Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 2
REJOUER
Top: cHOPE, 7F, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
GRIMAL Rémi
-31
1B
Zéro
56
MAES Eric
-31
2B
Zéro
60
LEFORT Christiane
-31
3A
Zéro
72
SLABODSKY Gérard
-31
3A
Zéro
78
SIVIGNON Martine
-31
3A
Zéro
120
BONNIN Nicole
-31
4A
Zéro
61
AMET Michèle
-17
3A
98
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-13
4A
88
GUINDANI Simone
-11
3B
114
BONANSEA Maryse
-11
4A
Avertissement
55
DUCLOY Guy
-10
2B
100
AMIOT Michel
-10
4A
110
LUCE Pascal
-10
3B
116
GRIMAL Manuella
-10
3A
124
BAYENDERIAN Annie
-10
4B
125
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
126
MOTHE Marie-Hélène
-10
4D
128
VIGNERON Annette
-10
4A
132
PAGNACCO Bernard
-10
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
27
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
Avertissement
32
CLIGNY Antoine
-9
2A
38
DUTREUIL Denis
-9
2A
Avertissement
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3A
84
DEROUX Catherine
-9
3B
91
VERDAN Nicole
-9
3B
107
POULAT Guylaine
-9
4A
Avertissement
109
GARION Françoise
-9
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-9
4C
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4A
136
LOFREDI Sylvette
-9
4A
137
DUFOUR Christian
-9
4A
142
MAUGÉ Dominique
-9
4A
145
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
146
CARRON Olivier
-9
4A
93
TIXIER Anne
-7
3B
129
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
Avertissement
24
DOUILLET Eric
-6
2A
52
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
67
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
81
GUILLAUME Corinne
-6
3A
Avertissement
83
ROQUES Bernard
-6
4A
102
LASALLE Michelle
-4
4A
104
LEFEVRE Maryse
-4
4A
106
GAYAT Liliane
-4
4A
122
POULAIN Catherine
-4
4A
144
GACHOT Bernadette
-4
4A
147
GALANT Viviane
-4
4A
31
LARMINIER Laurent
-3
2A
Avertissement
33
DESCOS Simon
-3
2A
7
CHANSON Nicolas
-2
1A
Avertissement
8
AMET Christian
-2
1A
16
COSTE Denis
-2
1B
22
MILON Mandy
-2
1B
28
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
39
JANS Andrée
-2
2B
40
GRIMAL Jeannine
-2
2B
41
HAMEL Janick
-2
2B
44
YERLY Enzo
-2
2B
Avertissement
47
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
48
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
49
HENON Yves
-2
2B
50
ASSELIN Patrick
-2
2B
51
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
Avertissement
58
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
59
CALVEZ Renée
-2
3A
62
JOFFRE Cécile
-2
3A
63
PERROT Lucien
-2
2B
64
GOIZET Annette
-2
3A
65
NOEL Jean-Pierre
-2
3A
66
TESSIER Claude
-2
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
69
DARCIAL Tonia
-2
3A
70
MUNIER Catherine
-2
3A
71
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
Avertissement
75
HAUW Thierry
-2
3A
77
ZAGAR Dany
-2
3A
79
DRAUX Michel
-2
3A
80
DARRAS Sylvaine
-2
3A
82
ABAUL Aline
-2
3A
85
PEREZ Estrella
-2
3B
Avertissement
89
DUTERQUE Sabine
-2
3B
90
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
94
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
95
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
96
SACHS Arlette
-2
3B
101
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
Avertissement
105
HUGOT Josyane
-2
4A
108
LARONZE Catherine
-2
4A
112
LOYEN Jackie
-2
4A
Avertissement
113
GOUTTARD Gérard
-2
4A
115
LEY Simone
-2
4A
118
REHSPRINGER Martine
-2
4A
121
VINCENT Yvette
-2
5C
123
BONNET Mélanie
-2
4A
127
LINDEN Claudine
-2
5D
130
GIRARD Christine
-2
4A
131
DEFOY Isabelle
-2
4A
134
VETILLARD Martine
-2
4A
138
BUREAU Christèle
-2
4A
139
DELFORGE Jean
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1B
12
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
13
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
15
BERNARD Erwan
Top
1B
17
FAUCHER Stéphane
Top
1B
18
VAN BELLE David
Top
1B
19
HUSS Gérard
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
21
BOIRON Gilles
Top
1B
23
DERON Jean-François
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
MOUILLON Baptiste
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
30
COHARD Michelle
Top
2A
34
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
35
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Pénalité
36
DENARIAZ Alain
Top
2A
Avertissement
37
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
42
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
RENARD Sylvain
Top
2B
45
ALDEGON Myriam
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
54
THEVENOT Maxime
Top
2B
74
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
86
TREMEAU Martine
Top
3B
92
GRASS Didier
Top
3B
97
VIENNE Roberte
Top
4A
119
FRUTIG Julien
Top
4A
SOLO