Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: CEP, M3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
2
SAUL Olivier
-3
1B
3
MONTESINOS Michèle
-4
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
-2
1A
7
DOUILLET Eric
-2
1A
8
DELOL Franck
-1
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
10
BURY Françoise
-1
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
13
POTEMSKI Marc
-3
1
14
DELANNOY Jacques
-3
1B
15
KULIK Gérard
-3
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
17
DREVETON Jean-Baptiste
-3
2B
18
RAMEL Jean-François
-2
1B
19
PIERI Isabelle
-3
2A
20
MUNIER Catherine
-3
2B
21
RENNESSON Alexis
-2
1A
22
DAUPHIN Anicette
-2
2A
23
TCHENG Pierre
Top
3A
24
SCHAFTER Olivier
-2
4A
25
BOCCON Gérard
-2
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
-3
1
28
SELKE Jeannie
-3
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
-3
1B
32
SPRUMONT Denise
-4
4A
33
LANNOU Martine
Top
3A
34
CASTELET Nadine
-3
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
36
GARBE Patrick
-2
2B
37
TRIBUT Anne
-3
4B
38
DENOUEL Jean
-2
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
41
ONILLON Michel
-2
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
43
LAMBERT Michel
Top
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
-2
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
-3
3A
49
FERRAND Gérard
-2
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
54
HIMBER Jean-François
-3
1B
55
JANS Andrée
-3
2A
56
SEMPOT Christian
-3
5A
57
FENDELEUR Paulette
-1
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3
59
DUMONT Gérard
-3
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
-1
1A
62
CERF Gilbert
-3
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-3
3
64
BACOT Pierrette
-3
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
67
EPRINCHARD Yves
-3
2B
68
TESSIER Samson
-3
2B
69
JOUNEL Chantal
-3
3A
70
TOUSSAINT Alain
-3
3
71
DUCLOY Guy
-3
2A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
73
JORDI Roselyne
-3
4C
74
CONSTANT Albert
-2
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
-3
3A
77
VISEUX Alain
-2
1A
78
WILL Christiane
-2
2A
79
CASSIN Carole
-2
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-3
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
-3
1A
83
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
84
NAGODE Eric
-2
2A
85
LE THENO Maurice
-1
2B
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
87
POULAT Rémy
-2
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
91
GUIMBERT Dominique
-3
2A
92
LEPIN André
-3
2A
93
MAES Eric
Top
3A
94
LEGRAND Brigitte
-3
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
96
TRENTESAUX Monique
-2
5A
97
MARTENS Michèle
-3
2A
98
PAPION Jacques
-2
2A