Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de Bayonne - Partie 2
REJOUER
Top: JUS, C9, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
DELANOE Sullivan
-6
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
MARCZAK Régis
Top
1A
12
MOUILLON Baptiste
Top
1A
13
SEGUIER Pascal
-6
1A
14
NIVET Philippe
Top
1A
15
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
16
AYMON Christiane
Top
1B
17
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
DELOL Franck
Top
1B
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BRENEZ Yves
-6
2A
23
JEFFREDO Claudie
-6
2A
24
CERF Sophie
Top
2A
25
CERF Gilbert
Top
2A
26
FREDON Laurent
-7
2A
27
LODAY Yoann
-7
2A
28
BAUMANN Alain
Top
2A
29
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
-6
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
COUVREUR Christian
Top
2A
33
BONNEAU Claire
-6
2A
34
VIVERET Bernard
Top
2A
35
NIVET Chrystelle
Top
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
37
DEPASSE Jean-Claude
-6
2A
38
HENON Yves
Top
2A
39
DERRUAU Michel
-7
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2B
42
BAUDRY Monique
-6
2B
43
VOISIN Patricia
Top
2B
44
GRENIER Aloys
Top
2B
45
BELZ Alexis
Top
2B
46
BOURGALET Davy
Top
2B
47
JALBERT David
Top
2B
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
49
MOJARD Véronique
Top
2B
50
GARBE Patrick
-7
2B
51
FAURE Jacques
Top
2B
Avertissement
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
54
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
55
ARKI Jérémy
-6
3A
56
ARNAUD Solange
Top
3A
57
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
58
SEGUIER Martine
-7
3A
59
DARCIAL Tonia
-7
3A
60
ARNOU Jocelyne
-6
3A
61
LE GUEDART Mireille
Top
3A
62
DUCLOY Guy
Top
3A
63
GASTON Daniel
-7
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
GIRALDI Christine
Top
3A
Avertissement
66
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
67
MAGDA Jacqueline
Top
3B
68
GUILLAUME Corinne
Top
3A
69
DUTERQUE Sabine
Top
3A
70
GERGES Kamal
-6
3B
71
LARONZE Catherine
Top
3B
72
DESBONS Marie-Françoise
Top
3B
73
BRUNIER Monique
Top
3B
74
LEBLANC Stéphane
-6
3B
76
MION PERILHOU Annie
-11
5A
Avertissement
78
LAMOUR Yves
-6
1B
79
MOTHE Norbert
-6
4A
80
COURTAUX Françoise
-6
4A
81
GOUTTARD Gérard
-6
4A
82
VIVERET Joëlle
-7
4A
83
LEGAUD Anna
Top
4A
84
ROSE Fabienne
Top
4A
85
DELTOUR Roland
Top
4A
86
CORNU Olivier
Top
4A
87
LUCE Rosita
-7
3A
88
DUPUIS Marie-Odile
Top
5B
89
LUCE Pascal
Top
3B
90
CIUFFINI Yolande
-6
4B
91
GEORGES Claude
Top
4A
92
DELMAS Lucette
-7
4A
93
GIRARD Christine
-7
4A
94
CALVO Myriam
-7
4A
95
PICARD Yannick
-6
3B
96
POSE Nicole
-6
4B
97
CHATELAIN Bernard
-6
4B
98
GARAU Bernard
Top
6A
99
PEYRE Simone
-7
5B
100
GARAU Catherine
-6
4A
102
BEYT Jeanne
-12
5B
103
VINCENT Yvette
Top
4A
104
COQUAN Isabelle
Top
4A
Avertissement
105
CHEVALIER Claire
-6
4A
106
DUHART Anne-Marie
-6
4A
107
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Pénalité (av.)
108
ALBERT Martine
Top
4A
109
GRESS Yves
-7
4A
111
CATHALOT Brigitte
-7
4A
112
DERRUAU Dominique
-6
4A
113
MALROUX Solange
-6
4B
Avertissement
114
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
115
MASSIN Francine
-6
4B
116
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
117
THIRY Michèle
-7
4B
118
FLACHON Françoise
-7
4B
119
HOURCADE Françoise
Top
4B
120
BONGEOT Annick
-6
4B
121
GUIBERT Hélène
-7
4B
122
BLONDEAU Bruno
Top
4B
123
DUPRAT Babou
-6
4B
124
ROUILLON Sylvie
Top
4B
125
ROSPARS Joseph
Top
4B
Avertissement
126
RESNIER Elisabeth
-6
4B
127
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
128
BOUTTIER Michelle
Top
4B
129
BESSE Marie-José
-7
4B
130
LAMOUR Patricia
Top
4B
131
BOUCHET Nelly
Top
4B
132
BRIAUX Ghislaine
-6
4C
133
GRESS Katia
-6
4C
134
BRUNEL Madeleine
Top
6B
135
HIRSCH Chantal
Top
4C
136
MELIX Ghislaine
Top
4C
137
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
138
REINHART Jacqueline
Top
4C
140
RIOUX Odile
Top
4C
142
NICOLAS Jean-Luc
Top
4D
143
CHRISTOPHE Michelle
-11
4D
144
VIET Bernadette
-6
4D
145
FABRE Virginie
Top
4D
146
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
4D
147
SFORZA Véronique
-6
5A
148
CONTRANT Bernard
Top
5A
150
COQUAN Jean-Yves
-6
5A
151
MAGNIQUE Geneviève
Top
5A
152
CHIPEAUX Annette
-37
5A
Zéro
153
TONELLI Yvette
-12
5A
154
FLACELIERE Claudine
Top
5A
155
SADIRAC Nicole
Top
5A
156
DUFAU Annie
Top
5A
157
BELESTIN Jean-Pierre
-7
5A
158
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
159
BELESTIN Marie-Jeanne
-6
5A
160
BILLIG Bernadette
-6
5A
161
BALLESTER Esther
Top
5A
162
GALLOIS Marie-Claude
-6
5A
163
MICHENEAU Alain
Top
5A
Pénalité (av.)
164
FERTIN Joëlle
Top
5A
165
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5A
166
FILET Lionel
Top
5B
167
MAHOU Arlette
-11
5B
168
EXPOSITO Daniel
Top
5B
169
GUIRAUD Capucine
Top
5B
170
NOBLIA Véronique
Top
5B
171
TROMAS Marie-France
-11
5B
172
MAHIEU Françoise
Top
5B
173
ROUILLON Alix
Top
5B
174
ROME Céline Gilberte
-6
5B
175
SALON Elisabeth
Top
5B
176
DUBOIS Régine
-6
5B
177
GILBERT Suzanne
-17
5C
178
VERPILLAT Michèle
-7
5C
Avertissement
179
VIDOTTO Ginette
-7
5D
180
FLESSELLE Annie
-7
6A
181
FREDON Danielle
Top
6A
182
BONTRONT Annick
Top
6A
184
ESQUERRE Céline
Top
6A
185
SCHNEIDER Christine
-11
6B
187
MOLLE Françoise
Top
7
188
JIACONIA Marie-Noëlle
Top
7
Avertissement
189
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A