Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: VENE, 8L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
LE GUEDART Mireille
-10
3A
59
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
8
CARO Bernard
-6
1A
24
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
25
MARTIN Christian
-6
1B
26
LACHKAR Jacques
-6
2A
29
KERNINON Jacques
-6
2A
31
NAGODE Eric
-6
2A
34
AUGENE Stéphane
-6
3A
39
FREDON Laurent
-6
2A
40
BONNEAU Claire
-6
2A
41
DERRUAU Michel
-6
2A
44
BRULET Eric
-6
2A
45
COUVREUR Christian
-6
2A
46
CASTANIER Jean-François
-6
2A
Avertissement
47
HENON Yves
-6
2A
49
GUILLET Blandine
-6
2B
50
BOULAY Bruno
-6
2B
51
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B
52
WILL Christiane
-6
2B
55
GARBE Patrick
-6
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
-6
7
60
ARNAUD Solange
-6
2B
61
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
63
BERNIER Pauline
-6
2B
64
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
66
NOEL Guy
-6
3A
68
VOISIN Patricia
-6
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
71
LEPIN Jacqueline
-6
3A
72
SERRES Thierry
-6
3A
75
LASSALLE Gilberte
-6
3A
78
BESOHE Martine
-6
3A
3
BOVET David
-1
1A
13
LORENZO Philippe
-1
1A
17
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
18
THOMAS Nicolas
-1
1A
20
SEGUIER Pascal
-1
1A
37
GOUELIBO Jean
-1
2A
Avertissement
54
MOJARD Véronique
-1
2B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
21
DOL Jean
Top
1B
22
GARAND Louis
Top
1B
23
VAN BELLE David
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
32
INOUSSA Hakim
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
38
VIVERET Bernard
Top
2A
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
GUESDON Laurent
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
56
RAPHEL Martine
Top
2B
58
HAMEL Janick
Top
2B
62
COROYER Roselyne
Top
2B
65
BORRAS Eglantine
Top
3A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
70
JALBERT David
Top
3A
73
MADELINE Joëlle
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
BENOIT Arlette
Top
3A