Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 1
REJOUER
Top: BOGEY, 8K, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
SPRINGER Robert
Top
1
3
DIRINGER Philippe
Top
1
4
GRELLET Bernard
Top
1
5
DENOUEL Jean
Top
1
6
BAUMANN Alain
Top
1
7
ONILLON Michel
Top
1
8
DESSARD Guy
Top
1
9
PIALAT Michel
-12
1
10
VAISSEAU Noëlle
-12
1
11
RECHE Jacqueline
Top
2
12
LION Jean-Jacques
Top
2
13
TRITTO Anick
Top
2
14
PAILLET Clotilde
-3
2
15
VILAIN Isabelle
-12
2
16
CERF Gilbert
Top
2
17
FERTIER Jean
Top
2
18
LIEVRE François
-3
2
19
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
20
GIRARD Marie-France
Top
2
21
GOURIER Henriette
-12
2
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2
23
PERROT Lucien
-12
2
24
MARTENS Michèle
-3
2
25
LIRIS Gilbert
Top
2
26
VIELVOYE Jean
-3
2
27
RUCKEBUSCH René
Top
2
28
GOIZET Annette
-3
2
29
DERRUAU Michel
-12
2
30
BLANCHON Robert
-51
2
Zéro
31
PAYAN Gérard
Top
2
32
DAUPHIN Anicette
-12
2
33
JANS Andrée
Top
2
34
LE GUEDART Mireille
Top
2
35
SELEUCIDE Yvon
-3
2
36
CORMIER Jacqueline
-12
2
37
FARDOUX Gérard
Top
2
38
BRUNEL André
Top
2
39
GRIMAL Jeannine
-3
2
40
GRELLET Josiane
-12
2
41
HUMBERT Jean-Louis
-12
2
42
DIRINGER Francine
-12
2
43
MONIER Camille
-3
2
44
FRISCH Marie-Thérèse
-14
2
45
BENOIT Arlette
-3
2
46
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
47
RIONDET Daniel
Top
2
48
BULVESTRE Michel
Top
2
49
ROUBAUD Jean-François
-3
2
50
HOUILLOT Fernand
Top
2
51
LAINE Odile
-12
2
52
VANECHOP Georges
-12
2
53
MARTINET Roger
Top
2
54
SAUGE Jean
Top
2
55
BELLOT Marguerite
Top
2
56
HILLARD Alain
Top
2
57
BELLEVILLE Pierre
-3
2
58
MEYER-LEBRUN Anne
-12
2
59
HOOREMAN Bernard
-3
2
60
GIANGRANDE Nadia
-12
2
61
TSCHAEN Eugène
Top
2
62
FRANCFORT Eliane
-16
2
63
BLANCHARD Annie
Top
2
64
GONNET Marie-Claire
-3
2
66
MONIER Jacques
Top
2
Avertissement
67
HUTEAU Eugénie
Top
2
68
GOHE Michèle
-11
2
69
MARTINET Monique
-14
2
70
STIEBER Jean
-3
2
71
DESBAZEILLE Francis
Top
3
72
REVOY Noëlle
Top
3
73
LANNOU Martine
-12
3
74
CANNAVO Jean-Claude
-3
3
Avertissement
75
ESPINET Danièle
-27
3
76
CASTELBOU Denise
-12
3
77
NOGUERA Jacquie
Top
3
78
VALETTE Bernard
-15
3
79
SCHWEITZER Marilou
-12
3
80
MOULINIER Daniel
-3
3
81
MONSIMER Andrée
-14
3
82
GOUJON Pierre
Top
3
83
GUIMBERT Dominique
-12
3
84
LAFON Philip
-3
3
85
RICQ Christiane
-12
3
86
YEREMIAN François
-12
3
87
LASSALLE Gilberte
Top
3
88
PAGUET Marie-France
-3
3
89
LE THENO Maurice
-12
3
90
HOURCADE Françoise
-12
3
91
GENDRE Bernard
Top
3
92
PUJOL Marie-José
-12
3
93
ERRERA Elisabeth
-3
3
94
WIDEHEM Colette
Top
3
95
DUMERAIN Monique
-12
3
96
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3