane
Top
4B
52
EDOUARD Emile
Top
4B
53
AULAGNIER Agnès
Top
4B
54
LEVENBACH Kiki
-18
4B
55
BOUVARD Marie
Top
4B
56
POULAIN Catherine
-33
4B
57
DUFOUR Cécile
Top
4B
58
PETITJEAN Joël
Top
4C
59
DELPHIN Monique
Top
4C
60
MERCHIERS Yannick
Top
4C
61
NEGRELLO Claudia
Top
4C
62
TRACQ Claire
Top
4C
63
ROBIN Christiane
-30
4C
64
ORSAZ Gisèle
-18
4C
65
GALANT Viviane
-18
4C
66
CRUCIANI Anny
Top
4C
67
VILLA Gisèle
-18
4C
68
SCHMID Yolande
Top
4C
Avertissement
69
TONDU Guy
Top
4C
70
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
71
FAURE Marie-Louise
Top
4C
72
WASSER Claire
Top
4D
73
DUFOUR Christian
Top
4D
74
PONTIER Mireille
-18
4D
75
MANDRICK Jeannine
Top
4D
76
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
77
GAY Marie-Paule
Top
5A
78
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
79
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
80
MASSIN Francine
Top
5A
81
ROSSIER Brigitte
-18
5A
82
GAILLET Suzanne
Top
5A
83
LAURENT Léa
Top
5A
84
CACHON Anne-Marie
Top
5A
85
DOYEN Marie-Odette
-18
5A
86
REIG Brigitte
Top
5A
87
BALLION Christine
Top
5A
88
ASTIER Claude
Top
5A
89
CHAUMONT Line
Top
5A
90
BOUCHET Jeanne
Top
5A
91
MARZOLF Madeleine
-18
5A
92
OUDART Germaine
Top
5A
93
WOLF Mireille
Top
5A
94
FERET Ginette
Top
5A
95
ANCIVAL Gaby
-18
5A
96
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
97
MOREL Christine
Top
5B
98
REVOL Denise
Top
5B
99
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
100
VATIN Edith
Top
5B
101
BONDAZ Annie
Top
5B
102
PICHONNAT Annette
-18
5C
103
LUX Nicole
Top
5C
104
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
105
GANNE Nadine
Top
5C
106
KOPP Marie-Laure
Top
6A
107
ROUX Corinne
-20
6A
109
DETRAZ Florian
-20
7
A01
BOUCHARD Gisèle
Top
5A